Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

девочки у меня вопрос икают ли у вас детки в животике у меня иногда в животе теканье :hmm: ритмичное текое с интервалом в секунду что это? мне кажется что это икание,у кого-нибудь бывает такое???

 

У меня бывает, да и у многих тут девочек бывает, мы уже обсуждали. У меня тут три дня подряд икала, потом затихла, а тут я квас попила, так она бедная так подпрыгивала в пузе. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня бывает, да и у многих тут девочек бывает, мы уже обсуждали. У меня тут три дня подряд икала, потом затихла, а тут я квас попила, так она бедная так подпрыгивала в пузе. :pardon:

 

как дочку назовете?мы Виталина хотим ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бывает, да и у многих тут девочек бывает, мы уже обсуждали. У меня тут три дня подряд икала, потом затихла, а тут я квас попила, так она бедная так подпрыгивала в пузе. :pardon:

 

как дочку назовете?мы Виталина хотим ;)

 

У нас есть пару вариантов, когда родится, посмотрим на нее и тогда точно решим. :grin: А вообще, с мальчуковыми именами как-то попроще, как мне кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый день :wave:

 

Anytka, Такое услышать очень неприятно, если бы такой диангоз тебе поставили в 1920 году, тогда страшнее было бы. Мне поставили бесплодие, тоже паника и все такое, но в наше время есть эко, и Спасибо Богу, сейчас две крошки по сердцем. И вашего малыша, в случае если подтветрдится диагноз, вылечить реально, и ножки как у модели будут. Всем даются разные испытания, все будет хорошо, еще будешь любоваться красотой ножек своего ребеночка :friends:

 

YaKa, Penka10, Девочки какие вы у нас большие, 32 недельки, поздравляю :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

AnnabelLee, Жизнь кипит у тебя, все время что то делаешь, здорово! :good:

 

Я в свои вещи влажу но они дааавано уже не застегиваются, хотя если постараться то можно, но мне так неприятно когда что то сдавливает животик, я с большим удовольствием хожу в беременных вещах, они такие удобные и я много чего уже накупила, на все случаи жизни. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka, Зайка, соберись и настраивай себя на то, что ребёнок здоров!!!! Все будет хорошо!!!! никакого косолапия...Ну-ка, помоги детке, ато сейчас вы вместе с врачами силой внушения и наростите ему косолапые ножки!!! Малыш здоров!!!!!!

heyla, во всех бы роддомах так... у нас же, все для детёнка, а уж прокладки для мамы, тем более, всё надо нести с собой )) кроме пелёнок и савдеповских ночнушек... вот пелёнки еще ладно... а ночнушки - только мои!!! ))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот в майчатках есть такая мамочка, ник у неё cactusik, я всегда с таким умилением наблюдала за её беременностью.. она выглядит обалденно, а у нее уже 3яя дочурка родилась )) всего 30 лет! и такая она подвижная, интересная, оптимистичная!!! просто брать пример надо с неё ;) .. только вот родила она 2.06. с сильным кровотечением.... так жалко стало... а честно говоря, даже страшновато!! Я никак не ожидала, что трудно ей будет!!! Но главное, что всё обошлось и доча здоровущая... но кровотечение - это так стррррашненько... эхь... :bad: вот ниже её описание родов ))) Эт я так, мысли в слух... если кому интересно )))

 

 

Приветик роднуьки!!спасибо за поздравления!родились02.06,в 22.48 вес 3690, 51см,за три часа)!доча чувствует себя хорошо,не смотря на такие быстрые роды и обвитие вокруг ножки,я же намного фиговей,после родов началось сильнейшее кровотечение,еле остановили,на одно из лекарств пошла реакция,билась в конвульсиях около часа,врачи все перепугались,общая потеря крови полтора литра,вызывали реаниматолога,искренне говорю был момент когда и я и муж думали что все,помру,слава богу что оклеймалась!общая потеря крови полтора литра,сегодня на этаже ходят сказки про мои быстрые роды и кровотечение.но я оптимистка,лежу ,страшно уставшая но невероятно счастливая!!все подробно расскажу уже когда буду дома,сейчас с мужем в прслеродовой семейной палате,медовый месяц с нашей новенькой дочей!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, хаха, а мы вот девичье быстро придумали, а с мальчишечьим именем до сих пор бьемся :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aushra, жуть... страшная история... никто от такого не застрахован, к сожаленью :( ну ничего, будем надеятся, что у нас всё будет хорошо, все родят легко, в срок и здоровых деток!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

heyla, а нам с мужем разные имена нравятся, но в списке есть по 4-5 согласованных имён для каждого пола ;) выбрать было сложно... список для мальчиков был готов уже довольно давно - почти за год до зачатия, когда мы только решили, что уже готовы и хотим малыша! а вот с девочкам сложней)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnabelLee, ну удачи вам :-) мне еще труднее.. нам пришлось ограничиться интернациональными именами, что не просто... женских оказалось больше, поэтому проще было выбирать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka, моя хорошая знакомая несколько лет назад пошла на узи. Там ей сказали, что у ребеночка аномальное развитие яичек, они сильно огромные. Долго проливая слезы она все-таки решилась пойти еще раз на узи, оказалось, что у нее вообще девочка!! а про яички предположили, что то она кулочки между ножек держала.

