Перейти к публикации

Я сложная, много думаю и выделываюсь...


Маня93

Полезные сообщения

9 минут назад, Алиса0506 сказал(а):

В общем история похожа на мою вчерашнюю поездку в метро. Мужик стоял рядом.  Посмотрел на меня, потом ещё раз посмотрел и сказал: «Вы такая красивая, я б на Вас женился». Пока я глазки закатывала, вышел на следующей остановке. Вот теперь сижу и думаю, может он серьезно? И вышел в центре города. Вдруг у него там квартира? Такой шанс. Нужно было соглашаться, блин!!! На всякий случай детей подготовлю морально к переезду. Вдруг снова встретимся в метро, а мы уже будем готовы как раз:))))

А вдруг не встретимся больше? Как себе простить...

Ой, ну вот дура и есть дура. Надо было сразу набрасываться и в загс, пока тепленький! 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Бегущая ну кто ж знал, что он так быстро выйдет?! Да ещё и в центре!!! Но он точно от горя так быстро убежал. Расстроился сильно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, Вы не сложная и много думаете, а неадекватная и много придумываете. 

Ну отправьте мужичку фотку билета (сфотошопьте), типа вы к нему едете, много интересного узнаете сразу...

  • Нравится 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, @КСЮ@ сказал(а):

Ну отправьте мужичку фотку билета (сфотошопьте), типа вы к нему едете, много интересного узнаете сразу...

Плюс отличная тема для новой серии получится) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, @КСЮ@ сказал(а):

отправьте мужичку фотку билета (сфотошопьте), типа вы к нему едете, много интересного узнаете сразу...

Плюсую. Отличная идея. Вот он охренеет :Crazy: Можно еще для пущего эффекту фото детских билетов  тоже приложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, bashkir сказал(а):

Плюсую. Отличная идея. Вот он охренеет :Crazy: Можно еще для пущего эффекту фото детских билетов  тоже приложить.

Вообще огонь!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Милашка-мамашка сказал(а):

А различать сложившиеся отношения не в его правилах. 

Нуууу, это ж стандартная отмазка мужика, не желающего брать на себя ответственность ))) .  Какие сложившиеся отношения он не хотел разрушать, если вы ему часами жаловались на свою жизнь по вашим словам? 

1 час назад, Алиса0506 сказал(а):

@Бегущая ну кто ж знал, что он так быстро выйдет?! Да ещё и в центре!!! Но он точно от горя так быстро убежал. Расстроился сильно. 

Убежал, чтобы вы его слез не увидели ))))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он Вас не любит, но Вы удобная.

Меня тоже не любили когда-то, я тоже когда-то удобной была. Потом плакала много из-за него. Единственное, о чем жалею - это о том, что вообще с ним познакомилась 19 лет назад... Из-за него я теперь печальная.

Вас отговаривать не буду. Ваше личное право - в омут с головой, чтоб потом было что вспомнить. Но, скорее всего, будет потом больно и неприятно. Вот зная это, в омут с головой можно нырнуть осознанно) Я, например, больше не хочу ни омутов, ни с головой. Мне сейчас по душе "кефир, клистир, теплый сортир"?

18 часов назад, lela new сказал(а):

Окраина и ближайшее подмосковье-тоже разные вещи. Сразу за МКАД Москва кончается

Ну не факт) Там, где живу я за МКАДом, Москва есть: ЗелАО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Пуделек , не поняла, почему вы печальная из за него? Чувства не прошли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Он понимаете ли ждал от меня действий. По его мнению, я не хочу уходить от мужа. А различать сложившиеся отношения не в его правилах.

так вы действительно не хотели уходить от мужа, в чем он неправ? Хотела бы - ушла. А не ушла, значит кто-то из вас двоих не так и хотел быть вместе. 

23 минуты назад, Пуделек сказал(а):

Ваше личное право - в омут с головой, чтоб потом было что вспомнить.

автора никто не зовет в омут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парню просто хочется в будущем на встречах выпускников всем рассказывать, как он однокласснику рога наставил. А вы прям историю придумали, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Милашка-мамашка сказал(а):

@Пуделек , не поняла, почему вы печальная из за него? Чувства не прошли? 

Сначала он долго делал мне мозг, а потом, решив наконец-то на мне жениться, он внезапно умер. В общем, постарался от души, будто проехал по мне катком. Я его, наверное, сейчас уже ненавижу за то все. И очень жаль себя ту. Хотя признаю, его смерть меня освободила от него, но не сразу, года через полтора после похорон.

@nataly1105 не зовет. Ну автор может в омут самостоятельно, что препятствует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Пуделек сказал(а):

Сначала он долго делал мне мозг, а потом, решив наконец-то на мне жениться, он внезапно умер. В общем, постарался от души, будто проехал по мне катком. Я его, наверное, сейчас уже ненавижу за то все.

@nataly1105

Да уж, напакостил конкретно. А вы свою жизнь все же устроили после этого всего? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Милашка-мамашка да. Опять сошлась с мужем, он шелковый сделался после того, как я чуть не вышла замуж за другого. Родили второго ребенка, сейчас беременна третьим.

Автор, честно? Этот Ваш знакомый к Вам недостаточно хорошо относится. Если мужчина хочет быть с женщиной, для него не существует преград. А этот Вас виноватит во всем.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Алиса0506 сказал(а):

В общем история похожа на мою вчерашнюю поездку в метро. Мужик стоял рядом.  Посмотрел на меня, потом ещё раз посмотрел и сказал: «Вы такая красивая, я б на Вас женился». Пока я глазки закатывала, вышел на следующей остановке. Вот теперь сижу и думаю, может он серьезно? И вышел в центре города. Вдруг у него там квартира? Такой шанс. Нужно было соглашаться, блин!!! На всякий случай детей подготовлю морально к переезду. Вдруг снова встретимся в метро, а мы уже будем готовы как раз:))))

А вдруг не встретимся больше? Как себе простить...

Аааа, лайки закончились :hohot:

4 часа назад, Пуделек сказал(а):

он внезапно умер

Вот жеж козёл, ага!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Пуделек сказал(а):

А этот Вас виноватит во всем.

Вот это прям в точку ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...