Перейти к публикации

Поделитесь опытом использования Новоринга.


Полезные сообщения

Всем привет! 

На консультации с гинекологом решили выбрать Новоринг. Поставила вчера- в 1 дц. К вечеру почувствовала дискомфорт, поправила кольцо, вроде бы встало как было. Сегодня опять та же песня. Кто пользуется/пользовался какие ощущения, как эффект? Были ли беременности в период применения?

Ссылка на это сообщение

Честно говоря, не помню уже про первый день применения... Помню, что страшно было сначала)) 

Но потом я его точно не чувствовала вообще никак. Мне хорошо подходило, без побочек и тд

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Я не вытерпела его и месяц)) ужасная сухость от него была и дискомфорт, плюс желание секса напрочь отбилось, видимо влияние гормонов так действовало. Использовала 15 дней и выкинула

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Kak dela сказал(а):

@mushka// да нет. Желания не было. Если пили противозачаточные то поймёте. Эффект тот же

Я на ок и не хотела ничего, и еще куча побочек. С новарингом ни намека не было на подобное

Ссылка на это сообщение

Мне на месяц назначали, но не с целью предохранения. Жуть. Постоянно приходилось поправлять ( заталкивать глубже), так как ношу стринги, то вылазящая часть кольца натирала, периодически промывала, потому что на него «цеплялись» выделения, а вставлять его неудобно

Ссылка на это сообщение

Пользовалась около года. Все отлично. Никакого дискомфорта, желание было на месте. По мне супер средство. Планирую снова вернуться к нему

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...