Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Котик, мне сейчас кажется, что я и 2, и 3 месяца бы еще походила:))) как раз бы и ремонт закончили. Вот только как потом моего маленького слоника родить?))) а вообще наверное, ближе к 40 недель тоже начну изнывать. Просто сейчас это все кажется так нескоро... Хотя... всего трое выходных... а может и раньше, как врачи обещают. А кажется, так далекооооооооооо этот день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Anytka, так они и должны вроде за одно кормление одну грудь и "съедать", а в следующее - вторую.. Я кстати все думаю, как бы не путать их? Хотя вот правда, они же одновременно наливаются, и если одну опустошить, то вторая будет полной аж до следующего кормления... Больно, наверное... Столько вопросов, буду наверное, вызывать консультанта по ГВ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaharOK, зато ты у нас тут самая спокойная вроде.. кто-то нетерпеливо ждет ну когда же наступит момент, кто-то боиться как бы не родить раньше.. а ты занимаешься ремонтом и балдеешь.. молодец :D :friends: наслаждайся тем что есть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka, ой, успокоила и даже обрадовала меня на счет молозива. Значит нам уже скоро... :dance: У меня "проблемы" со стулом с понедельника ... с переменными успехами, но жидким так и остаётся...

Поздравляю с прибытием молочка :giverose: h2.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detka, сосок разжевывает еще как, болит сильн, но терплю, что поделаешь. :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Anytka, спасибо за информацию про питание. А то я прочитала некоторые рекомендации говорят, что молоко исключить... была удивлена.

 

Натульчик, удачи тебе, держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@

 

Saharok, у тебя есть еще время морально подготовиться, не спеши! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, а у меня как бы ещё и не срок, но я уже и готова....даже наверно и морально....и физически...я на ногу уже не могу например наступать, то только правая была, а теперь и левая....наступаю а боль дикая, гдето в райноне бедра...где то под самим мягким местом....причём боль такая что НЕ МОГУ стоять и идти...прям хоть вой..видимо таки кости таза я так подозреваю расходятся....поэтому меня как то идея ходить до 40 недель вообще не прельщает, да и РЕ у меня тогда 5 кг будет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натульчик, удачи тебе!! легких родов и чтобу все было отлично!! будем ждать весточку!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаа, глянула твой профиль ))) классно всё так....слу...а ты кроватку уже и застелила? или это так, примерка была??

я вот хожу вокруг и думаю, застилать или нет....запылится ж наверно....мож потом уже, как после роддома вернёмся? или до...хмм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_de_bra, у меня именно такая боль... ужасно болит!!! именно не могу ступать, вот порядка 3 недель уже.. причем, на машине езжу - без проблем, сижу - тоже, а вот ходить, особенно по лестницам - просто мучение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

heyla,вооот ну хоть не у меня одной....ужастно больно,а? :( :drinks: у нас тоже двухуровневая квартира.. :( ой....но я не только по лестнице и так даже просто ступить не могу...всё через боль делаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_de_bra, я кроватку застелила, просто накрыла скатеркой, чтобы не пылилась... а застелила обе (я поставила одну на одном этаже, вторую на другом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!! Перечитать все пока нет времени!!!!!!

Penka и муж пенки с рождением вашей деточки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А у меня прилетели родители из Португалии и привезли много красивых вещичек, кремов и др.

А вчера купили коляску, постельное белье, одеяльца и много всякой всячины для нашей рыбки, я такая счастливая, столько радости было!!!! На днях хотим собрать кроватку, ой уже не дождусь!!! Найду фотик дома, все сфоткаю и вам покажу!!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаа, глянула твой профиль ))) классно всё так....слу...а ты кроватку уже и застелила? или это так, примерка была??

я вот хожу вокруг и думаю, застилать или нет....запылится ж наверно....мож потом уже, как после роддома вернёмся? или до...хмм

Не, это я так все примерила (не втерпежь было:), а потом убрала, тоже подумала что запылиться. Пусть лучше дитю все чистое будет, застелить ее не долго, а ждать родов еще не известно сколько....

