Перейти к публикации

Гардероб


Полезные сообщения

На вайлдберриз какая-то Тоска...Мне вот как @Tan4ik2401 первое скидывала нравится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Tan4ik2401 сказал(а):

Если нужен костюм , то может быть такого плана?

e081e80e13af.png

2e444f72f4e1.png

9eae179c341c.png

В манго много костюмов , в той же заре посмотреть. Если дороже , то Массимо Дутт  мне очень нравится , скоро в декабре распродажи начнутся , можно собрать отличный новый гардероб не за миллион

 

 

такой брючный  костюм это на субтильных женщин.. Чуть полноватая смотреться не будет...

 

Я бы пока воздержалась от юбок и платьев, особенно в этот сезон.. Это не то, что будешь носить каждый день, как дополнительный вариант пойдет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Naudachu у меня есть вельветовый, но он светло-голубой, даже не знаю можно ли его под такой дресс-код

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно в России осень-зиму ходят в платьях и юбках на работу? Это только из машины выйти и в машину вернуться, и то хочется теплее что-то одеть, чем капрон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По факту у меня сейчас есть белая рубашка оверсайз базовая, есть белый бадлон, тонкий трикотаж. Вот такой сарафан, только светло-голубой dc03addca988.jpg

 

@universe ходят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В манго есть интересные платья. Не умею картинки вставлять. Сарафан из-за цвета не прокатит. Да и коротковат, имхо. Сама обожаю рубашки. 

А вы груша или яблоко?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурленка если честно , то он совсем не делового стиля , даже в сочетании с рубашкой. 

Если есть рубашка , то можно просто брюки купить. Брюки проще с чем то миксовать , чем юбку или сарафан .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я все-таки не понимаю в офис длину юбки выше колена.. И подобные сарафаны это для утренников в детском саду, а не для молодой женщины в офис..

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tan4ik2401 да вот я и понимаю что этот сарафан не катит, тем более я его и ношу с кедами.

Сейчас гляну брюки наподобие что ты в первом своем посте кидала, думаю это будет более актуально) рубашка у меня похожая

@universe там где я сейчас работаю дресс-кода нет совсем, сюда я могу и джинсы драные и подобные сарафаны одевать, да и обычную белую футболку нередко ношу, кеды. Т.к. сижу за компом, на совещания выходила редко и заранее предупреждали, но между этими событиями 6 месяцев разницы и 19кг. То что у меня было для совещаний, сейчас не одеть, велико. 

А куда зовут, там все очень жестко. Но и до выхода оуда у меня будет 3 месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурленка залезь в Инстаграмм , там три миллиона идей на любой кошелёк найти можно. Много встречала капсул для офиса. И на любой бюджет.

Я в последнее время закупаюсь по картинкам от туда. В шкафу стало намного меньше вещей , которые купила в порыве горячки и не ношу. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, universe сказал(а):

Мне интересно в России осень-зиму ходят в платьях и юбках на работу? Это только из машины выйти и в машину вернуться, и то хочется теплее что-то одеть, чем капрон.

Я наоборот в брюках мёрзну, а уж как в мороз джинсы носят - загадка, там как с голыми ногами идёшь. А так сапоги высокие, верхняя одежда подлиннее и хорошо. Если совсем мороз, могу колготки или лосины тёплые сверху надеть, в офисе снять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, МашуляСашина сказал(а):

@Мурленка еще выход купить, аккуратно одеть и сдать потом , если нет смысла в такой одежде. У меня девочка на работе так частенько делала, на мероприятия какие-то покупала и потом сдавала 

Вспомнилась серия "Универа" )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурленка  голубой тот не очень конечно для строгого дресс-кода. 

Но можно же не вельвет, это навскидку я нашла первое попавшееся. Просто как идея, чтобы не морочиться с подбором верха - низа и плюс в платье фигура смотрится выигрышно. Довольно строгое платье всегда актуально, хоть на каждый день, хоть на встречи важные

2 часа назад, universe сказал(а):

Мне интересно в России осень-зиму ходят в платьях и юбках на работу? Это только из машины выйти и в машину вернуться, и то хочется теплее что-то одеть, чем капрон.

Тёплые колготки под сапоги, или легинсы, которые в офисе снимаются и остаёшься в капроне. Гораздо практичнее, чем брюки вечно забрызганные по низу, в слякоть нашу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё, строгие прямые юбки ужо не носют? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юбка такая нравится

 

F8FDA8DE-F6BC-4D7E-95AB-F100534136E1.jpeg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, как люди заморачиваться на счёт дрескода.

Юбка карандаш и водолазка  не катит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юбка-карандаш (ещё никого бабищей не слелала) + рубашка/блузка+пальтишко оверсайз или классику для завершения образа. Вот для примера, только обувь тут неудачная и цвет юбки черный, а блузки и такие можно

tmp-cam-1079906248.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, МашуляСашина сказал(а):

@Мурленка еще выход купить, аккуратно одеть и сдать потом , если нет смысла в такой одежде. У меня девочка на работе так частенько делала, на мероприятия какие-то покупала и потом сдавала 

? вы серьёзно? в этом случае - покупатель не прав. 300% не прав

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть рубашка - отлично. Прямую юбку чуть ниже колена или брюки покупаешь, туда заправляешь. На ноги что есть? Если ботильоны есть, вообще все отлично. Можно ещё и бадлон под рубашку, типа ты совсем в тренде. Если с деньгами проблема, то зачем сложный образ собирать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*МамуЛенция** ну вот есть такие девушки, которые так делают, это как пример края был))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Tsvetik сказал(а):

657374437_IMG_0565(1).PNG.fbaa9872231543d73b8a68ecafd02257.PNG

Я такой костюмчик купила для выставки. Очень милый по моему и точно не бабский

Не милый и точно бабский.

5 часов назад, Kak dela сказал(а):

@Мурленка ясненько)) Я почему то подумала что вы из классики что то ищите.

И черный косцюм с рюшкой на животе это как раз пример той самой классики? Ясненько)) 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жужа_белой_масти самая умная что ли ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Kak dela сказал(а):

@Жужа_белой_масти самая умная что ли ?

Ой, ну что вы.... мне так приятно:m0591:

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Kak dela сказал(а):

@Жужа_белой_масти самая умная что ли ?

Не всегда понимаю Жужины тренды, но тут с ней согласна - из классики там, в костюме с баской, наверное только белый воротник, да и он, как раз, делает костюм бабским.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...