Перейти к публикации

Типичная украинская внешность для женщины


Полезные сообщения

Есть какие-то отличительные характеристики, по которым вы сразу можете определить, что это украинка? ))

Например, кавказскую женщину легко идентифицировать. Немка, скандинавка тоже отличается. Русские лица я могу из толпы заграницей выделить. А вот, как распознать украинку? 

Можно с фото 

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, _Clever_ сказал(а):

У украинок часто от природы пухлые губы и слегка "картошеватый"нос.Внешность аля Седакова .Часто они симпатичные

Вроде же  «картошеватый» у русских людей. Плюс круглое лицо.

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение

От себя добавлю , что чаще они бывают брюнетками  «карі очі, чорні брови»

Если взять звёзд, ни одной не припомню, чтоб типичная славянская внешность без такого носика. Конечно, пластику делали. 
у украинок скорее горбинка будет. 
Ольга Сумская, Оксана Марченко, Ольга Куриленко - для меня это типичные украинки.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Варварушка~ сказал(а):

От себя добавлю , что чаще они бывают брюнетками  «карі очі, чорні брови»

Вот опять не соглашусь) все мои знакомые украинки как одна русые...кто- то кареглазый,кто- то сероглазый и зеленоглазый.Голубоглазых,кстати, нет

Ссылка на это сообщение

У них, кстати, норм носы. 

Даже склонность к маленьким, узким носикам. Вот Веру Брежневу ещё вспомнила. 

Только что, _Clever_ сказал(а):

Вот опять не соглашусь) все мои знакомые украинки как одна русые...кто- то кареглазый,кто- то сероглазый и зеленоглазый.Голубоглазых,кстати, нет

))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
59 минут назад, ~Варварушка~ сказал(а):

У них, кстати, норм носы. 

Даже склонность к маленьким, узким носикам. Вот Веру Брежневу ещё вспомнила. 

Ну у Веры не маленький нос,имхо.Маленький- это Будина

Ссылка на это сообщение

Настя Каменских ☝?

Только что, _Clever_ сказал(а):

Ну у Веры не маленький нос,имхо.Маленький- это Будина

Узкий же.)

Узнала только что, Согдиана тоже украинка. Обалдеть 

Ее настоящее имя - Оксана Нечитайло.

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Варварушка~ сказал(а):

Настя Каменских ☝?

Узкий же.)

И не узкий.У Веры обычный нос.С определенного ракурса при улыбке даже назвала бы его выдающимся.Узкий у Литвиновой,Серябкиной,ИМХО

Ссылка на это сообщение

И Навка украинка ?

2 минуты назад, _Clever_ сказал(а):

И не узкий.У Веры обычный нос.С определенного ракурса при улыбке даже назвала бы его выдающимся.Узкий у Литвиновой,Серябкиной,ИМХО

Я вижу иначе. У Серябкиной крупной , у Брежневой очень тонкий.)))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Варварушка~ сказал(а):

И Навка украинка ?

Я вижу иначе. У Серябкиной крупной , у Брежневой очень тонкий.)))

Ой,можно  тогда мне крупный нос Серябкиной)))) Верин не надо)))

Ссылка на это сообщение

мне украинки не кажутся красивыми, да простите меня. Если посмотреть на обычных теток, а не аля Седакова с кучей операций. Лица круглые, часто с веснушками, глаза в кучу, щеки большие.Делятся на 2 типа брюнетки и рыжеватые.

я как то смотрела серию передач "я стесняюсь своего тела". Ну тетки как тетки на Украине.Ничего выдающегося.Никаких отличительных черт по-большому счету и нет.В общинах вообще жесть.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, //Ира// сказал(а):

украинки красивые) 

и русские есть красивые и казашки)

Так то и украинки не все красавицы

в любом народе/нации есть красотки, а есть так себе

А метисы какие шикарные получаются....

вот только для чего эта информация?

на вкус и цвет, как говорится

у меня муж татарин, но именно женщины из своей нации его не привлекают, ему надо белокожую и светловолосую, на восточных женщин он фукает, а мне восточная внешность у женщин ооочень нравится, черные глаза и волосы для меня это прекрасно

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Никак не определить, все это чушь. Почитайте про генотипы, намешано так, что даже по расшифровке генов ничего не понятно.

Про татар -аналогично. Так что даже рассуждать бессмысленно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да чистокровных людей сейчас мало осталось. Турки и татары много где прошли)) Да и как определить русская ли? Украинка? По паспорту? Ну, да, я - русская. А кровь и русская, и украинская, и корейская, и турецкая и наверняка белорусская и еврейская тоже есть. Меня очень часто спрашивают кто я по национальности, пожимаю плечами, говорю что русская. Мало кто верит ?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

По мне так украинки от русских не отличаются. И тем более выискивать какие то черты у звёзд, сначала перекроенных, а потом намакияженных и отфотожопленных - последнее дело.

Ещё заметила, что и русские то есть, кто перебарщивает с макияжем, но в Украине это ещё более гипертрофированно. Тонны макияжа, километровые ногти, шпиляги и т.д.

А так - есть симпатичные, есть обычные...как везде. Каких то особых, присущих только украинкам черт, нет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...