Перейти к публикации

Как думаете, есть шанс на беременность?


Полезные сообщения

Всем привет. 

Планируем первый цикл после большого перерыва и сложной истории планирования (была зб). Наконец-то работает организм без всяких таблеток, и вот очень старались в этом месяце. Как же хочется, чтоб все получилось без долгих обследований и лекарств...

Вот как думаете, есть шанс ещё? Сегодня тест отрицательный, температуру меняла в 3.50 утра, потому что вставала в туалет, в 6 утра была 36.8.

Уже четыре дня тянет матку и ЛЯ, ещё все эти дни проблемы со стулом, но это может быть не связано, либо просто от спазмов в женской части. Вчера налилась грудь. Обычно чувствую матку и грудь только за день-два до нового цикла. 

Цикл у меня не очень четкий, обычно 39-42 дня, но цикл есть только год. Сегодня 38 дц.

Очень переживаю :(((

 

В

A2B94B7C-C2F6-40F7-B88E-A92A8AE2EADF.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Jullyjulie Я бы предположила овуляцию на 26-27 дц и что через пару дней начнется новый цикл. Но это же гадание на кофейной гуще) Удачи)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется что О могла быть раньше на пару дней.  Всякие боли и ощущения могут быть просто реакцией на прогик, который вырабатывается всегда во вторую фазу не зависимо от того есть Б или нет. Шанс есть всегда, если есть ПА и нет М. Удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему же у меня температура после О не поднимается долго? В чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забейте график тут, он более наглядный. Этот смотреть невозможно. 

 

2 минуты назад, Jullyjulie сказал(а):

Почему же у меня температура после О не поднимается долго? В чем может быть проблема?

Она же поднялась у вас.

В любом случае, по графику диагнозы не ставят. Если подозреваете прогестероновую недостаточность,  лучше сдать прогик на 7дпо в цикле с подтвержденной по УЗИ овулей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со следующего цикла наверное тут сделаю график, я только сегодня зарегалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Jullyjulie Относитесь к графикy БТ как к домашнемy вспомогательномy инструментy. Он отражает действительность не более, чем на 40%. Даже тесты на овуляцию не подтвердят Вам ее. Анализы, узи - это если хотите точности. А первый цикл планирования после перерыва и некоторых сложностей - он такой, волнительный, да. Правда, пусть все у Вас получится!)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не понимаю. Весь год все шло как по маслу. В этот цикл все не так, как начали планировать.

Вот такой график сейчас получается, сегодня была у гинеколога, была ещё давно записана если что, она посмотрела на кресле и на узи, сказала, что овуляция была в ПЯ, матка маленькая, эндометрий тонкий... месячных в ближайшие дни не будет.

Про боль в груди, тянущие ощущение в матке  и яичниках ничего не сказала(

в общем и б нет, и нового цикла :(((

CA098E1C-505B-4E35-86B2-4EE68F91B30C.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно не гинеколог, но что-то мне подсказывает, что ваш гинеколог волшебник! На кресле определил, что была овуляция, в ПЯ и ещё смог измерить визуально эндометрий ? Во это да....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Натали03 не, было узи :) но она отказалась мне давать точную информацию по размерам и тп, короче заключение, типа узи она для себя делала .

сегодня 36,4 так что М придут в ближайшее время, ура

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...