Перейти к публикации

В протокол мы идем, в ноябре // ждем!


Полезные сообщения

Только что, beloсhka сказал(а):

@Позитивочка поздравляю!!! Крепитесь на все 9 месяцев к друг дружке ?!!! Сколько клеточек при пункции взяли?

взяли 7. Оплодотворились 4, до 5го дня осталось трое отличников

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Mariiiiii блин не одно так другое. Удалось к другому Ре попасть?

@Позитивочка какой продуктивный результат! А у меня так 5 штучек и ростет. Завтра Ре ещё на узи посмотрит.
Сегодня вообще казус был: на дом дали препараты, муж колол. Так пока один препарат разводил сначала половину растворителя выбрызнул мимо, потом часть препарата тоже мимо - воздух выгонял. У меня аж челюсть от шока отпала... в итоге совсем немного мне досталось...

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@beloсhka А что кололи? Пусть достаточно препарата попало. :kulachki: Меня напрягало каждое утро ездить в клинику,хотелось выспаться.Но я. если честно, рада, что только овитрель дали колоть самой. 

Ссылка на это сообщение

@Позитивочка Колю перговерис и гонал. Вот с первым косяк и получился, гонал я уже не доверила.

Спасибо! Тоже очень надеюсь что его хватило. Так всегда

в больнице колят, это единственный день. 

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Позитивочка сказал(а):

А телефона Ре личного нет? Мне моя сразу дала визитку, запись на опрееленный день не всегда есть к ней, потому сказала писать если что. И по самочувствию писать-звонить. Ну может твоя ре через пару дней вернется и только начать надо с другим врачом.В любом случае все будет отлично!:) 

А я с переноса. У нас получилось 3 отличника, одного перенесли, остальных заморозили по разным соломинкам. Теперь томительное ожидание... 

Давай, удачки. Чтобы малышик устроился хорошо??????

Ссылка на это сообщение

Всем привет, у меня девятый день стимуляции, длинный протокол. Вчера на узи врач насчитал 20 фолликулов, правда сказал растут неравномерно( я в шоке, не ожидала такого количества, АМГ 1,4. Врач сказал что есть риск гиперы, и скорее всего переноса не будет(( Пью воду бочками, ем белок и пью коктейли белковые. Так хотела свежий перенос( Живу очень далеко, и мотаться, снимать квартиру.. все так сложно( Девочки, подскажите пожалуйста, у кого то была похожая ситуация? была ли гипера с таким количеством фоликов? был ли перенос в свежем цикле?

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, helen2018 сказал(а):

Всем привет, у меня девятый день стимуляции, длинный протокол. Вчера на узи врач насчитал 20 фолликулов, правда сказал растут неравномерно( я в шоке, не ожидала такого количества, АМГ 1,4. Врач сказал что есть риск гиперы, и скорее всего переноса не будет(( Пью воду бочками, ем белок и пью коктейли белковые. Так хотела свежий перенос( Живу очень далеко, и мотаться, снимать квартиру.. все так сложно( Девочки, подскажите пожалуйста, у кого то была похожая ситуация? была ли гипера с таким количеством фоликов? был ли перенос в свежем цикле?

Знаю девочку, у нее 24 вроде взяли (могу путать, но точно много было клеточек), перенос свежий был, двух малышей. Прижился один, летом родила доченьку) https://www.babyplan.ru/profile/kristinka36/

Ссылка на это сообщение

@beloсhka да, Записалась пока к другой Ре на понедельник) потом моя уже вернётся)))

@helen2018 У меня взяли 17 клеточек, но из-за риска гиперы, я ушла в крио) но я думаю, это неплохо) организм отдохнул от стимуляции и сейчас с новыми силами в крио)))

Ссылка на это сообщение
15.11.2019 в 17:15, Mariiiiii сказал(а):

Урааааа!!! Я дождалась своих М наконец-то)))

Правда позвонила в клинику записаться к своей Ре, а она в Китай улетела по работе( 

Теперь не знаю, что делать, наверное, к другой придется идти...

Поздравляю:))) А на долго улетела, не сказали?

 

10 часов назад, Позитивочка сказал(а):

А телефона Ре личного нет? Мне моя сразу дала визитку, запись на опрееленный день не всегда есть к ней, потому сказала писать если что. И по самочувствию писать-звонить. Ну может твоя ре через пару дней вернется и только начать надо с другим врачом.В любом случае все будет отлично!:) 

А я с переноса. У нас получилось 3 отличника, одного перенесли, остальных заморозили по разным соломинкам. Теперь томительное ожидание... 

Как здорово!))))) Поздравляю:)))) Началось самое волнительное время)) Пусть малыш крепится к мамочке на весь положенный срок@@@@@@ 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Фруттиска сказал(а):

Всем привет! Меня зовут Наташа??

Я в стандартном протоколе, в понедельник будет пункция. Ждёмс;)

Привет, Наташа:))) @@@@@ на большой и , самое главное, качественный урожай :))) Это твой первый протокол?)

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Фруттиска сказал(а):

Всем привет! Меня зовут Наташа??

