Перейти к публикации

Тайный Санта 2019/2020


just-a-girl

Рекомендованные сообщения

Ох не думала, что после прошлого года еще раз ввяжусь в эту авантюру с организацией Тайного Санты)) но письмо от девушки, которой я в прошлом году отправляла подарочек с новостью о том, что она родила двух прекрасных мальчиков после 7(!)протоколов, дала мне понять, что все это не зря!!! Наши мамские/беременяшные подарки, они работают, они заразные (просто, возможно, у некоторых инкубационный период длинный :)).

Предлагаю вам продолжить прекрасную традицию и поучавствововать в поздравлении с грядущими новогодне-рождесивенскими праздниками между планюшками и беременяшками/мамами и их детками.

Учитываю проблемы, с которыми я столкнулась с организацией в прошлом году, хочу предложить вам, чтоб я сама выбиоала кто кому отправит подарочки, если вам не принципиально кого именно поздравить, при этом, если вам очень хочется отправить подарок именно конкретному человеку, напишите, я это учту. Также напишите, пожалуйста, если вы готовы отправить сюрпризы 2 девочкам и/или мамам с двумя детками.

 

До 1.12 желающие учавствовать напишите мне в личку:

ФИО

Город

Отделение НП

Номер телефона

Статус планюшка/беременяшка/мама

Немножко о себе: увлечения, опыт планирования/срок беременности/кол-во и пол деток, чтобы тот, кто будет делать вам сюрприз, немножечко о вас узнал, ведь как показывает практика, не все учавствующие в игре, особенно мамы, активно общаются на форуме :)

После 1.12 я консолидирую данные и отправлю адреса отправителям подарков и, по традиции, с 19 декабря, дня Святого Николая-чудотворца, мы начнем наш волшебный обмен подарками! 

Для тех, кто сомневается учавствовать ли, откройте болталку планирующих ЭКО и посмотрите как душевно мы поздрааляли друг друга в прошлом году!

 

Жду вас в личке, давайте творить чудеса вместе!

 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 144
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я с вами! Впрочем, как всегда ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

і я! Наступний заразний подаруночок точно мене заразить ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с вами!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я бы хотела поучаствовать. Пишу редко, но читаю постоянно. Наблюдала прошлогодний обмен подарочками.

Девочки, а статистику беременностей после заразных посылочек вы не ведете?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ниже списочек тех, кто на данный момент написал о своем желании учавствовать в обмене подарками:

Планюшки
1. Вафлик
2. Neffa
3. Babyyy@
4. Anne

Мамы/беременяшки
1. Just-a-girl
2. Хельга
3. Oksana1293

 

Девочки, еще раз хочу обратить ваше внимание, что я бы хотела сама, по возможности, обменять мам/беременяшек и планюшек адресами, тк в прошлом году у меня долго болела голова, тк например, тех девочек, кто активен на форуме, выбирали несколько раз, а кто не активен - не выбирали :) от того я отправляла много подарков лично :):):) чтоб никого не оставить без подарка. Но если вы очень хотите кого-то поздравить лично, даже если человека нет в списке - напишите мне, я попробую добыть контакты :)

и еще, если кто-то согласиться передать мои контакты, если кто-то захочет мне выслать сюрприз - напишите, плиз, мне в личку, вышлю контакты :) заранее спасибо))

@⚘Anne⚘ 2 года назад в декабре я сделала присланный мне в игре тест и он оказался беременным :) и мой подарочек в прошлом году стал заразным, я писала об этом выше :)

мамочки, делитесь своими историями :)

@Вафлик ужО, выше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки ,привет.Я тоже хочу принять участвие. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@just-a-girl ну давай я опять буду твоим личным помощником Санты. :Hello:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@+Mamo4ka+ привет, пиши мне :)

@Вафлик ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок. Значит, объявление!

Кто хочет поздравить @just-a-girl и отправить ей подарок, пишите мне в личку. smile440.gif

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я с Вами)))

Это очень волнительно отправить заразный подарок планюшке и затаив дыхание ждать результата! В этом году мы с Никиткой очень постараемся, чтобы все ощутили счастье материнства как можно раньше!

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@just-a-girl в декабре 2018 года отправила нам заразный -волшебный тест,памперсы и много-много подарков ?И как здесь не верить в чудеса , 1 октября 2019 я стала мамой двойняшек-мальчиков?.Это был наш 7 протокол.

Очень хотим поделиться своими волшебными бацилками и осчастливить ещё одну семью? 

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я 2 года назад тоже получила счастливый тест и подгузники, и вещички детские. Детские вещи перекочевали мне под подушку еще до нового года, а в феврале я уже лежала на сохранении.

А в прошлом году один из моих заразных тестов заполосатился у Коровки! А теперь она уже таких сладких девчушек нянчит!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то у нас тут совсем тихо и грустно. Девочки, что за дела? До нового года осталось совсем чуть-чуть. Ану-ка отставить всем хандрить и болеть! Лечимся и выздоравливаем. Праздник на носу почти. :novdedsneg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все в ожидании чуда...притаились перед праздниками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ждите чуда - чудите сами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, девушки, контрольная перекличка! Смотрите ниже список и, если вдруг я вас потеряла или вы забыли мне написать, что хотите учавствовать, напишите мне! Завтра вечером, если ничего не помешает моим планам, разошлю всем имена и адреса получателей сюрпризов :)

Планюшки
1. Вафлик
2. Neffa
3. Babyyy@
4. Anne
5. Лимонный кекс

Мамы/беременяшки
1. Just-a-girl
2. Хельга
3. Oksana1293
4. В очікуванні дива
5. +Mamo4ka+

 

Всем бобра :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@just-a-girl Я есть! Жду свою пару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хельга.с я уже предварительно посводила пары в блокноте на телефоне, пока малую укладывала :) но мало ли вдруг еще кто добавится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то в этом году прям очень мало нас.:think1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи девочки, напоминаю. smile25.gif

Кто хочет поздравить @just-a-girl и ее принцессу smile163.gif с праздником и отправить им подарки, напишите мне личное сообщение. smile162.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...