Перейти к публикации

Откройте мне глаза или я не нормальная .....


gapushok

Полезные сообщения

2 минуты назад, London-london сказал(а):

Предположим ответ "не нравится". Все конец отношениям?

А если это детская ревность? 

Кому нравится делать уроки с чужим дядей, который ещё "морально давит"? Однобокая подача материала. Единственное, что не понравилось, что М без копейки за душой. 

Вот тут я тоже соглашусь. По тому же племяннику вижу, как он мать ревнует к каждому потенциальному мужу. И ещё, какой он бывает противный в своей вредности и лени, одно только торчание зомбическое в телефоне меня, родную тетку, может бесить, а тут чужой для этого дядьки) 

Но я дядьку тоже не защищаю, не люблю нищебродов все равно(

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Baba сказал(а):

дочку хоть наедине с ним не оставляете? бантики, косички...

Вот я б тоже за это больше переживала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, как взрослый мужик, до сих пор держащийся за мамину юбку, собрался из чужого ребенка мужчину воспитать? Личным примером? Или он просто садист и комплексы свои на детях вымещает? 

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отжиматься и уроки со слезами заставлять делать-так и наш родной папа поступает. И я на его стороне. Лишний вес тоже повод для доп физ нагрузок. Вот критика внешнего вида мне не очень нравится. Этого я бы попросила не делать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@jukka4 Не знаю , как отвечать на определённое предложение , поэтому напишу все вместе : где вы увидели что мне не хватает секса ?? Вы не туда смотрите ...про интерес к маленькой девочке -это не тот интерес ..мою подругу воспитывал отчим с 8 лет , и купал и перед сном целовал , никто не подозревал его в плохих намерениях . 
наедине они не остаются если что ?‍♀️Я не вчера родилась , и новости вижу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Oksik-K моя Крестная после развода осталась с двумя пацанами. Младший нормальный, а старший гнус чёртов. Не нравился один кавалер, не нравился другой. Всё его унижают, оскорбляют. Домой не приходил. Его искали по подвала да моргам. Он просто не хотел, чтобы у мамы был мужчина. Крестная так и не вышла замуж, все ради детей. Сейчас 60+ нашла вдовца так пока конфетно-букетный период. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень и очень сложно судить и мне бы не хотелось навешивать ярлыки. Но меня бы саму напрягало что мальчик в 11 лет не может отжаться от пола. Что там за перегрузки что аж сосуды полопались? За хотьбу в обуви по квартире лично я заставлю мыть пол, ибо нефиг неуважать мой труд. По головке его погладить что ли? Это прям такое суровое наказание?  Возможно, за неимением опыта, мужчина перенял манеру общения своего отца, и ему нужно показать КАК. А может просто идиот, кто ж поймет по написанному одной стороной.

У нас с мужем, бывает, разнятся взгляды на воспитание детей. Последний раз мы очень сильно спорили по поводу секции младшей дочки. Возможно, будь он не родным, я бы даже использовала это как аругмент... Но пришлось искать другие пути и слова. 

Есть у нас друзья с похожей проблемой. Она не согласна с его видением и не подпускает к воспитанию под предлогом что он предвзят, потому что не родной. Мы близко знакомы и я могу судить,что она заблуждается. Недавно ребенок разбил его машину. Гонял. Ему за это ничего не было, а все возмущение отца было подавлено в зародыше. Как по мне, ее саму неплохо бы приложить чем потяжелее. Вот такое оно, восприятие с другой стороны.

Меня во всей этой истории смущает то что он жил с мамой,что какая-то фигня по финансам. 

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже до конца не смогла дочитать, как затрясло от обиды за мальчишку. 

Никакой Хер, даже золотой,  не стоит гнобления ребёнка и взращивания в нем комплексов. 

Пойду дочитаю и комментарии гляну. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваще не в тему напишу. Но сын ходил зимой на лфк. Он был единственным мальчиком из группы, кто умел отжиматься от пола правильно. Врач, которая проводила занятия, обратилась по именам к родителям после первого занятия и попросила пап научить сыновей отжиматься от пола.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сначала надо уважение и доверие ребенка заслужить, а потом уже строить. а пока он для мальчика чужой мужик какой-то пришел и измывается

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На хрен в дом приводить мужика, который жизнь не облегчает, а усложняет? Денег нет, машину разбил... 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычный маменькин сынок, ничего из себя не представляющий, пытается занять то же место сынка, но у вас. Вы старше, ничего не требуете. Вот только конкурент подрастает, родной сыночек. Он его на каком основании делает мужиком? Он кто сам то? Чего он добился? Только от мамкиной сиськи сам оторвался. Летел бы с лестницы у меня, никчемыш затрапезный.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как человеку заслужить уважение детей, если их мать сама его не уважает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниче ниче. Армия научит. И мамы там не будет.

