Перейти к публикации

Реагент или призрак


Полезные сообщения

IMG_20240327_165214.thumb.jpg.bc9ace7e7904ee185cc3e5e25e7242d5.jpgДевочки, сто лет не была на бебиплане, и вопросов наверное таких было много и понятно, что нужно перепроверить другим тестом, НО.... реагент или призрак? Тест Леди Чек

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полоску видно 🤞🏽 перепроверьте завтра ) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не похоже на реагент

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

полосочка) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это беременная полосочка )) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременность. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала Фрау

IMG_20240327_202354.jpg

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мамасыновей , поздравляю))) это первые приветы. Лёгкой беременности и родов в срок

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, КрымНаш сказал(а):

@Мамасыновей , поздравляю))) это первые приветы. Лёгкой беременности и родов в срок

Спасибо. Страшно очень. Возраст, несколько лет попыток, два ЭКО, и тут.... Такое🤫

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мамасыновей , и это прекрасно))) значит так надо

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Мамасыновей сказал(а):

Спасибо. Страшно очень. Возраст, несколько лет попыток, два ЭКО, и тут.... Такое🤫

Это же отлично, это подарочек свыше вам 🙏 пусть все будет хорошо🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мамасыновей полосочки беременные 🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мамасыновей сказал(а):

Спасибо. Страшно очень. Возраст, несколько лет попыток, два ЭКО, и тут.... Такое🤫

Чудеса случаются) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Мамасыновей сказал(а):

Сделала Фрау

IMG_20240327_202354.jpg

Поздравляю! Лёгкой беременности Вам

1 час назад, Мамасыновей сказал(а):

 Страшно очень. Возраст, несколько лет попыток

 

Простите, а сколько вам лет? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мамасыновей а какой дпо у вас? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Ольга77/62 сказал(а):

Поздравляю! Лёгкой беременности Вам

Простите, а сколько вам лет? 

42. Старшему 22, младшему 15🤦‍♀️

3 минуты назад, Малина-калина сказал(а):

@Мамасыновей а какой дпо у вас? 

Я не отслеживала. Месячные ждала с пятницы. Вроде полоски бледноваты😔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои первые полосочки были такими же) ХГЧ растёт, в субботу на узи схожу)) Поздравляю вас! Здоровья!:smilie_girl_321:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Мамасыновей сказал(а):

42. Старшему 22, младшему 15🤦‍♀️

😔

Так разве это возраст)))) вот у меня да, возраст.... 46 и тоже хочу, но пока не получается и не знаю получится ли  вообще. 

Вам лёгкой беременности и родов в срок! 🙏🙏🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утренний

IMG_20240328_074803.jpg

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
14 минут назад, Мамасыновей сказал(а):

Утренний

IMG_20240328_074803.jpg

Красотааааа! Крепитесь крепче на все  9 мес)

10 часов назад, Мамасыновей сказал(а):

Я не отслеживала. Месячные ждала с пятницы. Вроде полоски бледноваты😔

То есть получается у вас уже почти неделя задержки? А цикл сколько дней ?

Нашла, посмотрела ваш график, у вас получается судя по графику сегодня 3 день задержки....

А почему решили тест сделать? Были какие то признаки? кроме отсутствия мес?

Изменено пользователем Ольга77/62
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга77/62я месячные жду через два дня после того как грудь болеть перестанет. В этот цикл грудь заболела в среду 13-го, примерно в тот день и была овуляция. На прошлой неделе грудь болеть перестала, поэтому я и ждала. А в пятницу 22-го матку тянуло, как месячные начнутся, я прокладку нацепила и ждала, так несколько дней с прокладкой и проходила. Грудь не болит давно,  месячных нет, вот и закрались сомнения. У меня так с младшим было 15 лет назад, но там я дольше месячные ждала, и на 12 день задержки только тест сделала - там сразу яркий был

Только что, Мамасыновей сказал(а):

@Ольга77/62я месячные жду через два дня после того как грудь болеть перестанет. В этот цикл грудь заболела в среду 13-го, примерно в тот день и была овуляция. На прошлой неделе грудь болеть перестала, поэтому я и ждала. А в пятницу 22-го матку тянуло, как месячные начнутся, я прокладку нацепила и ждала, так несколько дней с прокладкой и проходила. Грудь не болит давно,  месячных нет, вот и закрались сомнения. У меня так с младшим было 15 лет назад, но там я дольше месячные ждала, и на 12 день задержки только тест сделала - там сразу яркий был

И еще, у меня вторая фаза стабильно 12 дней, а тут явно больше прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Мамасыновей сказал(а):

@Ольга77/62я месячные жду через два дня после того как грудь болеть перестанет. В этот цикл грудь заболела в среду 13-го, примерно в тот день и была овуляция. На прошлой неделе грудь болеть перестала, поэтому я и ждала. А в пятницу 22-го матку тянуло, как месячные начнутся, я прокладку нацепила и ждала, так несколько дней с прокладкой и проходила. Грудь не болит давно,  месячных нет, вот и закрались сомнения. У меня так с младшим было 15 лет назад, но там я дольше месячные ждала, и на 12 день задержки только тест сделала - там сразу яркий был

И еще, у меня вторая фаза стабильно 12 дней, а тут явно больше прошло

Ну и хорошо) чудеса должны быть в жизни! 

Рада очень за вас! Растите и крепните!:udachi::kulachki:

Хотела еще вот что у вас уточнить: ЦЖ (выделения) есть какие? У меня просто всегда во второй фазе крем, а в этом цикле его нету, типа водички, порой будто выливается) до мес 1 день у меня предположительно, тесты или с тенями или чистые(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга77/62 я паникер, и перед месячными обычно шейку матки сама контролю, и тут естественно лазила туда каждый вечер во время мытья. Выделений нет и жидких не было, так если совсем немного как крем, и то на пальце( простите за подробности)

12 минут назад, Мамасыновей сказал(а):

@Ольга77/62 я паникер, и перед месячными обычно шейку матки сама контролю, и тут естественно лазила туда каждый вечер во время мытья. Выделений нет и жидких не было, так если совсем немного как крем, и то на пальце( простите за подробности)

И потом, я ведь не планировала и не прислушивалась к себе, так как вероятность наступления беременности у меня ..... ( в 2019 году я удаляла одну трубу и после удаления врач сказала, что вторая труба не пригодна- полностью слиплась, она сказала, что почистила её, но насчёт наступления естественной беременности она мне ответила, -"чудеса конечно бывают, Но..... ".) В 2021 году я два ЭКО сделала и ничего, а после уже смирилась и беременность не ждала и никогда не предохранялась, поэтому и не ждала🤭.

 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Мамасыновей сказал(а):

@Ольга77/62 я паникер, и перед месячными обычно шейку матки сама контролю, и тут естественно лазила туда каждый вечер во время мытья. Выделений нет и жидких не было, так если совсем немного как крем, и то на пальце( простите за подробности)

И потом, я ведь не планировала и не прислушивалась к себе, так как вероятность наступления беременности у меня ..... ( в 2019 году я удаляла одну трубу и после удаления врач сказала, что вторая труба не пригодна- полностью слиплась, она сказала, что почистила её, но насчёт наступления естественной беременности она мне ответила, -"чудеса конечно бывают, Но..... ".) В 2021 году я два ЭКО сделала и ничего, а после уже смирилась и беременность не ждала и никогда не предохранялась, поэтому и не ждала🤭.

а положение шейки какие было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...