Перейти к публикации

Я сложная, много думаю и выделываюсь...


Маня93

Полезные сообщения

Я уж переживать начала куда Автор запропастилась. А тут бац, да еще с такой горячей темкой:girl_bye: 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс)) Продолжение романа)) Мне нравится, пишите исчо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

автор: мужа на свободу, детей в дд, а самой... вздернуться перед окном кв парня, мол “недасталася тебе” ?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужа в тюрьму за закидывание прокладками, детей маме в барак, с меном новым заработать на 5 квартир в Мск и все детям, шоб благодарны были.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, что мне теперь делать? Уже можно искать различные психологические техники на тему, как забыть человека? Или все же попытаться возобновить отношения? Мне сложно и больно. Я при мыслях о нем заряжаюсь положительной энергией и все проблемы уходят на второй план. Он как свет в окошке. Хочу быть с ним. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Милашка-мамашка сказал(а):

Я при мыслях о нем заряжаюсь

О нем или о квартире в Москве))))???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

О нем или о квартире в Москве))))???

Меня квартира в Москве меньше всего интересует. Наоборот, она как обуза теперь. Из за квартиры, как я понимаю, он там теперь может остаться. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

напишу белее реальный вариант развития сюжета. Этот парень нашел женщину постарше и с квартирой. Возможно, она не очень нравится, зато есть жилплощадь в Москве.Автор, возможно и нравилась на уровне переспать, но  то ли она не очень соглашалась, то ли сам не сильно хотел. Сейчас нужно красиво убрать автора из сюжета, вместе с её чувствами. т.к. она напоминает про свободную холостяцкую жизнь.А у него цель - закрепиться в москве. 

Автор, не стройте иллюзии, никаких отношений он не хотел. Пол БП помнит, как вы с коляской его искали, чтобы увидеть. Прояви он настойчивость, забыли бы все и полетели бы за ним.А он её не проявлял

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Милашка-мамашка сказал(а):

Я не понимаю, что мне теперь делать? Уже можно искать различные психологические техники на тему, как забыть человека? Или все же попытаться возобновить отношения? Мне сложно и больно. Я при мыслях о нем заряжаюсь положительной энергией и все проблемы уходят на второй план. Он как свет в окошке. Хочу быть с ним. 

Заряжайтесь положительной энергией от детей. Влюбчивая какая, да хоть каждый день влюбляйтесь себе на здоровье, о детях не забывайте. Не в упрёк, Вы задумайтесь о вводных данных, замужем-дети, далеко не каждый свой мужчина тянет детей, дом, жену, а Вы хотите на молодого парнягу повесить это, быт Вас съест, ничего там не будет, останетесь Вы у разбитого корыта. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чужая квартира в Москве - обуза. Это пять:D

  • Нравится 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Меня квартира в Москве меньше всего интересует. Наоборот, она как обуза теперь. Из за квартиры, как я понимаю, он там теперь может остаться. 

Ещё и с бабой 38 лет.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Я не понимаю, что мне теперь делать? Уже можно искать различные психологические техники на тему, как забыть человека? Или все же попытаться возобновить отношения? Мне сложно и больно. Я при мыслях о нем заряжаюсь положительной энергией и все проблемы уходят на второй план. Он как свет в окошке. Хочу быть с ним. 

Берите детей и к нему, бабу на фиг за порог, скажите люблюнимагу, ятвоя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nataly1105 , он взял квартиру в строящемся доме, но перед сдачей. Квартира относительно недорогая, как он говорит, на первое время. Чтобы деньги не съела инфляция и не снимать жилье. Потом продаст, так как такой муравейник как там ему не нравится. И район не самый удобный. А так как недвига дорожает, нужно было брать сейчас. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Меня квартира в Москве меньше всего интересует. Наоборот, она как обуза теперь. Из за квартиры, как я понимаю, он там теперь может остаться. 

кем он поехал работать? Чтобы сам с лета на квартиру заработал? крутой специалист в системе Газпрома? В вашем чудо-городке есть настолько востребованные и высокооплачиваемые специалисты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Или все же попытаться возобновить отношения?

Какие отношения? У вас ничего же не было. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, //Ира// сказал(а):

Берите детей и к нему, бабу на фиг за порог, скажите люблюнимагу, ятвоя!

Сначала хату пусть купит. А то я де автору жить и опусы творить.

Надеюсь мен готов сидеть с мелкими детьми. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милашка-мамашка да НА вы ему не укакались. 

Не ищите того, чего нет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милашка-мамашка вы ему верите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@㋛ ⓂⓘⓒⓒⓘⒸ ⒸⓜⓐツⓁⓘⓀ ㋛ ну не такой уж он и молодой) 34 года. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nataly1105 ага, так на первое время, в муравейнике))) а потом на Рублёвке домик возьмёт через годик

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Милашка-мамашка сказал(а):

@㋛ ⓂⓘⓒⓒⓘⒸ ⒸⓜⓐツⓁⓘⓀ ㋛ ну не такой уж он и молодой) 34 года. 

о, еще и старый ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Милашка-мамашка сказал(а):

@㋛ ⓂⓘⓒⓒⓘⒸ ⒸⓜⓐツⓁⓘⓀ ㋛ ну не такой уж он и молодой) 34 года. 

Ну это всё меняет прям ?У  него свои дети есть? Вы спрашивали у него - нужны ли ему Ваши дети? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Лейна сказал(а):

Какие отношения? У вас ничего же не было. 

Общение имею ввиду, с продолжением. Он теперь со мной не общается так как раньше. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...