Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

1 минуту назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@Ola-la-// я пила андрокур с кок, а потом меня перевели на Фемостон, но пила из за высоких андрогенов, про прогик не скажу ничего

Девочки, а у всех в графике отсутствует графа цервикальная слизь? Или я не вижу ничего:blym:

у меня и андрогены выше нормы

и прог

доктор говорит - это из-за лг

и медрол мой на декс меняет...

как ты этот андрокур перенесла? мне мою печень уже жалко ..........

слизь - в настройках добавь  :)

Ссылка на это сообщение

@Ola-la-// с высоким ЛГ яне встречалась ттт )) ничего не подскажу, но буду знать

а ты сдай биохимический анализ и посмотри как печень и может гепатопротекторы надо подключить для помощи

я легко перенесла андрокур по сравнению с метипредом,хотя сейчас все заходит

а где в настройках, моя не понимать:confusion::D

@йошечки_матрешечки вообще закончилась:D

нашла настройки:D

Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ а сколько у тебя лг?

я сейчас на омеге +расторопше

заказала лецитин, и н-ацетилцистеин

вот думаю - достаточно? или эссенциале стоит пропить....или альфалипоевую иметь ввиду?

я сейчас на омеге +расторопше

заказала лецитин, и н-ацетилцистеин

вот думаю - достаточно? или эссенциале стоит пропить....или альфалипоевую иметь ввиду?

Ссылка на это сообщение

@Ola-la-// андрокур я пила 5 лет назад и уже не помню))

а последние значения лг 4.77 фсг 4.87 эстрадиол 149 это летом, больше не сдавала

думаю достаточно для поддержки печени, но если вдруг чего то анализы и эссенциале

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого 10дпо+- как ваши дела? Умом понимаю, что не могу я забеременеть, тем более с ЛЯ, но , если честно , надеюсь:molitva:. Как каждая из нас. Каждый цикл:cry:

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

@йошечки_матрешечки а почему с ля не можешь?

Я на 5дц на узи была, кажется мой ля в этом цикле решил поработать. Мы то не планируем, но все равно интересно.

У меня не было с ЛЯ беременности, на счёт первой беременности - я не знаю, я даже после выкидыша , на 6-7 неделе, не ходила к врачу, поэтому и не знаю.  Вот не люблю я ЛЯ, хоть РЕ и сказала-" напрасно"...

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@йошечки_матрешечки ну что ты так настроена?! Я почему то жду от тебя в этом цикле :tectik:

Я начинаю верить, а тут хоба! вспоминаю о ЛЯ и грустненько так становится:I_do_not:.             Почему ждёшь? :confusion:

Ссылка на это сообщение

@йошечки_матрешечки вот и чего ты к нему пристала, хулиганка!!! Работает и хорошо, а представь он твои мифы и негатив развеет твой прекрасен ЛЯ:kulachki:

Я даже мне знаю, но какая то внутренняя уверенность есть:confusion:

Я тебе желаю родить в срок здорового ребятенка!!!!! :smilie_girl_321: 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@йошечки_матрешечки вот и чего ты к нему пристала, хулиганка!!! Работает и хорошо, а представь он твои мифы и негатив развеет твой прекрасен ЛЯ:kulachki:

Я даже мне знаю, но какая то внутренняя уверенность есть:confusion:

Я тебе желаю родить в срок здорового ребятенка!!!!! :smilie_girl_321: 

:love::heart::reverans::porukam2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, ˜°•ღ♥ KiTTY♥ ღ•°˜ сказал(а):

Девочки, всем привет! Скажите, а для чего назначают фемостон? Только тапками не кидайтесь, пожалуйста... 

Там часть первая таблов эстрогены, вторая прогестерон=> для нормализации гормонального фона. 

Девочки, как хорошо.... Уколола ХГЧ и ходишь счастливая:Crazy:, потому что тестики не замочешь:D

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

Всем здравствуйте! 

Девочки кто понимает! Подскажите ! Сегодня 5 дпо опять начинает морозить Б исключена ( муж был в командировке ) Чего не хватает? Прогестена? Или чего то другого? В прошлом цикле пила дюф морозить начальная 7-8 дпо . В этом цикле ничего не принимают. Что происходит то? Может какие анализы сдать ? К Доктору только 23 записана раньше ни как:(((

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, кОля33 сказал(а):

Всем здравствуйте! 

Девочки кто понимает! Подскажите ! Сегодня 5 дпо опять начинает морозить Б исключена ( муж был в командировке ) Чего не хватает? Прогестена? Или чего то другого? В прошлом цикле пила дюф морозить начальная 7-8 дпо . В этом цикле ничего не принимают. Что происходит то? Может какие анализы сдать ? К Доктору только 23 записана раньше ни как:(((

а температура тела какая?

14 минут назад, Летка09 сказал(а):

Привет всем! Наконец-то пришел мой хгч - 3.57. В этом месяце стимуляции не будет. Жду мес. Странная цифра 3.57 - это от последнего  укола хгч 6 день.

это наверное такое выведение медленное

@Летка09 посмотрела ваши графики. а как у вас эстрадиол в начале цикла? в 1 фазе бт всегда такая высокая?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Летка09 сказал(а):

Привет всем! Наконец-то пришел мой хгч - 3.57. В этом месяце стимуляции не будет. Жду мес. Странная цифра 3.57 - это от последнего  укола хгч 6 день.

А это первый раз сдала ХГЧ? Может пересдать?

6 день после ХГЧ 1500? Можно предположить, что твой? :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...