Перейти к публикации

Тайный Санта 2019/2020


just-a-girl

Полезные сообщения

@Хельга.с а сейчас есть температура? На лице вроде нет сыпи, может розеола?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 144
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Oksana1293 температуры нет уже, слава Богу. Точно не розеола - слишком неспецифическое течение болезни. И посев пришел - бактериального ничего не высеяли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хельга.с хорошо, что температуры нет. Сыпь хоть не чешется? Пусть поскорее выздоравливает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksana1293 у таких маленьких еще невозможно определить чешется или нет. Спасибо за пожелания! Настроены как можно скорее выздороветь и вернуться домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хельга.с да? У меня у крестника с атопическим дерматитом, сыпь на ножке чесалась. Он всегда к ней лез и раздирал. Я думала так и определяют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksana1293 он у нас наверное еще не понимает что можно чесать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хельга.с мне кажется, если б чесалось и нн мог понять как чесать - злился и психовал бы, был бы раздражительным. Сыпь конечно ах( бедняжка Игореша. Но мнн тоже кажется что какая-то мутировавшая розеола. Да и что хотели высеять бактериального при вирусе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@just-a-girl изначально подозревали скарлатину, потому и делали посев. И да, психовал жутко. Сейчас проходит, так что уже веселый. И мы с самого начала на Эриусе, я так понимаю нам его назначили именно чтоб не чесалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что ж такое то ? скорейшего выздоровления Игореше ??

Девочки, всех с Рождеством Христовым!

AF06A629-DB27-40D4-A5F3-ECA3CF35887A.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули роднули! Мои олени оклыгали и повезли сегодня небольшие заряженные подарочки. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Хельга.с сказал(а):

Девчули роднули! Мои олени оклыгали и повезли сегодня небольшие заряженные подарочки. 

Олечка, как вы там? Как Игорешка? Манюньке крепкого здоровья. Пусть это будет самым страшным в его жизни. А ты? Тест делала? Рассол очень подозрительный;). А фотка подарка, или все растаскали и фоткать нечего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вафлик// мне тест купить негде - у нас на районе ни аптек, ни магазинов. Отшиб. Попросила дочку купить.

Игорешка лучше. Остаточные явления сыпи еще есть, но доктор сказал что они будут долго проходить. И сопли появились. Впервые. Но у него 3 глазных зуба прорезались, но еще не вышли. Но идут активно так. И к ним еще верхние клыки присоединились. Ходит, воет и мебель грызет - так они ему дошкуляют.

А вот фото подарка (там еще одна большая открытка была красивая, но папа куда-то ее убрал)

4b857c95151c.jpg

Ну и как мы заряжали наши подарки

0c8633740f56.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хельга.с Выздоравливайте и пусть зубки не сильно тревожат!  :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@babyyy@ спасибо тебе, солнышко! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня получила неожиданную посылочку от Оли Хельга с.:) Олечка спасибо тебе большое за поздравления и тёплые пожелания! Я очень сильно надеюсь так и будет:) :kiss2:

b7d5992ec662.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я получила сюрприз от Оленьки и Игореши, спасибо, дорогие! Сфоткать не смогла, кроха бегом растащила все по квартире? мы отправили вам ответочку, ловите :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, just-a-girl сказал(а):

И я получила сюрприз от Оленьки и Игореши, спасибо, дорогие! Сфоткать не смогла, кроха бегом растащила все по квартире? мы отправили вам ответочку, ловите :)

Надо было преследовать ее и фоткать частями.:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, і я неочікувано отримала ще один подаруночок від Санти. Точніше від Хельги, яка його підміняла ;) Мені дуже приємно. Якраз мильце закінчується :D Дякую тобі, дорогенька. Нехай цей рік принесе вам багато всього класного і радісного! 

IMG_20200116_003305.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лимонный кекс :) ура! А то я уже немножко переживать начала не заблудился ли мой олень )))

Девчата, сладости вышлю летом! Продлю ощущение праздника ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша just-a-girl, огромное спасибо за подарочек! Машинки, это наше все! И маме приятно...

7baf597adfb9.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...