Перейти к публикации

Гардероб


Полезные сообщения

Анастасия Парфенова, в Инсте, из простейших массмаркетов делает хорошие лучки. Она не выпендривается, у нее нет каких-то диких сочетаний, нет крайностей, спокойные базовые, при этом современные образы. У нее есть подборки для офиса. Но она мелкая и весом и ростом, не знаю какие у вас размеры.

 

И вот в теле девушка, на себе показывает как не надо одеваться.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Tsvetik сказал(а):

657374437_IMG_0565(1).PNG.fbaa9872231543d73b8a68ecafd02257.PNG

 

IMG_0566.PNG

Я такой костюмчик купила для выставки. Очень милый по моему и точно не бабский

А в этом костюме юбка с завышенной талией? Мне кажется лучше смотрелось бы, если бы заправить верх в юбку. А так интересно, но много клеточки. Лучше б с этими вещами другие комплекты создать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Мы всё преодолеем!!! сказал(а):

Я наоборот в брюках мёрзну, а уж как в мороз джинсы носят - загадка, там как с голыми ногами идёшь. 

Под хб колготки или хб лосины, только так. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фурия Дормидонтовна я же уже написала, что костюм был выбран не как умопомрачительный вариант. А как вариант из самой минимальной ценовой категории. Я бы могла скинуть супер пупер варианты но там и цена супер. Учитывая возможности автора я этого делать не стала, это всего лишь пример , но и вкусы у всех разные , кому то и такое нравится. А вообще я считаю бабским  делает не  вещь, а человек. Даже самый дорогой и модный костюм сядет как бабский если человек не умеет себя подать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы себе в таком случае купила платье-футляр чуть выше колена и сапоги на молнии.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Kak dela сказал(а):

@Фурия Дормидонтовна я же уже написала, что костюм был выбран не как умопомрачительный вариант. А как вариант из самой минимальной ценовой категории. Я бы могла скинуть супер пупер варианты но там и цена супер. Учитывая возможности автора я этого делать не стала, это всего лишь пример , но и вкусы у всех разные , кому то и такое нравится. А вообще я считаю бабским  делает не  вещь, а человек. Даже самый дорогой и модный костюм сядет как бабский если человек не умеет себя подать

 Не скидывайте пожалуйста супер пупер варианты, потому, что они не будут отличаться от предыдущей классики, это то, что вам нравится, то что вы выбираете из огромного количества современных вещей. 

Далее, вы глубоко заблуждаетесь, - именно вещь делает человека теткой. А если человек в теткиной одежде еще и будет себя ,,подавать", то это уже будет клоунесса. Если у тетки, по виду, будут замашки царицы савской всех накроет диссонансом, не?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жужа_белой_масти вчера такую царицу видела, хоть на камеру снимай) уписаешься от таких) кожаная куртка с мехом, чёрная. Чёрная мини-юбка в обтяжку, высокие чёрные сапоги на плоском ходу, чёрные три волосины назад откидывает жестом царицы. И плывёт вдоль Рублевского шоссе, видно жениха выманивает из мерседесов проезжающих))) как на машине времени из конца нулевых)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Oksik-K сказал(а):

@Жужа_белой_масти вчера такую царицу видела, хоть на камеру снимай) уписаешься от таких) кожаная куртка с мехом, чёрная. Чёрная мини-юбка в обтяжку, высокие чёрные сапоги на плоском ходу, чёрные три волосины назад откидывает жестом царицы. И плывёт вдоль Рублевского шоссе, видно жениха выманивает из мерседесов проезжающих))) как на машине времени из конца нулевых)

У нее душа необыкновенная, просто проезжающие не успевают ее разглядеть, видят только мини юбку, мелкие людишки...

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жужа_белой_масти ?даже не дочитала? такой бред пишите) ещё и за меня выводы сделали))) оставайтесь при своём мнении, даже писать вам не охото, вот правда))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Kak dela сказал(а):

@Жужа_белой_масти ?даже не дочитала? такой бред пишите) ещё и за меня выводы сделали))) оставайтесь при своём мнении, даже писать вам не охото, вот правда))

Не охото, но пишете, мучаетесь... Пишите еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жужа_белой_масти так совсем плохо? 1019a36b3735.jpg

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Мурленка сказал(а):

@Жужа_белой_масти так совсем плохо? 

 

Юбка неудачная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...