Перейти к публикации

Светло-коричневая мазня!!


Олеся2416

Полезные сообщения

Девочки, добрый день, задержка 8 дней, хгч 240,через день 730, прогестерон 36, начала пить дюфастон, с первых дней задержки бежевая мазня, совсем мало (на туалетной бумаге), сейчас светло-коричневая тоже очень мало, может кто-нибудь сталкивался 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На сохранение 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда не понимала подобных вопросов. почему не в больницу, не скорую? что вам даст информация, что кто-то "сталкивался"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую Б. с первого дня задержки болел живот и на таком сроке,как у вас началась мазня.Я постоянно была на связи с гинекологом,наблюдалась в частном центре,там на месте и узи,и анализы.Когда началась мазня ,то я с утра уже была у врача.Назначила она мне поддержку,сказала,что смысла в больницу ехать нет,особенно в субботу, лежи дома.Я до вечера дома полежала,а в ночь на воскресенье вызвала скорую и поехала в больницу на сохранение.Две недели там лежала,потом Б. отходила отлично.Не знаю,какой итог был бы,если бы я дома осталась на сохранение, но я рада,что тогда поехала в больницу.

Автор,вам надо к врачу или в больницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня гематома была при таких выделения небольшая на 6 неделях. 

Но тоже не понимаю, смысл спрашивать на форуме, когда нужно к врачу и на узи, чтоб понять в чем дело. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсуюсь к ответу выше - у меня была на 6 неделе беременности ретрохориональная гематома и были светлокоричневые выделения. Лучше на сохранение и перед этим на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую Б мазня - гематома, на сохранение. Во вторую Б мазня, вариант нормы, кровило не из шейки. Вам в любом случае к врачу или скорую

Но судя по описанию похоже на гематому.когда не из шейки кровило, выделения другого характера у меня были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мазало недель до 15. Было низкое прикрепление. По узи все было хорошо, а чуть больше двигалась и начинало мазать. И так почти каждый день,пока плодное выше не мигрировало. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Missiria сказал(а):

В первую Б. с первого дня задержки болел живот и на таком сроке,как у вас началась мазня.Я постоянно была на связи с гинекологом,наблюдалась в частном центре,там на месте и узи,и анализы.Когда началась мазня ,то я с утра уже была у врача.Назначила она мне поддержку,сказала,что смысла в больницу ехать нет,особенно в субботу, лежи дома.Я до вечера дома полежала,а в ночь на воскресенье вызвала скорую и поехала в больницу на сохранение.Две недели там лежала,потом Б. отходила отлично.Не знаю,какой итог был бы,если бы я дома осталась на сохранение, но я рада,что тогда поехала в больницу.

Автор,вам надо к врачу или в больницу.

Спасибо, когда была в первые дни задержки у врача, она сказала сдать хгч, потому что срок маленький и не видно есть ли вообще беременность и на узи тоже не увидят

4 часа назад, Беркана9 сказал(а):

У меня гематома была при таких выделения небольшая на 6 неделях. 

Но тоже не понимаю, смысл спрашивать на форуме, когда нужно к врачу и на узи, чтоб понять в чем дело. 

Была 5 дней назад у врача, она сказала, что очень маленький срок и на узи тоже не увидят ещё 

3 часа назад, lesyai сказал(а):

У меня мазало недель до 15. Было низкое прикрепление. По узи все было хорошо, а чуть больше двигалась и начинало мазать. И так почти каждый день,пока плодное выше не мигрировало. 

А первое узи на каком сроке сделали? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Олеся2416 после 1000 хгч уже можно на узи, плодное яйцо увидят точно и если есть гематома. Плюс мне увеличивала врач дюфастона дозировку сразу с такими выделениями. Вам в любом случае к врачу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Беркана9 сказал(а):

@Олеся2416 после 1000 хгч уже можно на узи, плодное яйцо увидят точно и если есть гематома. Плюс мне увеличивала врач дюфастона дозировку сразу с такими выделениями. Вам в любом случае к врачу. 

Да, к тому врачу к которому хотела через неделю пойти, на завтра не записаться, пойду уже к любому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Олеся2416 сказал(а):

А первое узи на каком сроке сделали? 

Первое узи делали в стационаре, когда испугавшись мазни поехала по скорой. Срок был 5 недель. Там ничего не разглядели. Через неделю, там же на сохранение сказали, что признаки не развивающейся Б. В этот же день в платной клинике всё разглядели и маленького, и сердцебиение, и то что низко прикреплено плодное, поэтому кровит. В общем в 6.1 сделали нормальное узи и дали мне ответ по поводу мазни. Пока лежала на сохранении врачи не могли дать мне ответа, что происходит, сами не понимали. Капали магнезию,  ещё какие-то кровообращения уколы кололи. Не помогало. Ни каких гематом, отслоек не было. И только одна врач увидела закономерность, что когда много двигаюсь, тогда не просто мажет, а прям кровит. Она перевела меня в палату рядом с процедурным кабинетам и столовой. А до этого я ходила по коридорам из другого крыла на третий этаж пешком, и так 4 - 5 раз день. Как перевели, так и кровить, и мазать перестало, пока домой не выписали. Но дома не получается так же лежать, ничего не делая как в больнице. Но я уже знала причину поэтому не сильно переживала по этому поводу. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В норме никаких выделений быть не должно. Поэтому в вашем случае мазня- это угроза прерывания беременности. Возможно есть отслойка небольшая, но растет эмбрион и отслойка тоже может стать больше. Поверьте, лучше лечь на сохранение сейчас, на пару недель, чем возможно потом с кровотечением, на полтора месяца. Вам сейчас нужен постельный режим, вставать только в туалет. Дома такие условия очень редко кому удается создать: то покушать приготовить надо, то что-то убрать, то закинуть стирку и потом вывесеть... Да и родные не всегда понимают чего это вдруг вы "умирающий лебедь". Идите к доктору и просите стационар. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...