Перейти к публикации

Тайный Санта 2019/2020


just-a-girl

Полезные сообщения

@Вафлик мы в больничке. Будут капать. Ацетон уже больше 10. Питье заливаем силой. Но грудь ест. Только сися наше спасение.

  • Грустно 3
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 144
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Хельга.с бедный малышок. Олечка, буду молиться и держать кулачки. Пусть Игорек побыстрее поправляется.:molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хельга.с біднюсічка :( Нехай видужує. Щоб до свят уже був молодцем і мамуся  могла їсти свою олів'єшечку вдома, а не з судочку.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! К нам добрались олени!!!! Спасибо огромное, девочки, за подарки! Моя кроха проснется и будет в восторге и от мячика, и от зайчика с куколкой! Желаем вам теплых праздников и свершения самого заветного желания в наступающем году!

33f8642f8aa9.jpg

910b56827f9c.jpg

 

Олечка, пусть Игореша поправляется! Молочко- это спасение! Оно его быстро нк ножки поставит!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Лимонный кекс :) сказал(а):

@Хельга.с біднюсічка :( Нехай видужує. Щоб до свят уже був молодцем і мамуся  могла їсти свою олів'єшечку вдома, а не з судочку.

Девочки, спасибо.

А ты откуда про оливьешку узнала? Признавайся! ))) Только вчера сделала, а когда собирались, папа мне судок с ней в сумку сунул ;)

Лежим капаемся. Масик спит - умаялся за день уже, да и рано встал...

 

  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь вы можете себе представить бедного моего собакена. Мячик он заприметил себе еще по дороге из магазина. Все время пути до дома пытался перелезть через все пакеты. Приходилось одергивать его постоянно, чтоб сидел тихо, и говорить, что нельзя. Дома все пришлось надежно спрятать. И вот в канун дня сбора оленя в дорогу четырехлапый друг, вернувшись с работы (он с мужем ходит на работу), увидел столько всего интересного на столе, что его больше ничего не интересовало в жизни. :blym:Не нужен ни любимый сыр, ни другие вкусняхи, не интересно, что происходит на кухне. Он сидел на диване напротив стола как зачарованная статуэтка. И даже когда мы его звали, он почти не отрываясь пытался на нас реагировать.:hohot:

Самое страшное для собачки было то, что я все это яркое добро начала упаковывать в пакеты. Он, как мог, пытался предотвратить этот беспредел. Мешал мне, прыгал вокруг меня, скулил и пищал так, что мужу пришлось держать его на руках, пока я не закончу.:D

Собака отвлекала. Еще и муж через плечо висел над головой, про все расспрашивал - что это, а это для чего, а это точно можно, а это подходит, а это зачем.:dash_kolob_girl: Я очень переживала, что я что-нибудь из-за своих "помощников" перепутаю, особенно переживала за письма. Но вроде, смотрю, все молчат.:D

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@just-a-girl @Хельга.с  пусть малыши поскорее выздоравливают!!!!!!

@Хельга.с Ох бедный масик(( Поправляйтесь, чтобы в больничке не лежали больше никогда, всех благ вам с масяней!

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@just-a-girl @Хельга.с девочки, здоровья вам и вашим малышам ?

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вафлик бедный собакен стресс пережил)))

Спасибо за пожелания, девочки, мы вроде уже получше сегодня. Олечка, и вы домой быстрей собирайтесь, пора елку наряжать

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад тут все на ушах были - сильнейшая рвота и температура резко рванула вверх. Поставили парацетамоловые свечи, сказали временно не поить.
Сейчас спит. Темпу сбили, но уже лезет назад. Диареи нету.
В отделение не пускают, а выйти ты не можешь, т.к. привязана к малому. Ни в туалет, ни поесть. А то он выдерет катетер. И так все ручки исколоты, пока смогли его поставить. Одна бутылочка капает 3 часа. А нам назначили 4 препарата...

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хельга.с Оля, держись, будь сильной. Пусть Игорек выздоравливает. Дай Бог тебе сил и терпения, а малышу здоровья.:molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хельга.с какой ужас... Скорейшего выздоровления малышу! Тяжело как, когда крошки болеют... Мы сами первый раз ещё в роддоме инфекцию подхватили и в реанимацию загремели. А второй раз уже в 8 месяцев в гости поехали к свекрови и в тот же вечер на скорой с температурой 39. 8 в больнице оказались. Узнала что такое фебрильные судороги... 

Мрй тоже вот 2 суток с температурой был. Вроде бы прошло. 

Всем здоровья!!!! 

@Вафлик собакен, как ребёнок))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@just-a-girl да. Наш охотничий песо при малейшей непонятной ситуации в панике, а от звука петарды сразу копает себе вход под душевую кабину.

@АлинкаКошка// вообще, как ребенок, но мы его не считаем ребенком и никогда не говорим, там, папин-мамин-сынок. Когда болеет, дежурим по-очереди, чтоб катетер не вытащил, на капельницах на руках держу, нянчимся с ним. Но он все равно собака, хоть и любимая.

 

16385f3e1d9d.jpg

8438a8fcf80b.jpg

fabe37003606.jpg

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вафлик ой какой чудесный!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, роднульки, помолитесь за Игорешу. Мы хуже и хуже. Врач от нас уже почти не отходит...

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

«О, Святой Николай Чудотворец. Припадаю к твоим ногам и прошу о выздоровлении больного ребенка Игоря. Ниспошли с небес чудо и помоги ему справиться с тяжким недугом. Заступись пред Господом Богом за мои прегрешения и попроси у него великодушного и милосердного прощения. Да будет так. Аминь».

Выздаравливай малыш!! Господи, помоги!! Божья Матерь помоги!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хельга.с Что же за напасть такая((( Держитесь!!!Все будет хорошо! Главное что вы под контролем врачей, Господи помоги маленькому побыстрее выздороветь!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хельга.с  дай Бог, все будет хорошо с Игорешкой. Обязательно помолюсь. Держись, миленькая.:molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас готовят в областную хирургию. Я знаю, что туда везут когда совсем швах. Не могут понять что с ним. Рвота продолжается даже после двух уколов ондаситрона...

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хельга.с сонечко, тримайтеся :( Ігорьошка, давай, маленький, видужуй. Молимось за вас!

Не надумуй тільки собі зайвого. Мамі потрібна ясна голова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хельга.с Дай Бог вам сил преодолеть недуг! Молимся вместе с вами :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хельга.с держитесь!! Пусть все болезни уходят! 

@Вафлик

Собака все равно член семьи) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хельга.с здоровья сыночку. Пусть Господь его оврачует и благословит, а тебя укрепит перенести эти трудности ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АлинкаКошка// член семьи, да, и все время пытается доказать, что главный член. И завязано многое на нем -  всегда надо о нем думать, когда куда-нибудь ехать или идти, или что-то покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то я смогла получить свою посылку. Была в отъезде и она неделю дожидалась меня.

Оксана, спасибо вам с Анечкой за новогоднее волшебство. Мне очень приятно ?

06e0352a0cb5.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...