Перейти к публикации

Я сложная, много думаю и выделываюсь...


Маня93

Полезные сообщения

1 минуту назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Вы отстали от жизни) Есть и 17 кв. 

не, не так отреагировала.

так хватать надо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Усатая-полосатая сказал(а):

Слушайте, вы реально верите в ту лапшу, которую он вам на уши раскладывает??? 

Я уже не знаю. Просто хреново мне. Я понимаю, что с его стороны что то было. Но что... Может просто мимолетное увлечение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Милашка-мамашка сказал(а):

Я уже не знаю. Просто хреново мне. Я понимаю, что с его стороны что то было. Но что... Может просто мимолетное увлечение. 

ни че го    не было. Это пролактин  все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

@lela new ну почему ипотечной то? Человек же пишет - копил он - акции, криптовалюта)))@Rarity есть. Ну не 20. 26-28 полно вариантов. Хотя однажды и 20 встречалась 

Я видела 19? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, MiSS ViKi сказал(а):

Автор, я не поняла если он ещё не заселился в "собственную" 20м.кв квартиру и не хочет тратиться на съемное жилье, вопрос, где он лядь живёт!? С молодухой 38ми лет? Они вдвоём и вы приезжайте всей семьёй, муж, дети и вы, будет весело, все федеральные каналы ваши "пусть говорят" "мужское/женское" и тд

С этой мадам он встречается. Живёт на съёмной сейчас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Rarity сказал(а):

я сейчас серьезно. реально есть кв в 20 (кв м)?

это прям общая площадь?

Весь интернет обсуждает 11м квартиры, да, общая площадь

 

4 минуты назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

@lela new ну почему ипотечной то? Человек же пишет - копил он - акции, криптовалюта)))@Rarity есть. Ну не 20. 26-28 полно вариантов. Хотя однажды и 20 встречалась 

Да хоть бы и не в ипотеке! Но это ж мечта! 20м и двое чужих детей. В Москву! В Москву!???

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Шри-Мама сказал(а):

Я видела 19? 

В Москве не знаю много ли, а вот в Краснодаре таких очень много. Но и в Москве наверное тоже есть, в новостроях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Милашка-мамашка не мадам ему случайно сдает квартиру, а принимает плату натурой!? ?

 

А вообще вы понимаете, что тут на 6 страниц обсуждается абсурд. Что мч - заблочить, а на мужа обратить внимание ⚠ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, lela new сказал(а):

Весь интернет обсуждает 11м квартиры, да, общая площадь

Да хоть бы и не в ипотеке! Но это ж мечта! 20м и двое чужих детей. В Москву! В Москву!???

я в серьез эту инфу не воспринималала ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Я уже не знаю. Просто хреново мне. Я понимаю, что с его стороны что то было. Но что... Может просто мимолетное увлечение. 

А чем муж не нра, не ликвиден? 

Народа много собралось в субботу вечером))) кажется девушка - автор развлекается или и правда такие тетеньки есть, без намека на шорохи мозга в голове ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MiSS ViKi сказал(а):

@Милашка-мамашка не мадам ему случайно сдает квартиру, а принимает плату натурой!? ?

Он там квартиры меняет, как носки. Постоянно переезжает. И не квартиру снимает, а тоже студию какую то маленькую. То вообще с мужиками жил, такими же как он, из регионов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, lela new сказал(а):

Весь интернет обсуждает 11м квартиры, да, общая площадь!

Так для "прописать 25 узбеков" и 11 нормально.

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Rarity сказал(а):

я сейчас серьезно. реально есть кв в 20 (кв м)?

это прям общая площадь?

Да. Мама купила что то около 24. Но мы так, деньги просто вложили, потом подумаем как быть. А приезжая семья с двумя детьми купили 18, им так выгоднее, чем съем. Временно естественно. Вообще раскупили все как горячие пирожки. Молодежь, родители детям, люди в возрасте. На этаже по 8 квартир. А, мы ещё кладовке на первом этаже взяли. 

