Перейти к публикации

Они существуют? Колготы, которые не рвутся?


irabora

Полезные сообщения

Колготы,которые не рвутся?На носу череда корпоративов(обязаловка)-надо платья выгуливать.А колготы где?А нету.Дырявые,не шить же.Какие у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ишь чего захотели, нервущиеся))

все они рвутся, я смирилась))

ну если только не плотные, которые 70-100 ден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бабушкин метод, говорят помогает, перед использованием постирать колготы в очень горячей воде. Там что то с нитями происходит и они меньше рвутся. Некоторые проглаживают, через тряпочку конечно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Омса велюр, последнее время пьер карден нравиться, а так да вечных нет, беру 40 ден,   под летние наряды 20

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, irabora сказал(а):

Дырявые,не шить же.Какие у вас?

Дык новые беру. Дырявые выбрасываю.

В прошлом году на "нервущихся колготках" китайцы заработали миллиард))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Maryasa сказал(а):

Бабушкин метод, говорят помогает, перед использованием постирать колготы в очень горячей воде. Там что то с нитями происходит и они меньше рвутся. Некоторые проглаживают, через тряпочку конечно. 

А разве после горячей воды они не превратятся в безразмерное, простите, г**но? ???

Я читала про другой способ, но не пробовала. В нем советуют положить новые колготки в морозилку на сутки ???

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Maryasa сказал(а):

Бабушкин метод, говорят помогает, перед использованием постирать колготы в очень горячей воде. Там что то с нитями происходит и они меньше рвутся. Некоторые проглаживают, через тряпочку конечно. 

Аналогично, термо обработка,но холодом. Типа у морозилку на ночь. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже пьер кардэн оч нравятся, тут мама омсу купиоа мне, так их на один раз хватило. И качество г. А те классные. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, yulkina сказал(а):

А разве после горячей воды они не превратятся в безразмерное, простите, г**но? ???

Я читала про другой способ, но не пробовала. В нем советуют положить новые колготки в морозилку на сутки ???

Я как-то даже в ступоре, что ответить. Разве такое бывает? Они же наоборот усадку дают. У вас что, колготки после стирки растягивались? Просто ни разу такого не наблюдала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я беру омса, меньше зацепляются ... а тут такой у меня казус был...купила другие, поехали на др в другой город, все с собой. В процесс надевания - порвала, хотя супер пупер насоветовали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть сейчас колготки с эффектом июля ( прям так и называетс) , разные фирмы есть. Они вот не рвутсЯ. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я с собой запасные беру, на всякий случай :) если основные вдруг порвутся, то всегда можно быстренько в туалете целые надеть )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Шмяка сказал(а):

Есть сейчас колготки с эффектом июля ( прям так и называетс) , разные фирмы есть. Они вот не рвутсЯ. .

Июля? Или тюля? Или что вы имеете в виду?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся Марк спенсер, прочные. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Приполярная сказал(а):

я с собой запасные беру, на всякий случай :) если основные вдруг порвутся, то всегда можно быстренько в туалете целые надеть )

В таких случаях чулки лучше.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Приполярная тюля конечно :). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в последнее время не рву колготки... Беру плотный верх, чтоб не рвать при надевании и плотный мысок. И правильный размер))) конте у меня почти все. 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конте.

Летом покупаю постоянно колготки, по одной- две шт., при каждом заезде в магазин для масштабного затаривания.

Покупать стараюсь по акции, т.е. осенью и зимой, - 14, 20 ден.

Весной и летом 40 и больше ден.

И постоянно ношу запасные в сумке.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Шмяка сказал(а):

Есть сейчас колготки с эффектом июля ( прям так и называетс) , разные фирмы есть. Они вот не рвутсЯ. .

Эффект чего?? Эффект июля -загорелые ноги в шортах и вьетнамках?)

2 часа назад, Чувство Весны сказал(а):

А я в последнее время не рву колготки... Беру плотный верх, чтоб не рвать при надевании и плотный мысок. И правильный размер))) конте у меня почти все. 

Конте-тема?, на сп закупаюсь, матовые тонкие и тёплые. Легинсы и джинсы хорошо скроенные. Все ноское.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кальцедония. Я вообще забыла, что колготки - это расходный материал. Как купила 7 лет назад 6 пар разных, так и ношу.. Джинсы за это время уже рвались - выбрасывала, брюки из моды выходили - выбрасывала. А колготки, все 6 пар, как носила, так и продолжаю. )) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кальцедония матовые. Тонкие рвутся (у меня в районе носка в основном). Плотные долговечные. Взяла цветные в этот раз.

Еще в Маркс и Спенсер сразу три пары набором купила (плотные), без блеска

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не рвутся, внешний вид портится но не рвутся, сначала оставляла под брюки, теперь уже выбрасываю целые спустя пару лет использования)

У меня голоден лэди и турецкие пэнти, что на прилавке в супермаркете бывают, те и беру. Омск плотные черные велюр, почти 8 лет, не совру, без дырочек, сейчас дома ношу с туникой или под джинсы в самое холодное время в феврале

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...