Перейти к публикации

Месячные после родов.


Полезные сообщения

Всем добрый вечер/утро/день.

Вопрос не в том, КОГДА. Вопрос в том какие???? Сохранился ли цикл. Или стал меньше/больше. Срок самих КД такой же?

3 месяца после родов. СВ полтора месяца последние. И вот эти полтора месяца у меня то ли месячные... Толи ещё что... Раньше цикл нерегулярно. 6 дней КД и цикл 30+.

Сейчас... 4 дня алая кровь.... И цикл 10-12 дней... Скудные. Может один раз в день обильно помазать и всё. Раньше обильные. Была на УЗИ на 4-й день когда такая фигня пошла третий раз. Ничего не увидели.... И как назло выделения закончились. Дважды жаловалась гине своей. Пока взяла только мазок. Через месяц смогла к ней попасть (2 недели ждала результаты, и потом у нее больничный, записи к другим закрыты были). Сказала лейкоциты повышены. Прописала свечи. Говорю, что на счёт месячных недомесчных???? Говорит, жди, устаканится... Чет я считаю фигня... Бесит.... Или это норма????

Сегодня опять третий день. Но в первый день более ли менее хоть выделения больше похожие на обычные М. Темные были... Но опять вот сегодня один раз в первой половине дня мазнуло и все...

Ссылка на это сообщение

ну как то быстро все в норму пришло. Первые раза два уж очень обильные были. Потом уже меньше. А цикл установился чуть ли ни с первой менструации после родов.

Ссылка на это сообщение

После первых родов ГВ до года и первые М через 1г1м, ужас, думала, ежика рожу. год они устаканивались - М были раз в два месяца, гинекологи порывались почистить. потом все в норму пришло, цикл, как и до Б остался примерно 30 дней. После вторых родов Гв до 10мес, первые М сразу и пришли, очень обильные, заливало по неделе, в течение месяцев 6 стали нормальные, дня по 3-4, цикл 26, как до Б

Ссылка на это сообщение

Гормоны это. У каждой по-своему. Тем более СВ дает джазу. Кормите то больше, то меньше. У меня через 9 мес пришли. Сразу регулярные, достаточно обильные.

Ссылка на это сообщение

Приходили поздно после родов (1,8 г., 1,5 г., 1,4 г.)

Постепенно цикл укорачивался, в среднем стал 32-34 дня (до Б бывали очень длинные циклы и не регулярные), продолжительность 5-6 дней, вместо 7. 

Обильность не изменилась особо.

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Мурлынька сказал(а):

Сейчас... 4 дня алая кровь.... И цикл 10-12 дней... Скудные. Может один раз в день обильно помазать и всё.

у меня была мазня в середине цикла на несколько дней, тоже ничего не находили. За М не считала, продолжала цикл. Гормоны скачут при ГВ.

Ссылка на это сообщение

У меня пришли когда сыну было 4 месяца. Первый цикл был 45 дней по-моему, а потом уже по 27-28, но у меня раньше были по 7 дней и такие обильные, болючие, а сейчас дня 2-3 и потом день могу с ежедневной проходить. 

Ссылка на это сообщение

Оба раза приходили  через месяцев 1.5-2 но у меня ИВ . Цикл сразу  восстановился 28- 29 дней , а вот выделения стали обильнее намного и длиннее . Были 5-6 дней , а сейчас 6-8 . 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...