Вру, мы кажись 28 взяли, но меньше хрущевки точно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Милашка-мамашка сказал(а):

Он там квартиры меняет, как носки. Постоянно переезжает. И не квартиру снимает, а тоже студию какую то маленькую. То вообще с мужиками жил, такими же как он, из регионов. 

Откуда в вашем краснодаре такие зп, чтоб заработать на кв в москве. Аж интересно сколько надо в год заработать, чтоб сразу квартиру купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Я уже не знаю. Просто хреново мне. Я понимаю, что с его стороны что то было. Но что... Может просто мимолетное увлечение. 

Да не было с его стороны НИЧЕГО, развлекся мальчик, видя ваш интерес и все. Весь БП единодушно вам об этом говорит. А вы своими фантазиями живете, хочется вам видеть то, что в дешевых мылодрамах показывают, вот вам и кажется что то... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, СараИз сказал(а):

Откуда в вашем краснодаре такие зп, чтоб заработать на кв в москве. Аж интересно сколько надо в год заработать, чтоб сразу квартиру купить

Он квартиру не в центре брал. Ну миллионов 5 отвал наверное. Я так думаю. Не спрашивала. За МКАД. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

центр - это в пределах Садового...

а за МКАД 20 кв м 5 лямов?

реали?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Милашка-мамашка а звал он вас в столицу сейчас или после того как квадраты свои купит? А вообще по вашим рассказам, он прямо зажиточный крестьян 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Rarity сказал(а):

центр - это в пределах Садового...

а за МКАД 20 кв м 5 лямов?

реали?

А сколько? Я не в курсе по ценам. Мне самой интересно. Но спрашивать не хочу. Он про съем говорил, что 25-30. А про покупку не знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Милашка-мамашка сказал(а):

А сколько? Я не в курсе по ценам. Мне самой интересно. Но спрашивать не хочу. Он про съем говорил, что 25-30. А про покупку не знаю. 

вы этим самым сами себе показали, что в очередной раз завышаете ему цену. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, MiSS ViKi сказал(а):

@Милашка-мамашка а звал он вас в столицу сейчас или после того как квадраты свои купит? А вообще по вашим рассказам, он прямо зажиточный крестьян 

Звал на съёмную.

Ну да, он из тех редких людей, кто умеет зарабатывать. Ориентируется быстро, где денег можно срубить. Не сидит на одной работе за 20-30 тысяч. Вообще, зп в 50 тыс например, это для него плохо. Как он выраджался, печалька совсем. Когда в зимние месяцы иногда столько получал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Звал на съёмную.

Ну да, он из тех редких людей, кто умеет зарабатывать. Ориентируется быстро, где денег можно срубить. Не сидит на одной работе за 20-30 тысяч. Вообще, зп в 50 тыс например, это для него плохо. Как он выраджался, печалька совсем. Когда в зимние месяцы иногда столько получал. 

Всё,идите кусайте локти и рвите волосы,мытые дорогим шампунем. Укатился Колобок от вас,не вернуть. 

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Шри-Мама сказал(а):

Всё,идите кусайте локти и рвите волосы,мытые дорогим шампунем. Укатился Колобок от вас,не вернуть. 

Вы мне прям рану солью посыпаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mazda:) сказал(а):

Ник там есть: хочу минус 6 кг)))))))

Хотеть не вредно))

13 минут назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Звал на съёмную.

Ну да, он из тех редких людей, кто умеет зарабатывать. Ориентируется быстро, где денег можно срубить. Не сидит на одной работе за 20-30 тысяч. Вообще, зп в 50 тыс например, это для него плохо. Как он выраджался, печалька совсем. Когда в зимние месяцы иногда столько получал. 

Я прям в ех.,шоке! Вы такая хваткая.  За пять рублей детей по углам и писать-писать)), а тут не ухватили такого золотого петушка. Уууу.., всяко с..ть легче чем описать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, MaxiLight сказал(а):

Хотеть не вредно))

Я прям в ех.,шоке! Вы такая хваткая.  За пять рублей детей по углам и писать-писать)), а тут не ухватили такого золотого петушка. Уууу.., всяко с..ть легче чем описать 

Что значит не ухватила? Он что, товар на прилавке? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...