не падай духом ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Anytka, все будет хорошо, главное что косолапость можно исправить! Надеюсь, что это просто ошибка! Но тебе нужно морально быть готовой, нужно смириться и просто решить эту проблему, я уверена, что у вас это получится!

Девочки, у нас тоже в запасе 4-5 имен, которые нам одинаково нравятся, вот, никак и не определимся.

Сегодня ездили в Икею, ни одна детская кроватка нам не понравилась. Зато зашли в магазин Пренатал, там классные коляски, правда колеса маловаты, но как вариант будем рассматривать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Неделек с недельками!!!

Алина, Оля, Лена, Люба :wave:

А я сижу домучиваю свой диплом, защита 15 июня, причем самое интересное, что с 15-00, так как в нашем ВУЗе проходят ЕГЭ и раньше этого времени туда никого не пустят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niutka, Aushra, Amai, девочки, миленькие, спасибо за поддержку. Я вроде не много поуспокоилась, думаю ну что реву, лучше то не станет. Надеюсь что просто так пока удобней малышке моей лежать, вот и согнула ножки. Любить меньше я ее не стала. Муж отругал меня что я так реагирую слишком эмоционально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka, умничка. то, что ты эмоционально реагируешь - это нормально, ты же мамочка... видишь, дите еще не с вами, а ты уже такая хорошая мама... так что немного пройдет времени - и будешь целовать эти чудесные ножки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоки, всем привет! Неделек с недельками! Yaka Penka, поздравляю вас особенно - осталось так немножка до рождения лялек :friends:

Anytka, все девочки верно говорят, сейчас еще и не то корректируется. А такие вещи вобще должны быстро исправляться, потому как косточки у малышей совсем мягкие и податливые. Ну и я тоже думаю. что расстраиваться сейчас не время, потому что УЗИ не может дать 100% гарантии, все станет ясно только когда ребеночек родиться. Не вешай нос, пожалей детку!

Yaka, мой спит по 1,5 часа в среднем, потом активничает. Утром просыпается в 4-30, пол часа мы кувыркаемся, потом снова спим, потом все по кругу. Вечером часов в 11 у нас особенная активность, которая затягивается минут на 50, причем машет ногами и руками он там не слабо и попой виляет в право-влево. А по поводу потери веса, тоже думаю, что из-за питания может быть - больше нормальных фруктов и офощей - чище кишечник ;)

ROOK-mama, у меня тоже малыш икает, не часто правда, но бывает - где-то раз в неделю.

Лили, поздравляю тебя с попаданием на курсы по ГВ, надеюсь твой проблемка решится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka мне когда я делала УЗИ сказали, что они видят только 80% отклонений и то не точно, так что не расстраивайся, все с вашей малышкой в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я выписалась из больнички....

Так что буду общаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sana2000, С выпиской :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niutka, Да дома хорошо......

Хотя заметила что начала привыкать к больничке........и к режиму......

Хотя какой режим- все лежат......под капельницей или просто....Ух...

Зато переписала списки : что нужно для кесарево и для обычных родов......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sana2000, Вот пожалуй режим это единственное что хорошо для меня в больнице, встаешь в одно время, кушаешь тоже всегда по часам. А дома уже вольности. :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka, смотри, сколько тебя поддерживают! Конечно, неприятно услышать такой «диагноз», но по УЗИ ничего не возможно сказать с 100% точностью, так мне сказала узистка. Если всё же так оно и окажется, то это ещё не самое страшное. В наши дни это поддаётся исправлению, так что, бери себя в руки и не надо лить слёзы. Знаешь, как крохе хочется, чтобы мама не расстраивалась из-за этого! Крохе ещё болнее, чем тебе...

 

Но узисты меня поражают, конечно! Ну как можно сказать такое беременной??? :banghead: У неё и так нервы , как струны натянуты. Ну родится малыш, так и диагностируйте! У меня слов нет! Чеснслово :no:

 

Niutka, У тебя малышики однояйцевые или нет? Пол известен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxygen, Двуяйцевые, девочки у нас, еще в 18 неделек их разглядели :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я не знаю, что там происходит с нашими гормонами, могу только догадываться...Но сейчас я как никогда за время Б. понимаю, как сильно я хочу малавочку, аж до дрожи. И мое желание стало перевешивать страх перед родами, я даже ловлю себя на мысли, что хочу пройти через это. Раньше такого не было, раньше страх перед рождением был более сильным. Все-таки природа делает свое дело и правда наши организмы понимают все лучше нас... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, а я честно говоря, вообще не думала о родах пока.. и вообще не думаю ни о родах, ни о болях, я только думаю о ребенке... может, я просто пока что неосознанно избегаю разговоров и мыслей о самом процессе? даже не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...