Перейти к публикации

А чем Вы гордитесь в своей жизни? ??❔


Полезные сообщения

  • Ответы 98
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

1 час назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

Сборище отличниц)))) работающие хоть сейчас?)))

Да мне осталось 35 минут и я свободна на 7 дней как ветер в поле. 

Я всегда собой горжусь. Достигла одной цели и двигаюсь к другой. 

 

14 минут назад, Sobaka сказал(а):

А вот дедушками горжусь ОЧЕНЬ.

Правильно, я тоже своими горжусь. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Гордыня-возглавляет список семи смертных грехов.. 

Есть радость,за себя,за родных и близких.

Гордыня и гордость разные понятия))

2 часа назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Я не вижу разницы. И там,и там,человек превозносит себя и свои возможности.

Если вы не видите разницу , это не значит что её нет . Гордиться можно чем то и кем то , а гордыня собственническое чувство))

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Руна55 сказал(а):

Гордыня и гордость разные понятия))

Если вы не видите разницу , это не значит что её нет . Гордиться можно чем то и кем то , а гордыня собственническое чувство))

Грань,на самом деле,очень тонкая..не думаю,что обычный человек будет заморачиваться,гордится ли он или возгордился..

Ссылка на комментарий
Только что, Sapienti sat сказал(а):

Ну а к чему может мотивировать школьная медаль? 

к дальнейшей правильной жизни и дальнейшим достижениям, что девочка не скурилась, не скурвилась, а впитывала нужную информация и развивала мозги

Ссылка на комментарий

Я обычно собой не довольна. Медалью не гордилась, хорошей учебой тоже. На работе, когда выдвигают куда-то, или премия, сразу столько напрягов в коллективе, что удовольствия не испытываю. У нас еще бывает корпоративная рассылка, смотрите какая молодец такая-то. И все начинают в почту поздравлять, так хоть под стол прячься. Мне от всего этого нужны только деньги. Немного горжусь дочкой, потому что мне она нелегко досталась, и не было врача, которому могла довериться, все сама. Но тут нас таких много. Родителями вот горжусь, лучше многих людей они.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Baba сказал(а):

к дальнейшей правильной жизни и дальнейшим достижениям, что девочка не скурилась, не скурвилась, а впитывала нужную информация и развивала мозги

Ну, тут же уже не девочки) медаль была 20 лет назад, к чему она может мотивировать в настоящем времени? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, nataly1105 сказал(а):

Я тут недавно сама 6 окон за день помыла)) Ух, как я собой вечером гордилась))) Это плохо, да? :confusion:

Конечно)) вас сейчас тут тапками закидают некоторые

Ссылка на комментарий

Гордыня и гордость это разное). :yes: Чувство гордости испытываю конечно). :think_1: Дочка может кромко крикнуть А! :JC_goody:Она ведь тоже составляющая моей жизни). Или когда Гаврюшки получили сертификаты участия в олимпиаде 1 и 2 места. :) 

Лично за себя сказать не могу. Хотяяяя.. Есть один момент который крайне удивил, потом обрадовал.  Все думала, ну надо же! Говорить не буду, т. к. это нескромно. Но похвастушки на тот момент были. :confusion:

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Гордиться нечем, потому что все, что я имею, это все достигнуто с помощью моих близких, их поддержки, с Божьей помощью. 
Ну разве что, своим упрямством. Оно помогает мне достигать целей. Но цели мои маленькие. Я не ищу лекарство от рака и не помогаю избежать экологической катастрофы. Поэтому моя гордость будет не уместна.) 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Совушка Сова сказал(а):

Доула я год. До этого дома 6 лет. До этого в торговле

Ну, хорошо, что хоть ЗП душу греет?

А, ну и ещё, что таки осилила вождение, как бы я сейчас без машины, не представляю, просто. Хоть и стрессую каждый раз, но, надеюсь, жто временно, пройдёт 

Вот Вы молодец! Горжусь Вами)

я сама под сраку лет, прости Господи) так и не пошла учиться на вождение, хоть и хочу, боюсь пипец как)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Из последнего горжусь собой,что съездила домой(Донецкая область),много лет там не была,естественно из-за войны.Горжусь до усрачки.Я уже бредила домом,начиналась депрессия.Как мне тяжело было решиться и оставить детей и поехать в эти блокпосты ,пропуска,сделать кучу документов,учесть кучу ньюансов,поехать в ночь и посмотреть своему страху в глаза.Я стала сильнее,мудрее и больше от этой поездки.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Шелена// сказал(а):

 Мне от всего этого нужны только деньги. 

Вот и мне) а ордена-медали и грамоты можете себе оставить. Например мы, айтишники, вечно как серые мыши, бойцы невидимого фронта, а зарплаты у нас выше начальников других отделов. Так что вполне довольны своим незаметным положением) и даже 'спасибо'  от пользователей не особо надо, сумма на зарплатном счёте вполне покрывает всё.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...