Перейти к публикации

Протоколы и работа


Полезные сообщения

ДЕВОЧКИ,вы без проблем совмещали работу и протоколы?вот в последние дни стимуляции и до пункции брала отпуск 7 дней.я ушла в крио с пгд.теперь муж поедет в понедельник,чтоб обсудить заморозка эмбрионов,я не смогу уже отпроситься.а криопротокол займет столько же поездок,как и просто прокол эко?

Ссылка на комментарий

Брала больничный обе попытки, тоже неудобно было, потом плюнула, со второй удачной попытки ещё и с гиперой лежала месяц в стационаре, и просто на сохранении потом

Крио по идее поменьше раз ездить

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Настюша) сказал(а):

ДЕВОЧКИ,вы без проблем совмещали работу и протоколы?вот в последние дни стимуляции и до пункции брала отпуск 7 дней.я ушла в крио с пгд.теперь муж поедет в понедельник,чтоб обсудить заморозка эмбрионов,я не смогу уже отпроситься.а криопротокол займет столько же поездок,как и просто прокол эко?

А как муж что то без вас обсуждать будет? Мы все договоры подписывали вместе. А заморозка это отдельный договор 

Криопротоколы разные бывают. В ЕЦ будут делать фолликулометрию ловить овуляцию, крио на згт тоже мониторить реакцию эндометрия на гормоны. Так что поездить придется

Ссылка на комментарий

Вы в своем городе делаете ЭКО?

Я вообще делала свежий протокол и крио в Москве, а живу за 600 км от нее. Свежий протокол совместила с отпуском и жила в Москве.

Крио через месяц после свежего - ездила на приемы одним днём - утром приезжала, после приема сразу уезжала домой. В крио у меня было примерно столько же приемов, как и в свежем. Совмещала с работой, но я могу не приходить в офис, а работать удаленно. Было проще, чем Вам.

Ссылка на комментарий

В удачном я не работала и слава богу, т.к. после переноса сразу в больницу попала из за гиперстимуляции и провалялась там 1,5 месяца. На самый первый отпрашивалась по дням, после переноса взяла больничный, в крио была в отпуске. Ездила одним днем за 250 км

Ссылка на комментарий

В свежем брала отпуск,  делала в другом городе,  поэтому по другому никак.  В крио каталась через день,  потом каждый день,  обошлось отгулами, но тяжело дались эти поездки,  вымоталась.  Было 7 приемов, это с переносом  включительно, 2 на выходные выпадали. В следующий  крио тоже планирую отгулами обойтись. 

Ссылка на комментарий

Ни в один протокол не брала ни больничный, ни отпуск. Полдня на пункцию и отгул в день переноса. Иначе я бы уже несколько лет как не работала. Но тут индивидуально: я хорошо себя чувствовала, а работа офисная, нетяжелая. Крио в ец или на згт?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...