Перейти к публикации

Подтекание вод?


Натали90

Полезные сообщения

Девочки,почти 16 недель. Замечаю четвёртый день,что ежедневка мокрая полностью к вечеру. Постоянное чувство влаги,выделения без цвета,как вода. Начиталась о подтекании вод, паникую ?

Как определить оно ли? У врача до среды все занято ?

Отменила одну таблетку утрожестана,может от него?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а других врачей нет? в роддом поезжайте, пусть посмотрят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по этой теме паникер, поэтому поехала бы в больницу для контроля, если ко врачу не попасть. Ну или тест на подтекание сделала бы (у нас не продается, увы). Поэтому я ездила в больницу. Хотя в первую беременность у меня так проявлялось давление на мочевой пузырь ( ощущений никаких кроме того, что постоянно становится влажно. Может, свечки какие вставляете? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@treash свечей никаких

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в таком случае в 24 недели вызвала скорую.. была суббота..отвезли в гинекологию, положили на сохранение, посмотрели на кресле шейку, сделали узи, прокололи папаверин и отпустили..что это было не понятно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От утрика у меня "вода лилась" по 3 ежедневки в день меняла. Но лучше перестраховаться. 

Кстати, воды имеют запах(во всяком случае у меня так было) как будтохлоркой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо езжайте в роддом.Либо купите тест амнишур,он дорогой,но 100%.

Фрау малоинформативны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Езжайте в роддом. Там прям на кресле сделают экспресс-тест на воды. В свободном доступе нет таких полосок как в роддомах применяют. Всякие прокладки аптечные на подтекание вод - фигня. У них очень большой процент неверных результатов. Если все хорошо, то никто класть на сохранение не станет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натали90Надо ещё уточнить - принимает ли роддом на вашем сроке. В моем городе - нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@treash звонила в свой роддом,они не делают такого теста.  Посоветовали обратиться в частную (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воды у меня лично были тягучие и желтоватые, со сладковатым запахом...при чем запах явный..я сначала его почувствовала, потом, уже воды отошли...

У меня всю Б были выделения не воды...жидкие и беловато прозрачные.

Честно не сильна в вопросе о тестах на подтекание, но поехала бы в больницу для успокоения..или к Гине позвонила бы...пришла б без записи..это ж экстренная ситуация....пришла бы например за 20мин до приема или под конец и объяснила бы ситуацию..думаю вас примут обязательно..

Пусть это будут просто выделения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это никаких свечек, если вы утрожестан вставляете? А как его назвать - таблетка? От него подтекает хорошо.  Особенно если активно двигаться. Но цвет более бежевый, желтоватый чуть. Когда у меня были просто обильные выделения и к концу рабочего дня не одна ежедневка сменена, это было понятно, что от утрожестана.

Роддом не может не делать такие тесты. Хотя бы посмотреть вас они должны. Пусть не сам роддом. Больница, где есть отделение патологии беременных. На сохранении же у вас где-то женщины лежат. Туда и езжайте, в приёмный покой. Роддом вас на таком сроке не примет просто посмотреть.

И ещё, когда воды подтекают, это не просто - ежедневка мокрая. Как выливается порционно должны почувствовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@// Счастью быть // утрожестан принимаю не вагинально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натали90 съездите для своего спокойствия в больницу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натали90 только выписали с стационара. Тоже выделения довели до паники и я поехала в роддом, там мазки на воды взяли (около часа результат ждать), но меня положили под наблюдение все равно-я и не сопротивлялась, так спокойнее было мне. Не пожалела, что съездила, и лаже что полежала. Как в итоге, не воды, а увеличение и разжижение секрета, плюс утрожестан выходит, ну и эрозия у меня дополнительную жидкость дает. Так что сходите в роддом, где есть гинекологическое отделение.

Да, еще в жк некоторых делают такой тест. 

И совет врачей из стационара: не носить ежедневки, а в несколько слоев марлю или хб ткань, так как лишняя жидкость может быть аллергической реакцией на прокладки и трудно определить объем выделений. Еще в ствционаре надавали мне тряпочек, так и хожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...