Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

@IrinsIrins Очень жаль. Держитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 65
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Kamino

Спасибо за поддержку. Я уже съездила еще раз к психологу. Не смотря на то, что после первой встречи мне стало легче, оказалось, что к пролету я все же не готова. 

КД закончились давно, надо ехать в клинику, но я все не могу собраться, думаю что еще немного передохну. Квот нет, так что торопиться некуда.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@IrinsIrins

Будете продолжать работу с психологом?

На разбор полетов все равно надо съездить, продумать с врачом дальнейший план.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kamino  

Да, я обязательно съезжу, просто наверно на следующей неделе. 

Про работу с психологом думаю. Кажется, что после 2 раза получается уже самой поддерживать себя, но может все же стоит...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я что-то запуталась совсем...уже какой подряд цикл в криопротоколе не можем довести до переноса эмбриона. Растим фолликул(ы) с помощью гонала, далее (при хороших размерах ДФ) укол хгч...но овуляция почему-то не происходит, фолликулы не лопаются (смотрим по узи и по анализу на прогестерон) и отменяем перенос, тк по словам врача смысла в переносе нет,тк нет желтого тела своего. Эндометрий хороший, но после укола ХГЧ он меняет структуру, хотя овуляции не было.   К слову, эстрогены(дивигель) в тот же день , что и укол овитреля назначают. Теперь вопрос: разве в криопротоколе обязательна своя овуляция? Как было у вас?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Epifanovna добрый день, крио первое было на згт- овуляции не было

сейчас второе крио на родной блокаде- растим эндометрий, колим  прегнил-добавляем прогестерон 

1 час назад, Кристинка78344 сказал(а):

@Epifanovna добрый день, крио первое было на згт- овуляции не было

сейчас второе крио на полной блокаде- растим эндометрий, колим  прегнил-добавляем прогестерон 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! Можно мне с вами, 4 дпп 5дневок, ничего не чувствую, боюсь...только в день переноса вечером живот надулся и кололо с правой стороны, и все. Теперь ничего...

 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет) Может кто подскажет, в крио на згт на какой день перенос обычно делают? После приема утрожестана. У меня выходит будет пятый и 21 день цикла. Сильно беспокоюсь не поздно ли(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мико мне тоже на 21 ДЦ перенос сделали, на 6 день приема Утрожестана, после 5 полных дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мико Все верно, не переживайте ))) какая у вас поддержка ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть тут кто после переноса??? Что за тихая тема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки! Подскажите у кого было крио на блокаде бусерилином Лонг, когда приходили месячные? У меня сегодня 12 день после укола, глухо как в танке. Вечером с врачом свяжусь, она говорила должны прийти на 10-12 день. И какие варианты если не начнутся? Прогом вызывают? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день все! Собирались делать крио в ец, а эндометрий не очень хорошо растет.. Может кому такая проблема знакома? какие есть народные методы(про ананас читала), для наращивания:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iepurashu есть, 2 дпп ) а у вас ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Кристинка78344 у меня 6 дпп уже:) завтра на работу, надоело дома валяться:) какие нибудь симптомы есть?

@Oh my cat придут сами, не надо вызывать точно

@Oksana_48 я ела ананас  4 дня со дна переноса, ранки есть:) ядерный фрукт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, iepurashu сказал(а):

@Кристинка78344 у меня 6 дпп уже:) завтра на работу, надоело дома валяться:) какие нибудь симптомы есть?

@Oh my cat придут сами, не надо вызывать точно

@Oksana_48 я ела ананас  4 дня со дна переноса, ранки есть:) ядерный фрукт!

Попробую))) спасибо ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо)) Успокоили немного. А поддержка у меня прогинова в дозе аж 6 таблеток и с завтрашнего дня будет утрожестан 3 раза по 200. В понедельник перенос. Грешным делом уже думаю сегодня на ночь утрик вставить. Ну и тромбоасс еще, фолиевая в поддержке. И все на том. Эндометрий на 14 день был 12 мм. От прогиновы в таком количестве плохо( Проснулось давно забытое всд. Давление повышается, голова едет, сердце колотится и прочие прелести жизни. Ничего, прорвемся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iepurashu нет, симптомов никаких, я их и не ищу. Вы тест не мочили ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Кристинка78344 , можно на "ты, я тоже Кристина:) не мочила потому что ХГЧ 1500 в поддержке, вчера последний был. Я вообще не люблю эти тесты

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iepurashu ааааа, тогда только терпение ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки привет ! Я в криопротаколе это 9 Эко

27.11.2019 в 10:24, Oksana_48 сказал(а):

Добрый день все! Собирались делать крио в ец, а эндометрий не очень хорошо растет.. Может кому такая проблема знакома? какие есть народные методы(про ананас читала), для наращивания:

Плазму я делала , тоже вообще не могли нарастить ничем , столько всего делала пила , в итоге пошла к профессору и она сделала Мне 3 раза плазму , не помню полное название , брала кровь из вены потом очищали , и кололив матку. Процедура не из приятных , как при биопсии. Потом знакомую отправила , у нее 10 лет не рос , а через месяц она забеременела ЭКО, я к сожалению нет , не в этом видимо причина была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, марузка сказал(а):

Девочки привет ! Я в криопротаколе это 9 Эко

Плазму я делала , тоже вообще не могли нарастить ничем , столько всего делала пила , в итоге пошла к профессору и она сделала Мне 3 раза плазму , не помню полное название , брала кровь из вены потом очищали , и кололив матку. Процедура не из приятных , как при биопсии. Потом знакомую отправила , у нее 10 лет не рос , а через месяц она забеременела ЭКО, я к сожалению нет , не в этом видимо причина была.

спасибо за ответ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

 

Привет девочки, пришла в себя после неудачи, готова идти дальше.

Правда теперь мне предстоит свежий протокол, но пока я посижу еще тут ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@IrinsIrins Рада вас видеть тут ))
какие у вас дальше действия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@floxa Сейчас предстоит гистера с биопсией, ну и скорее всего будем делать пгд. Очень надеюсь на квоту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...