Перейти к публикации

Откройте мне глаза или я не нормальная .....


gapushok

Полезные сообщения

Буду кратка... пусть к мамаше своей валит.

Как туфяк взрослый может из мальчика делать "настоящего" мужика, если он сам им не является. 

Свои комплексы переваливает на мальчишку и ломает его.  Я бы этому гаду давно чемодан за дверь выставила. 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nakabyaka про вкладывание в бюджет : поездки в магазины или за продуктами -платит , Дома убирается когда я на работе , готовит, собаку выгуливает , какие то мужские бытовые дела делает . Год назад я тяжело  слегла с почкой, не отходил от меня , кормил с ложки , в больницу потом ездил . Каждый год на день рождения я езжу за границу , подарок себе такой делаю , и потом через пару недель на море с детьми на месяц -это обязательная программа у меня , исключений не бывает и помешать никто мне не сможет . Он естественно не хотел ехать , денег жалел,  даже за себя платить ..,но я сказала что в любом случае поеду даже без него.в итоге поехали вместе -был в свинячем восторге от тех мест где были и теперь не сопротивляется .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, kacandra сказал(а):

мужиком то и тяжело назвать. Какое право имеет ...

Таки пока он ... с точки зрения как матери, так и общественности, ребенок и не будет уважать этого "нехорошего человека, редиску"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ОдаМэй Браун а почему он должен его уважать? За что?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gapushok ну т.е плюсы от него есть? Откуда тогда ваша ломка? Расчлените проблему на части и решайте поэтапно. Где-то поговорить, где-то подзабить. 

Но я чеканутая мамашка. Я на мужа то стойку делаю, если он с детьми несправедлив, как мне кажется. Неродной бы уже летел...

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня лично такое отношение мужчины с детьми неприемлемо вообще: ни для родного отца, ни для такого хрена с горы.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, (.) сказал(а):

@ОдаМэй Браун а почему он должен его уважать? За что?  

Мы учим сына, что все люди достойны уважения. А те, кто поступает подло, не достойны уважения. Ну, знаете, такие базовые вещи. Вот вопрос, если человеку небезразличен чужой ребёнок, этот человек не заслуживает уважения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ОдаМэй Браун я не очень понимаю, что вы вкладываете в слово «уважение». Не хамить, вести себя вежливо - это одно; брать другого человека за пример, прислушиваться к его мнению , быть авторитетом в глазах ребёнка- это другое. 
 

и что значит «небезразличен чужой ребёнок» - заставлять отжиматься- это показатель небезразличия? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nakabyaka плюсы есть и это не золотой член как тут кто-то написал . Но обида за ребёнка все перекрывает , я не могу н это смотреть и молчать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю. Я так почитала,почитала. И не понимаю чего все в стойку встали. Договориться с мужиком по поводу того-сего и норм будет. 

Лично мне по описанию картинка тоже видится так себе. Парень на диване лежит, учится так себе, читать не хочет, отжимания это вселенский кошмар, шлепает в ботинках по  дому и слова ему сказать нельзя. Только ласково просить пусечку 11 лет больше так не делать. Как хотите, а пацанов так не воспитывают. Можете меня закидать хоть чем. 

Я мужика не оправдываю. Но думаю что не так уж он кругом не прав.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Чувство Весны сказал(а):

Ну не знаю. Я так почитала,почитала. И не понимаю чего все в стойку встали. Договориться с мужиком по поводу того-сего и норм будет. 

Лично мне по описанию картинка тоже видится так себе. Парень на диване лежит, учится так себе, читать не хочет, отжимания это вселенский кошмар, шлепает в ботинках по  дому и слова ему сказать нельзя. Только ласково просить пусечку 11 лет больше так не делать. Как хотите, а пацанов так не воспитывают. Можете меня закидать хоть чем. 

Я мужика не оправдываю. Но думаю что не так уж он кругом не прав.

Мам только сыновей вообще сложно понять. У нас аналогично. Сама моя сестра может матом орать на своего единственного сына, но если ее бывший муж (не отец) делал замечание по делу, то сразу посылался нахрен, хотя по многим вещам он более чем прав был. Тот же сс до 7 лет - это ж вообще треш.

Ну а теперь чего. Из школы встречаю своих двоих и его, он мне папку или портфель протягивает - на, типа, тащи. Со мной то не катит, мои девочки сами несут, а я лосю потащу, ага. А бабку  в 78 лет навьючит, как осла, мои сами несут, а царёк идёт налегке  и ещё ее нах посылает на всю улицу. (Ну тут бабка тоже такая же поборница особой чести младенцу с яйцами, к чему шла, то и заслужила). 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Вам скажу что от отжимания от пола сосуды в глазах не лопаются. Это было какое-то напряжение посильнее. Спасайте ребенка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ЯЖЕЖМАТЬ сказал(а):

Я Вам скажу что от отжимания от пола сосуды в глазах не лопаются. Это было какое-то напряжение посильнее. Спасайте ребенка!

Если ребенок до этого ничего тяжелее сменки не носил, то еще как полопаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Чувство Весны в любом случае это насилие сверх меры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ЯЖЕЖМАТЬ сказал(а):

@Чувство Весны в любом случае это насилие сверх меры

Вопрос в том как так вышло что отжимания от пола для парня 11 лет стали насилием сверх меры. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вообще 18 раз отжался, неплохо. 50 многие тут смогут сделать? 

Тут еще он от матери начал скрывать, типа сразу, это не М, оно само. Он не жаловался, он уже скрывать начинает. Т.е. может он вообще не все рассказывает, а тут просто мама заметила. 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Чувство Весны давайте с Вами поприседаем со 100 килограммовой штангой. Никогда этого не делали? Сосуды полопались? Ерунда! От этого усилится характер!