Одни женщины воспитывают тюфяков, другие женщины на тюфяков жалуются. 

  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Чувство Весны да там видимо фигово с деньгами .Есть ещё сестра , которая благополучно свалила , выйдя замуж. отец ушёл от матери когда м был уже не ребёнком . Судя по рассказам , воспитывал жестко ..бил ..меня тоже били в детстве и я до сих пор простить не могу маму и бабушку. Но своих детей тронуть никому не дам .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он не помогает материально, он зависим от мнения мамы, он не держит слова, он обесценивает все усилия своей женщины, когда она сама, одна, без помощи тянула своих детей. Он не привнес ничего хорошего, но создал напряг. Математика простая. Могут быть перегибы по неопытности, но плюсы должны быть. А тут нервяк один, неуверенность и проблемы. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1 минуту назад, gapushok сказал(а):

@Чувство Весны да там видимо фигово с деньгами .Есть ещё сестра , которая благополучно свалила , выйдя замуж. отец ушёл от матери когда м был уже не ребёнком . Судя по рассказам , воспитывал жестко ..бил ..меня тоже били в детстве и я до сих пор простить не могу маму и бабушку. Но своих детей тронуть никому не дам .

Ну у вас и анамнез...

Автор, давайте конструктивно. 

Как учится сын?

Каким видом спорта он занимается?

Сколько раз его заставили отжаться в описанном случае?

Что произошло в тот раз на отдыхе, когда молчел возмущался по поводу поведения детей?

Сколько часов молчел был за рулём, прежде чем проехал на красный?

Сколько раз вы нарушали ПДД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маминькин сынок, это ваш "М". А вашему сыну такую оценку давать ещё рано. Да и кто бы судил? Гоните в шею паганой метлой. Больше потом потратите денег на здоровье своё и своих детей. Ваш сын уже боится возвращаться в свой дом после школы, а что будет дальше? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парней, воспитанных мамами, видно сразу. В воспитании мальчиков обязательно должен принимать участие мужчина.
Другой вопрос, что воспитание происходит на личном примере, а не дрессурой. А с примером, судя по всему, у Вашего мужчины туго. Он, видимо, только с ребёнком себя мужиком и может почувствовать, силу проявить. А это - плохо для вашего сына, если кто-то самоутверждается за его счёт. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацан входит в подростковый возраст, там и всплеск гормонов, неуверенность в себе, а ещё какое-то чмо в его доме его чмырит. Пацану уже домой возвращаться не хочется. Это набат. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы это не терпела, тем более плохое отное к ребёнку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, серьезно. Он в бюджет вообще не вкладывается? Тогда что ему мешало машину отремонтировать? В доме хоть убирается? Помогает? В принципе, достаточно того, что вы написали, что чувствуете себя слабой, что вас это разрушает. Вы слабой себя одной не чувствовали, а тут помощник... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ОдаМэй Браун

-учится по разному , математика/русский слабо. Иностр.языки хорошо . Зимой едет в англию с учительницей .с классом.

- из спорта у нас велосипед и беговые лыжи зимой . Раньше были горные лыжи  и самбо, но мне не хватило времени возить на тренировки . Еще мы с ними бегали, потом у меня  было воспаление надкостницы и с бегом как-то подзавязали.( м -ультрамарафонец)
- сказал 50 раз но он смог только 18

- на отдыхе началось с мелочей : М что то его попросил принести -сын тяжело вздохнул , прежде чем пойти ,не хотел идти. Отказывался читать .
Я не давала бегать с детьми в жару днём , потому что это даже для взрослого опасно-в итоге- маменькин сынок. Высказывания про цвет футболок для меня вообще не понятен и не уместен . И я не знаю что ему должен был ответить ребёнок .

-за рулем был 20 минут , только выехали из дома на лыжную тренировку . Ехали в пробке , нарочно проехал на полноценный красный чтобы не стоять долго на светофоре .

- У меня Штрафы были за превышения скорости, к примеру не 60-79 км , а 81 . За последние 4 года ни одного штрафа , за почти 7 лет вождения ни одного дтп . Если бы я села в чужую машину , боялась бы лишний раз с тормоза ногу снять .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, ОдаМэй Браун сказал(а):

Отжиматься и уроки со слезами заставлять делать-так и наш родной папа поступает. И я на его стороне. Лишний вес тоже повод для доп физ нагрузок. Вот критика внешнего вида мне не очень нравится. Этого я бы попросила не делать. 

Так было бы кому заставлять это делать ребенку, какому-то мужику, который по сути мужиком то и тяжело назвать. Какое право имеет ... матери издеваться над ребенком, который ему даже посынком не приходится.

Тут я на стороне ребенка. И в жизнь бы не искала причин, по которым не нравится посторонний мужик в их с мамой доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...