Перейти к публикации

Гардероб


Полезные сообщения

Позвали на собеседование. В приглашении стоит: дресс-код деловой. У меня мало того что после родов изменился размер, похудела на 19кг, так и стиль изменился, джинсы, свитера оверсайз. Все платья, которые можно было притянуть к деловому, висят как на вешалке. Начала смотреть что прикупить и не могу сообразить. 

Что купить в этом стиле, чтобы не выглядеть бабищей? Пиджаки никогда не любила и не носила. Ну и еще надо что-то такое, что потом смогу носить.

То что меня возьмут туда 98%, больше зависит от меня пойду или нет. Но впечатление хочется произвести все же. Если пойду, то гардероб сменить придется совсем.

Вылазки в магазины сейчас маловозможны: ламода и вайлдберриз и что-то с доставкой.

Помогите!!!!

Рост 164, вес 62кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубашка/блузка и брюки. Самый простой деловой стиль )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурлынька вот смотрю я на эти рубашки, брюки и юбки, и кажется что настолько я в них бабищей буду, что даже не понимаю что заказать на примерку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна. Проще не придумать. Светлый верх/тёмный низ, рубашка/блузка, брюки/юбка - приблизительная основа, от этого уже и "плясать" при выборе конкретной одежды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блузку и брюки,что ж ещё?в смысле,бабищей?а кем вы были ,когда было 20 кг сверхлишних?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Платье - футляр? 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки  хорошо бы примеры. Я вот честно не могу себя даже представить. Если мне нравится юбка, то к деловому стилю ее если только с большой натяжкой можно

@Ryboly да по факту сейчас только кеды. Обувь буду исходя из одежды выбирать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сайт том клайм посмотрите-примеры делового стиля. Чё-то я там бабищ не наблюдаю)) 

Про платья согласна, тоже можно посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите блузки Манго.У них почти всегда отличный крой и они не слишком официальные

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На вайлдбериз полно костюмов от 1000 р. Не понимаю зачем писать целый пост, если можно просто зайти в приложение. Вот например костюм с баской за 1,300 , это я по минималке  нашла. И таких там куча и брючных и с юбкой 

0C0FD5DF-9A05-4505-A591-B414603CA43C.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитайте в инстаграм Дарью Тронову , и бабищей точно не будете выглядеть. Вам главное понять тенденции,  и вот тогда станет ясно, что вам именно нужно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Kak dela сказал(а):

На вайлдбериз полно костюмов от 1000 р. Не понимаю зачем писать целый пост, если можно просто зайти в приложение. Вот например костюм с баской за 1,300 , это я по минималке  нашла. И таких там куча и брючных и с юбкой 

0C0FD5DF-9A05-4505-A591-B414603CA43C.png

Это разве ещё актуально?

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я б начала с брюк, модели которые вам идут. Мне например классика брюк не вся идет. И соответственно обувь под них. Я например в офис люблю одеть каблуки.. Только если не на общественном транспорте и пешком будете ходить. Верх может быть блузка, рубашка, просто лонгслив.. Свитер, кардиган..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мы всё преодолеем!!! о вкусах не спорят. Кому то и такое нравится. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kak dela ага, вот именно о таком я и говорила, по мне как раз бабища. Прежде чем писать я и проштудировала. И попросила помощи, т.к. поняла что с подбором сама не справлюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

657374437_IMG_0565(1).PNG.fbaa9872231543d73b8a68ecafd02257.PNG

 

IMG_0566.PNG

Я такой костюмчик купила для выставки. Очень милый по моему и точно не бабский

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурленка по мне бабище совсем не то что на фото, хотя у всех вкусы разные. На вайлдбериз есть шикарные костюмы,  юбки и блузки, выбор огрооомен. А этот костюм я как для примера скинула т.к цена смех, Если деньги позволяют можно выбрать шикарный костюм 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kak dela в том то и дело, что не хочу я слишком дорогой сейчас, т.к. финансовая опа. Но это  костюм я бы и за 300р не взяла бы. Он выглядит совсем не актуально. На этих сайтах очень много всего. И знаю что здесь есть девочки, которые следят за модой. Я к сожалению в этом не сильна. Поэтому и задала вопрос на какие обратить внимание. Вот то что @Tan4ik2401 мне гораздо ближе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нужен костюм , то может быть такого плана?

e081e80e13af.png

2e444f72f4e1.png

9eae179c341c.png

В манго много костюмов , в той же заре посмотреть. Если дороже , то Массимо Дутт  мне очень нравится , скоро в декабре распродажи начнутся , можно собрать отличный новый гардероб не за миллион

 

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурленка ясненько)) Я почему то подумала что вы из классики что то ищите. А такой стиль как на фото с рыжими брюками на любителя конечно)) меня кроме пальто ничего не зацепило в нем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурленка  бери платья, не прогадаешь! Например банальное платье-футляр как сарафан, его потом и с кардиганом, и под него блузку (под многие), и если до пиджаков доберёшься - отлично. 

Или не футляр, а просто прямое с рукавами

Можно какое-то платье спокойной расцветки с верхом по фигуре и более широкой юбкой, с поясом например

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурленка еще выход купить, аккуратно одеть и сдать потом , если нет смысла в такой одежде. У меня девочка на работе так частенько делала, на мероприятия какие-то покупала и потом сдавала 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На вайлдбериз смотрю в сарафанах - какой-то вельветовый разных цветов, я бы померила. Под него или  водолазку, или  блузку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...