Я в стандартном протоколе, в понедельник будет пункция. Ждёмс;)

Привет, я Надя. Удачи на пункции. Пусть все получится. Расскажи свою историю планирования.

У меня крио сейчас. 

Ссылка на это сообщение

Привет, всем) девочки расскажите сколько у вас в крио дозировка дивигеля была? У меня изначально 6 было, сейчас подняла ещё на 2, 8 получилось. Это не много? А то форумы читаю там по 2-4 дозировка всего в основном

Вчера первый день 8 мазала, утром встала - грудь болит. Тоже так должно быть? Должна грудь с него болеть?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, MeDina_91st сказал(а):

Привет, всем) девочки расскажите сколько у вас в крио дозировка дивигеля была? У меня изначально 6 было, сейчас подняла ещё на 2, 8 получилось. Это не много? А то форумы читаю там по 2-4 дозировка всего в основном

Вчера первый день 8 мазала, утром встала - грудь болит. Тоже так должно быть? Должна грудь с него болеть?

Ничо себе. У тебя эндометрий в обычные циклы до какого размера дорастает?  У меня сейчас в крио 2 пакетика дивигеля, 1 грамм утром, 1 грамм вечером. Свой эндометрий дорастает в обычные циклы до 9 мм. 

@MeDina_91st а на счет груди, фиг знает. Может и болит с него. Грудь ваще существует иногда отдельно от тела???? 

У меня болеть начнет по опыту моему где-то у дню 10 му цикла на дивигеле и прогинове. Сейчас пока 5дц, четвертый день мажу. Грудь молчит. 

Ссылка на это сообщение

@Nadinn ну вот у меня сегодня 8дц. Прям каждый цикл не знаю, но у меня циклы длинные и не постоянные и О не всегда, он может быть на 25 дц 4-5. Может потом к 46 дню и нарастает, но в дни когда должна быть овуляция, он всегда не соответствует дню цикла

У меня эти 7 дней тож спокойная была, а сегодня утром проснулась и болит. Я связываю почему-то с увеличением дозировки

И со свежего меня сняли из-за того, что эндик сдулся, на 5 день после пункции 4 был. Но тут врач сказала, что это из-за декапептила, мне его как триггер овуляции ставили, что ГСЯ не было

Ссылка на это сообщение

@НастенькаМалышка  спасибо) она в следующий понедельник вернётся, завтра к другой Ре пока записалась.

Девочки, а как часто узи в крио надо будет делать?

@Фруттиска привет) Удачи на пункции) сколько клеточек растёт?)

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Жду_чуда сказал(а):

Привет, девочки. Сначала написала в октябрь группу. Подскажите пожалуйста, может у кого уже есть опыт. 9ДПП - 3 дневочка. Рано наверно еще?

OojTQBxPfDs.jpg

Почему рано? очень уверенные и красивые полоски! Тихонько поздравляю! :smilie_girl_321::kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Позитивочка Спасибо. Я просто еще незнаю, кто такие полоски-призраки, но часто о них слышу) Иногда вижу на фото у девочек, иногда реально не понимала о чем речь. Поэтому решила спросить. 
А у тебя уже был перенос? 

Ссылка на это сообщение
Только что, Жду_чуда сказал(а):

@Позитивочка Спасибо. Я просто еще незнаю, кто такие полоски-призраки, но часто о них слышу) Иногда вижу на фото у девочек, иногда реально не понимала о чем речь. Поэтому решила спросить. 
А у тебя уже был перенос? 

Да, вчера перенесли пятидневочку. Теперь мучительное ожидание:) 

Призрак выглядит так примерно) а то и бледнее))) фото из интернета

large.gallery_127555_3_157633.jpg.a8705460a43457060912735e458ddec5.jpg

Ссылка на это сообщение
Только что, Жду_чуда сказал(а):

@Позитивочка вот я тут на фото вообще ничего не вижу, кроме одной полоски:DТогда, буду ждать дня ХГЧ))) У меня поярче будет.
Береги себя!!! Пусть бусинка крепится крепко!:kiss2:

Спасибо! ХГЧ точно трехзначный у тебя будет) Полоски отличные) 

Ссылка на это сообщение

@Позитивочка дай Бог!:molitva: Потом на всех вас чихать буду!
У меня третий перенос. Какой у тебя? В первые два раза тесты вообще не делала. Но состояние было как на пороховой бочке. И настроение скакало, и голова болела, температура. А в этот раз - НИЧЕГО! Вот как?
И по анализам была попытка имплантации. Но была бхб.
 Девочки, всем удачи и прикрепления. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Жду_чуда сказал(а):

@Позитивочка дай Бог!:molitva: Потом на всех вас чихать буду!
У меня третий перенос. Какой у тебя? В первые два раза тесты вообще не делала. Но состояние было как на пороховой бочке. И настроение скакало, и голова болела, температура. А в этот раз - НИЧЕГО! Вот как?
 Девочки, всем удачи и прикрепления. 

У меня первый протокол. Получили 3 эмбриончика отличника. Перенесли одного, еще двоих заморозили. Тестик планирую через неделю сделать) 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...