Перейти к публикации

Откройте мне глаза или я не нормальная .....


gapushok

Полезные сообщения

Даже не знаю с чего начать ...сто лет не была здесь , и не знаю , зачем пишу, но мне нужна помощь..5,5 лет назад от меня ушёл муж , детям на тот момент было 3,5 и 5,5 . Было тяжело, конечно, одной , физически ..катастрофически не высыпалась , уставала , много работала , но было для кого и за что , все ради детей , старалась быть хорошей матерью , мне все говорили , какая ты молодец , какая сильная, какие дети замечательные . У меня все есть и квартира, и машина , и поездки за границу и на море 2 раза в год . Никогда ничего ни у кого не просила . И вот . Встречается человек. На 3 года моложе меня . Живет с мамой на съемной квартире . Он с самого начала знал, что у меня дети . Его мама не приняла его выбор. Называла меня старухой, грязью и что я использую его ...непонятно только в чем. Не давала нам жить , с угрозами ,предсмертными истериками она добилась, чтобы он ушёл от меня и жил с ней. Но мы все равно встречались ..втихаря ...на 4 десятке жизни.....?‍♀️Я не знаю, как выдержала эти пол года , но в общем он таки вернулся ко мне и живет, не смотря на ее слёзы. Летом мы поехали на море , вчетвером с детьми ,и вот там я стала замечать его предвзятое отношение к моему сыну . Характер у него такой , что в отличии от дочери , он не пойдёт первым на контакт , потому что стеснительный, не любит быть навязчивым , и видимо из-за этого «М» считает , что сын его не уважает. «М» стал говорить что мои дети не воспитанные, что я их ничему не научила и не приучила , что они ленивые , что я плохая мать и он будет воспитывать их ( его-сына) настоящим мужиком, а не маменькиным сынком . Если ему не понравилось , как сын отреагировал на его просьбу, он может грубо окликнуть его; высказывает ему про цвет футболок , которые ему покупала я , типа голубые/бирюзовые цвета только девочки носят . Сын полноват , и в этом тоже звучат упреки , что он не хочет ничем заниматься, что лежит как тюфяк . Работаем мы с ним так, что , в дни когда я работаю -у него выходные , и наоборот . Сын часто звонит, спрашивает , когда идёт из школы , дома ли «м» ...я понимаю что его не очень это радует .. когда М делает с ним уроки я не выдерживаю , заступаюсь за сына , потому что он грубо с ним разговаривает , доводит до слез и потом тычет тем, что он плачет . Сейчас у меня, в принципе , не очень хороший период , на работе сократили з/п на 40% и я очень нервничаю по этому поводу , переживаю, что на голый оклад могу не потянуть детей . Помощи от М просить не хочу и мне не нужны ничьи деньги, тем более его. Ну в общем,  эмоциональное мое состояние очень не стабильное , плачу по пустякам , меня все обижает в отношении того, что делает или не делает М. Зимой он разбил мою машину , проехав на красный , до сих пор не сделал. В общем в голове все копится и разрушает меня. Я никогда не чувствовала себя такой слабой . А вчера очередной тревожный звоночек от сына , точнее смс: мама , пожалуйста приедь пораньше . Приезжаю ...сын снова что то сделал не так , хлопнул дверью , прошёл в обуви по комнате, вообщем ничего не понятно толком . Вечером смотрю у сына вокруг глаз и на лбу красные точки ( у меня такие были от дичайшего токсикоза -лопались сосуды попросту ) я к сыну с допросом , меня аж трясло ,,, спрашиваю что это ??? Откуда ??? Это он ??? Что он тебе сделал ,??? В ответ -ничего , это не он я клянусь . Потом от М узнала что сын прошёл в обуви по комнате и за это он заставил его отжиматься , и у него из-за этого полопались сосуды !!!!! Мои дорогие пожалуйста отхлестайте меня по лицу , чтобы я очнулась ...мне кажется или так не воспитывают настоящих мужиков...или я как мать так остро реагирую на все , мне как матери кажется что мое чадо хотят обидеть . Мы часто скандалим на этой почве , я ему говорю что с моими детьми никто не имеет права так общаться , в моем доме психологического насилия не будет . «М» обижается что я его отчитываю при детях , что я подорвала его  авторитет в глазах детей, что это только я виновата , что сын не идёт с ним на контакт . Я ничего уже не понимаю , я на грани нервного срыва ...рассудите права ли я или просто защищаю сына 

  • Нравится 2
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьмите себя в руки, зачем Вам " это " ???

Он уже показал всё по отношению к Вам и детям. Гоните его в шею. У Вас ещё всё впереди, поломанная психика детей будет Вам стоить гораздо больше. И уходя, пусть отремонтирует машину или отдаст деньги за ремонт. 

  • Нравится 5
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое, что в голову пришло, жалко мальчишку.

В остальном даже не возьмусь судить, может и правда ваш мужчина перегибает палку, а может и вы что-то упустили в воспитании детей, а он хочет исправить. Тяжело судить, не видя вашу жизнь. 
 

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дай бог такой и к дочке цепляться начнёт и не пойми какие методы "воспитания" применять. 

И про деньги не поняла. Каждый на свое живёт или все на ваши?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гоните его! Пожалейте мальчика, не испоганьте ему жизнь(((

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Церера я сама не понимаю как до этого дошло , первый год было все идеально ...я просто не верила своим глазам , что бывают такие ...хорошие ...я пребываю в ужасе от мысли что допустила такое в своём доме ....вы просто не представляете что у меня в душе творится ..никакие штаны меня не удержат , я просто хотела мнения со стороны , значит мне не показалось ...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще на этапе странных закидонов матери надо было все закончить. вы себя совсем что ли не уважаете?

что у вас может твориться. дети живы-здоровы - самое главное, а что какое-то чмо наконец-то свалит - это же прекрасно. в чем секрет этого неудачника без жилья, машины и судя по всему зарплаты? неужели прям чпоканье все недостатки сглаживает?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Baba  Не надо всех равнять под эту гребёнку , поверьте , я не страдаю от недостатка внимания . Изначально этого Отношения не было ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю сыну сейчас 11 лет , не за горами переходный возраст , не ломайте ребёнку психику , а то потом не справитесь с ним. Озлобнет на весь мир и на вас в первую очередь. Гоните мужика поганой метлой )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу, как неприятно. Я тоже разводилась с ребенком. И такого гадства бы не потерпела. Нахрена вам оно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде чем воспитывать и наказывать, нужно заслужить любовь ребенка, а с ней и уважение придет и не нужно будет  такие меры воспитания применять. А вы не спрашивали, его тоже так воспитывали?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедный мальчишка!,Гоните этого недомужика к маменьке

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначально не было,сейчас есть.Зачем вам этот человек в доме???Я понять не могу.Для интима,да пожалуйста,но на нейтральной территории.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня такая история. Колега все никак не могла жить без штанов, и притащила мужика, который её сына строил. Ну теперь сын вырос и сней не общается. Она к слову с теми же штанами до сих пор. Тяжело принять чужого ребёнка автор. Гоните его в шею, раз вы Сильная женщина

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По описанию это не тот мужчина, с которым можно позволить себе быть слабой и тем более доверять своих детей...
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Ира// дочка сама по себе очень общительная ,открытая, не боится сказать что-либо против или даже дерзить , с ней он как с родной , из школы забирает,косички заплетает, кормит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...