Перейти к публикации

И еще про кошку


Полезные сообщения

У меня две кошки, примерно через три дня надо менять, но мне так лень бывает иногда, что до пяти дотягиваю))  и главное, запах чувствуется по разносу, иногда уже и на второй день так прет, что меняю, а иногда и все пять норм..

Ссылка на это сообщение

Смотря какой наполнитель. Селикагель очень долго держит, и лапки чистые всегда но так как собака будучи щенком начала его жрать перешли на натуральный древесный, этот уже через пару дней меняем

Ссылка на это сообщение

у нас был фрешстеп, недели две могли не менять. Запаха не было, ну может кошечка мелкая была, не знаю. Наполнителя прилично сыпали. 

Ссылка на это сообщение

Покупали бентонитовый, хватает надолго, но запах у него специфичный при намокании и везде эти шарики глины, перешли на силикагель, мне кажется само удобно, хватает на две недели. Запаха нет практически, какашки сразу убираю.

Ссылка на это сообщение

Смотря какой наполнитель, у меня фрешстеп и один кот кастрат, меняю полностью раз в 3 недели. 

 

@BonneyR катсан дорогой и бесполезный, мы пробовали его.. Не держит запах совсем. Другой наполнитель не хотите попробовать? 

Ссылка на это сообщение

почему нет? кончится этот, попробуем...

у нас еще одна проблема нарисовалась: с кошки шерсть лезет... линяет? чесать надо?

Ссылка на это сообщение

Зависит от кошки и наполнителя. Если кошке не нравится раньше, чем запах замечаете вы - то меняйте чтоб она не гадила. У нас один кот не мог сходить более одного раза в один горшок с любым наполнителем. Если кошка нормальная, то как запах появляется -меняйте. Сейчас один кот может неделю ходить в наполнитель, второй через 5 дней уже брезгливо присаживается только на край горшка. Шерсть если лезет- вычёсывать периодически. Реже срыгивать будет и шерсть путаться не будет (если длинная).

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...