Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

12 минут назад, Летка09 сказал(а):

@кОля33 @Ola-la-// фото не дают, а в монитор я не смотрела, да и понять там я врятли бы что-то смогла.  Нет, в понедельник на узи не смогу, так как приезжаю в краевую больницу издалека. Надеюсь, что овуляция пройдет как нужно?

у нас в нормальных местах отдельный экран телевизора, дублирующий то, что видит узист

а моя доктор еще любит рассказывать, как и почему должно быть. что эндик должен быть тут такой, тут другой, какой формы. в последний раз по жт рассказывала, что она как отдельная планета)))) ну и замеры там видны, когда она помечает, в углу экрана цифры

Ссылка на это сообщение

@Ola-la-// А я в государственный перинатальный центр езжу. И на том спасибо, что так делают.  Я не жалуюсь и мне этот центр очень нравится, просто так вышло с врачом. Я в платной начинала обследование, но это очень дорого. Плюс этого центра в том, что если не получается, то будем эко делать бесплатно по очереди. И опять же лапароскопия, гистероскопия была у меня, тоже за счет государства. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
21 час назад, hg4 сказал(а):

@iepurashu да, мне после гистеры назначили пить, хочу заранее купить, ты тоже по 2 таблы в день пила?

Девочки, первый раз сдавала калий, натрий и  хлор. Для калия нормы не указаны, но вроде норм 4,67. Натрий тоже в норме 146,7 (135-150), а хлор 108,4 (98-108). Все ммоль/л. Хлор на верхней границе, что может значить? Врач, разумеется сказала все хорошо, хотя смотрю еще кислотность мочи 5 (6,5-8). Раньше всегда в норме моча была, теперь почему-то кислотность низкая... :think1:

K 3.5-5.1 в среднем норма. У тебя хороший калий. Насчёт натрия, хлора и мочи - попробуй пить чуть больше воды. Или накануне чуть больше соленого съела.В общем и целом хорошие электролиты у тебя, хуже когда низкие показатели, или калий зашкаливает. А вообще они все в прямой зависимости друг от друга) и в течении суток колеблются

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Valya32 сказал(а):

@Позитивочка ещё сама боюсь, но сегодня ХГЧ 16141, пя 15 мм, поэтому рискну первую тебя обчихать!!! :kiss1: АПЧХИИИИ @@@@@ 

Ой спасибо! Первые чихи самые заразные) Поймала):smilie_girl_321:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Позитивочка сказал(а):

А у меня сегодня вот :confusion:

12345.jpg.609117b11397bcddd9289b73c9bc51de.jpg

7ДПП. Кровь сдала. 

Хорошая для 7 дпп @@@@@@@@@@@@@@@@

1 час назад, Valya32 сказал(а):

@Позитивочка ещё сама боюсь, но сегодня ХГЧ 16141, пя 15 мм, поэтому рискну первую тебя обчихать!!! :kiss1: АПЧХИИИИ @@@@@ 

А КТР не увидели? 

Привет всем, девочки от развалюхи))))))))

Я тоже хочу на узи))) Но Г сказал ждать 7 недель(( 

У меня хгч на 24 ДПО -  9 485 больше сдавать не буду, проще на узи сходить уже))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Valya32 сказал(а):

@Lady Jul нет, желточный мешочек 3 мм, сказали на днях нарисуется эмбрион. 

О, ЖМ это хорошо)))) Я жду 7 недель)) и пойду на узи))

 

У меня сегодня мелкому два года)))) я его три года ждала)) а ему уже два и в сад ходит во всю)))

Как же время летит))

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Valya32 сказал(а):

@Lady Jul С днём Рождения сыночка! Оно летит после родов, а в беременность тааак тянется по-моему)

Это да, особенно последний месяц.... 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ИннулЯ34 сказал(а):

Доброе утро! Я с УЗИ, 5 дц .  Эндик 5.3, в ПЯ фолликул 13 мм... Накрылась моя стимуляция

Это с прошлого цикла остался фолик? :think1:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...