@Nakabyaka может ребенка запугал товарищ воспитатель.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЯЖЕЖМАТЬ а может он знает, что щас товарищ до него докопается, потом мама начнет защищать, скандал, он крайний и т.д по кругу. И уже свои интересы вычеркивает из уравнения, лишь бы дома тихо было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nakabyaka получается причина скрывать есть, а кто виноват из "родителей" только им известна. Или не известна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Чувство Весны все с разными характерами и темпераментами. Не все мальчики вырастут брутальными мускулистами мачо, хоть их в Суворовское отдай. Чмырить пацана за цвет майки или полноту - нужно быть тоскливым удодом, или ровесником.

 

Тут выше писали, что видно тех, кого только мать воспитала, так и видно тех, кто рос с хреновый отчимами, которые сразу строить и ломать начинали. 

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Malek. сказал(а):

Чмырить пацана за цвет майки или полноту - нужно быть тоскливым удодом, или ровесником.

Здесь соглашусь. А в остальном - нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно поняла что у М нет постоянной работы, раз у него хватает времени когда вы на работе: убрать, приготовить поесть, собачку выгулять... Вы говорите что дочь ваша на едине с сожителем не остаётся, а где же она тогда находится когда вы на работе? Не с новым ли папой который заплетая ей косички паралельно заставляет ее брата отжиматься? А дочь вашу он как наказывает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитала 1-ую страницу

1. мужика на хрен - в таком возрасте не иметь ничего даже своей машины мужику СТЫДНО! Ещё более стыдно ездить на машине женщины, жить у неё и шпынять ее детей. Он неуверенный в себе слабак. 
 

2. заставьте сына ходить на спорт, если мальчик отжимается и у него лопаются сосуды от непривычки это БЕДА!! В чем-то с Вашим мужчиной я согласна, мальчика всеж надо воспитывать мужиком. Заодно и похудеет на спорте.

 

1 час назад, Чувство Весны сказал(а):

Ну не знаю. Я так почитала,почитала. И не понимаю чего все в стойку встали. Договориться с мужиком по поводу того-сего и норм будет. 

Лично мне по описанию картинка тоже видится так себе. Парень на диване лежит, учится так себе, читать не хочет, отжимания это вселенский кошмар, шлепает в ботинках по  дому и слова ему сказать нельзя. Только ласково просить пусечку 11 лет больше так не делать. Как хотите, а пацанов так не воспитывают. Можете меня закидать хоть чем. 

Я мужика не оправдываю. Но думаю что не так уж он кругом не прав.

Во многом с Вами согласна!!! Понятно что парню хорошо когда по шерсти только гладят... а как слово скажут все, «ужас, приди мама пораньше»... пошёл в обуви, заставили отжаться!! Не нравится что на диване лежит - мне бы тоже не понравилось. 
 

сейчас вообще тенденция пошла, все блин личности, всех только хвалить и слова не скажи... назвали толстым, нельзя, бодипозитив блин... в 11 лет парню быть «полным» (это наверное ещё мама мягко пишет) стрёмно!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, gapushok сказал(а):

@ОдаМэй Браун

-учится по разному , математика/русский слабо. Иностр.языки хорошо . Зимой едет в англию с учительницей .с классом.

То есть по основным предметам  учится слабо. 

Цитата

- из спорта у нас велосипед и беговые лыжи зимой . Раньше были горные лыжи  и самбо, но мне не хватило времени возить на тренировки . Еще мы с ними бегали, потом у меня  было воспаление надкостницы и с бегом как-то подзавязали.( м -ультрамарафонец)
- сказал 50 раз но он смог только 18

Физ подготовка - слабо. 20 раз отжаться-стандарт на лфк для дошкольника. 

Цитата

- на отдыхе началось с мелочей : М что то его попросил принести -сын тяжело вздохнул , прежде чем пойти ,не хотел идти. Отказывался читать .
Я не давала бегать с детьми в жару днём , потому что это даже для взрослого опасно-в итоге- маменькин сынок. Высказывания про цвет футболок для меня вообще не понятен и не уместен . И я не знаю что ему должен был ответить ребёнок .

Вот честно, я тоже не знаю, что вы должны ответить своему мужчине. Просто представьте, что он отец ваших детей и не желает им зла.

Цитата

-за рулем был 20 минут , только выехали из дома на лыжную тренировку . Ехали в пробке , нарочно проехал на полноценный красный чтобы не стоять долго на светофоре .

Плохо, конечно. Какие повреждения у машины?

Цитата

- У меня Штрафы были за превышения скорости, к примеру не 60-79 км , а 81 . За последние 4 года ни одного штрафа , за почти 7 лет вождения ни одного дтп . Если бы я села в чужую машину , боялась бы лишний раз с тормоза ногу снять .

Тюю, я вам скажу, что у меня ни одного штрафа. Это же не значит, что не нарушала ПДД, не так ли?)))

Меня удивляет, что такой злостный козел мальчика обижает, маму не в хрен собачий не ставит (в отношении воспитания детей) , а вот девочке косички заплетает, и никто, кроме единиц, по этому поводу не высказывается. 

И по словам автора выходит, что человек не совсем пропащий,и может к женскому полу хорошо относится, но вот с сыном что-то пошло не так....

4 часа назад, (.) сказал(а):

(Малка Лоренц

Эта ваша малка лоренц не ведает, видимо, о существовании таких профессий, как оперирующий хирург, пожарный, шахтер, подводник, вахтовик, инженер, короче, новерное, всех профессий, кроме "яковыряювносу", типа чиновник. Вот они, как раз, мячта девушки: них.я не делают, всегда сопли утрут, рабочий график не нормированный, только надо шоп ноги прям из сисек росли)))

У девушки. Из. Сисек. Ну вы поняли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...