Перейти к публикации

Ктр меньше чем акушерский срок


Пупс-19

Полезные сообщения

Любители УЗИ напишите у кого ктр в первом триместре был меньше чем срок по месячным-может потом девочка оказалась или потом догнал и перегнал по сроку?

С первым сыном ктр был больше в 6 недель был размером на 7 недель а в 9,4 недель 30 мм 

Тут в 9,5 недель всего 26 мм (отстаём на два дня по нормам. На узи поставили 9,3 дня) и в программе беременности у меня тоже стоит норма от 26 мм-получается по нижнему краю. Вот и переживаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вы заморочились, 2 дня.

вам не о чем больше переживать?

сегодня на 2 отстает, завтра будет опережать, вы чего?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы дату овуляции и дату зачатия прям 100% знаете?) Не заморачивайтесь - 2 дня это просто погрешность УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы уверены что у УЗИста прямые руки? 

На 2 дня отстает, во выдумали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Ира// смотрю ответ один появился. А тут оказывается "умница "прискакала свои пять копеек вставить))) это как раз то о чем я буду переживать все 9 месяцев. И если есть гипотериоз тромбофилия куча лекарств и мысли -а вдруг ему чего то не хватает?...то и по двум дням буду заморачиваться. 

@Чувство Весны еще одна "умница"прискакала 

  • Непонятно 4
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Ира// на ты мы не переходили. Нервничать так не надо -вас это не красит. Выдыхаем и идём дальше мимо поста,ок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Пупс-19 сказал(а):

@//Ира// на ты мы не переходили. Нервничать так не надо -вас это не красит. Выдыхаем и идём дальше мимо поста,ок?

с вами на на "вы" после умница, себя не уважать

с нервами у вас не порядок, такие вопросы задавать)

а где ходить мне, я разберусь, не у вас дома.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Ира// Боже, скандалистка отцепитесь уже а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это шутка такая??? На 2 дня отстаёте???

Боже... почитала комменты... как всё трудно?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 дня? Вот вам заморочиться не на чем,простите. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор В неадеквате. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня, к примеру, плодное яйцо было на один срок, а эмбрион на меньший срок - родила девочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Пупс-19 сказал(а):

@//Ира// смотрю ответ один появился. А тут оказывается "умница "прискакала свои пять копеек вставить))) это как раз то о чем я буду переживать все 9 месяцев. И если есть гипотериоз тромбофилия куча лекарств и мысли -а вдруг ему чего то не хватает?...то и по двум дням буду заморачиваться. 

@Чувство Весны еще одна "умница"прискакала 

У вас не только гипотериоз, тромбофилия и куча лекарст, еще  проблемы с воспитанием и головой ! 

Вам бы еще несколько врачей посетить и добавить медикаментов.

Легкой Б и гормонального спокойствия

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

2 дня? Вот вам заморочиться не на чем,простите. 

Тсс, не ругайте автора, это беременные гормоны) Не помните, чтоль, как мне мой якобы неадекват на это все списывали.

А я, честно говоря, в какой-то мере автора понимаю, ведь беременность долгожданная и тяжелодоставшаяся. Кого шейка беспокоит всю Б, а кого и 2 дня расхождение.

Автор, до недели отставание  и отставанием-то не считается. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фурия Дормидонтовна как-будто автор сможет что-то изменить, скушать конфетку и на 2 дня будут опережать) 

Развитие идет скачками, это давно известный факт, если Б нормальная, то все будет без происшествий, если нет, как можно изменить???  

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фурия Дормидонтовна . автору никто не грубил и все прекрасно понимают, что из-за 2-х дней не стоит нервничать, не та проблема, ей об это пишут, а ее значит не устраивает этот ответ, умницы с пятью копейками  нарисовались т.е. это норм, да?

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не отставал, но и был меньше, чем 1 ребенок.  И меньше, чем у других на этом сроке. В 11,6 кто ровно 22. Потом четко по нормам шел. Я волновалась, так как старший сын опережал всегда сильно. В 33 недели узист обещал, что родится 3200. Зря волновалась. Пкс ровно в 39 недель - 4050 и 54 см.

Девочки, не смейтесь над автором!!!! У меня не отставал, а четко по нормам шел. Я очень волновалась, что не опережает как старший. Тут не писала, так как знала реакциюъ

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ryboly спасибо большое за тот ответ который ждала) именно эта информация и интересовала. Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ryboly а какого пола у вас ребёнок родился ))??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ryboly , сомневаюсь, что вы бы стали писать про пять копеек, если вам такой коммент оставили, про то, что не надо заморачиваться из-за двух дней.

потому как есть адекватные люди, а есть нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Kak dela сказал(а):

@Ryboly а какого пола у вас ребёнок родился ))??

Мальчик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 @Kak dela @April09 @Шри-Мама девушки ну вот зачем мне ваши комментарии и выводы о моей адекватности? Я ведь не о том спрашивала. Если у вас день не задался и вас раздражают такие вопросы ну пройдите мимо! Апрель09 вообще не зная меня начала давать оценку моему воспитанию и диагноз по голове-откуда вы вообще все такие замечательные взялись??? Вы такие все воспитанные пришли и за меня решаете о чем мне беспокоиться а о чем нет? Вы серьезно? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, //Ира// сказал(а):

@Ryboly , сомневаюсь, что вы бы стали писать про пять копеек, если вам такой коммент оставили, про то, что не надо заморачиваться из-за двух дней.

потому как есть адекватные люди, а есть нет.

Да, не стала бы. Это проблемы воспитания + беременные гормоны. Вспомните КАК жгла Татигер, окейка мне вообще пожелала  яд выпить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ryboly . очень удобно списывать все на Б гормоны.

жду не дождусь как заБ, можно на всех основаниях грубить с ходу))

  • Нравится 3
  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...