Перейти к публикации

Тайный Санта 2019/2020


just-a-girl

Полезные сообщения

Короче, нашла какого-то, надеюсь справится.

cfd1213b40b8.jpg

Санта мой сегодня весь день письма писал, рука отваливается. Но я ему не верю. Сказала, чтоб в дорогу собирался быстро. Пора уже. Но на одном таком олене долго будет. Другие не соглашаются ехать без снега. Как вы договорились с ними не знаю. Короче, ждите.:novdedsneg:

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 144
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Так. Ну сподіваюся, тепер у мене комплект?! Як ви думаєте? Підгузки всіх розмірів, шапочки і на дівчинку і на хлопчика, шкарпеточки, тестик свіженький. 

На фото асорті з минулорічних і цьогорічного подарунків. Ну і моя сім'я зайців. :)

IMG-20191218-211421.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лимонный кекс :) классс! Желаю поскорее надеть заряженные памперсы на такую долгожданную сладкую и быстрорастущую попочку :) и все остальные элементы подарочного гардероба на соответствующие места)))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой девочки!! Мои олени в пути , немного с опозданием будут, извините! А сегодня получила прекрасную посылочку, от Иры с Никитой! ( в очiкуваннi дива) Мне Мега- приятно!! Спасибо Ирочка большое за поздравление, мне очень все понравилось!!Никитику большой привет:)

14297c26a44d.jpg

Спасибо огромное за кулачки!!! :);) 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@babyyy@ между прочим, ровно 2 года назад я тоже получила сюрприз от Иры, на тот момент я как раз была в протоколе и через несколько дней сделала присланный ею тест и он оказался беременным :)

Девочки, поздравляю всех с волшебным праздником, днем святого Николая Чудотворца, покровителя деток! Пусть всем планюшкам он поскорее поспособствует в осуществлении чуда, а всем уже мамам - пусть бережет деток от всех невзгод.

 

П.с. вижу, что нам с дочей пришел сюрприз, но мы в отьезде, получу аж в понедельние

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с праздником  !!!!

Мы ещё получили один подарочек от Тайного Санты .Очень приятно?

Screenshot_20191219-223416_Gallery.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дівчатка, всіх зі святом!!! всього найкращого!!! Божого Благословення!! Чуда від Миколайчика!!

Велике дякую Оксанці і її донечці, за подарунок на свято!! все чудове, заряджене, і таке миле!!!

Обіцяю, в 2020 ці памперси використати за призначенням!! Дякую ще раз, так приємно, і  мило отримувати дитячі речі)))

изображение_viber_2019-12-19_22-34-56.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@babyyy@ Ура!!! Очень хотелось, чтобы именно на Николая дошла посылочка!!! Все обязательно сбудется!)

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Детки очень радуются подаркам на Николая, а мамы - вдвойне) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мы сегодня получили свои подарочки!!!! Все очень классное! Монстрик и правда вызвал кучу эмоций))) Анютка очень вдохновилась конфетами, чешет свой первый зуб

3e4c03e2422b.jpg

 

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, помню как мне пришла первая посылка от тайного Санты с маленькой шапочкой, человечеком и конфетами - радости не было границ. А ещё я понятия не имела как может быть такая маленькая одежда) -оказалось, что через 2 года на моего новорождённого сына они даже маленькие были. Верьте в чудо!

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Oksana1293 такая ляля манюня классная.:smilie_girl_321:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня очень удивило повторное сообщение от "Оленей" , о том что ко мне едет еще одна посылочка Тайного Санты.

Прошлые и эти подарочки, прям пронизаны душевной теплотой и поддержкой.

Спасибо вам девочки  в новый год иду с огромной Надеждой что все будет хорошо!))) 

 

20191221_180938.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас дождяра такой валит. Бедный мой олень. Один. Потащил все еле-еле. Я не представляю. Жалко его прям.:kulachki:

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А к нам тоже олени прискакали. Привезли новогоднее настроение в такую дождливую погоду. Инночка, спасибо за поздравления, мне очень приятно.

0d9a6584b7eb.jpg

 

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К нам доплыли сани Санты! Спасибо тебе большое!!! Сынок снежинки уже повесил на нашу ёлочку! А магниты - наше все))) 

БОЖЬЕГО БЛАГОСЛОВЕНИЯ тебе Славочка! @Вафлик ты чудо! 

Мне очень нравится твоё имя) 

IMG_20191223_112642.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@АлинкаКошка// спасибо. Прямо засмущала меня.:confusion:

Наконец-то и мой олень начал справляться. Ато уже думала, что он просто лось. Я довольна.:girl_dance:

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К нам опять примчали олени!:)

Славочка, спасибо тебе большое за подарки и теплые поздравления! Никитка уже разобрал домик и учится его собирать!

Снежинки займут свое место на нашей елочке, а календарь весь год будет напоминать о хорошем человеке!:class:

 

изображение_viber_2019-12-23_19-17-34.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@В очикуванні дива наконец-то. Ато, я уже начала думать, что мой олень меня кинул.:Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, как же здорово наблюдать как мы сами создаем волшебство, новогоднее настроение, дарим веру в мечту! Я не могу нарадоваться, читая ваши сообщения! А мы тут всем семейством разболелись в отпуске, вернулись и сегодня весь день провели по врачам, делали семейную рентгенофотосессию(( даже некому на почту пойти((

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@just-a-girl мои олени тоже задержались. Эта ночь решающая - попадем в больницу или отделаемся легким испугом. Рвота жуткая, ацетон медленно ползет вверх, температура тоже...

  • Держу кулачки 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@just-a-girl  @Хельга.с  девочки, здоровья вам и вашим деткам. Пусть болезни побыстрее отступят. Выздоравливайте.:kulachki::udachi:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@just-a-girl , @Хельга.с Пусть малыши поскорей выздоравливают! А вам сил, девчата.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хельга.с как ночь прошла? Как здоровье Игорешки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...