 

Heyla, Anna_de_bra, у меня тоже такая боль - как буд-то нога отнимается на несколько минут, иногда прям не могу идти - ножку волочу, жутко больно. Я читала, что это защемление нерва в связи с расхождением костей таза и после родов это проходит. Ну и врач моя сказала, что пройдет после родов. Уже не знаю какая еще калечность наступит. Хочется уже родить пока инвалидом не стала:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_de_bra, heyla, Юнаa, и у меня так болело... но не постоянно, а наплывами.

а сегодня где-то на часок прихватило нижнюю левую четверть живота.... ззз.... болело.... и врачи трубку не брали. тот, с которым будем рожать, перезвонил, когда все прошло, правда. зато сказал, что ничего страшного, просто матка готовится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, От всего сердца поздравляю!!! :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думала сравнить себя с бегемотом. Но и тут не вышло. Оказалось что длительность беременности у бегемота 200-240 дней. Даже бегемоты переплюнули. :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я сейчас расплачусь! У меня 7 часов идут схватки через каждые 6 минут. Я уже 3 часа в роддоме и никаких сдвигов. Шейка при поступлении пропускала 1 палец. Короче мне сказали что на 90% это не роды а предвесники. А домой не отпускают! Если до вечера ничего не изменится переведут в патологию. Я там с ума сойду! Я хочу домой или рожать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натульчик, как я тебя понимаю!!! Сколько случаев было что после сильных предвестников через 12 часов настоящие роды начинались. Может лежать не долго будешь. А если затянется, то и свалить можно, не тюрьма всё-таки :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, привет!!! :wave:

 

Yaka, Оля, с возвращением вас с сынулей домой!!! ТТТ на вас! растите здоровенькими, умненькими, красивенькими на радость папе и маме!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Натульчик , держись! думаю, скоро будешь свою лялечку на руках держать! @@@@@@@

 

А мы завтра идем в РД сдаваться! не хочется конечно, но куда деваться. :D

Сегодня были на службе в церкви. Батюшка, который нас венчал, благословил меня на роды.

 

и еще сказал, чтоб с собой взяла святую воду. и пока буду при здравой памяти (как он выразился :) ) чтоб пила понемногу, ну и конечно молилась. (может кому понадобиться совет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, я вся вымоталась сегодня! Утром к нам приехали гости из другого города и мы с ними таскались по зоопарку 4 часа, потом гуляли ещё 3.. :blink: Потом поехали с мужем в детский магазин, докупили ванночку, горку в неё и матрасик в коляску. А дома как обычно: готовка, стирка, глажка...Короче, я как овощ, села за комп, сейчас буду вас читать.

Ах, у нас сегодня недельки :yahoo: Юнаа, спасибо :friends:

gudvinka, а ты уже все методы испробовала, прежде чем сдаваться? Касторку пила? Мужетерапию предпринимала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gudvinka, а чего это ты сдаваться решила, дома не хочешь ждать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, мужетерапия не помогает. :pardon: мы в принципе и не отказывались от нее на протяжении всей Б. И касторку не пила...блин, мож попробовать :spiteful: а через сколько она как слабительное действует? чтоб если не подействует в нужном направлении, то хоть ночью не часто бегать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котик, да я ж не сама решила, а врач у которого рожать буду... я б конечно дома ждала. врач хочет все обследование перед родами провести. у меня доченька крупная, а еще на узи последний раз (в 34 недели) была петля пуповины в области шеи. вот он хочет, чтоб я легла сдать все анализы, пройти обследование и там уже будет смотреть, что со мной делать ))))))) врач из ЖК тоже в пятницу не слишком обрадовала, сказав, что не может с увереннностью сказать смогу ли сама родить мою крупняшку. вот так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натульчик, попробуй походить по лестнице поднимаясь через 2 ступеньки иногда говорят помогает и соски постимулируй тоже неплохо помогает удачи не переживай может и пойдет родовая деятельность. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...