Перейти к публикации

Коляска-трость


F/y

Полезные сообщения

Добрый вечер)Посоветуйте коляску трость,пожалуйста.Большой капюшон,усиленная рама(ребёнок крупный),легкая.Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было две.

Макларен Tehno xlr, оооч хорошая, крепкая, просторная. При лежачем положении капюшон до ног можно опустить. Довольно большие колеса, оч мягкая подвеска, там все 4 колеса независимые. Всё снимается для стирки. Грузила сумками и ручки, и корзину, плюс дочка - всё ок. 

Я ей оч довольна. И оч легко продала потом 

Вторая, самая дешманская Курносики. Дочка почти до 5 лет норм там сидела(на море брали). И по камням, и в горах и по плохой дороге. Оч прочная оказалась.  Но там нет капюшона и корзины. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@unika17 тяжёлая Макларен? Громоздкая ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пег перего си. Катаев 2 ребенка. Выглядит как новая. Старший с его 16 кг тоже может прокатиться. Вашим критериям отвечает на 100 процентов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Cybex Callisto дочь 15 кг до сих пор катаю в пк и по делам. В свое время выбирала между ней и макларен.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пузюха , не помню уже, сколько кг она. Но мне не тяжело было, носила домой, лифта нет. Громоздкой мне не показалась, можно ведь легко сложить её, трость же) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая лучшая трость, как по мне - bumbleride flite. Но они исчезли... ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы.Может кто подскажет,что лучше взять валко снап 4 или трость хорошую?мне в подарок.У меня валко и я очень довольна,но трость же почему-то люди покупают...@Thirteen @unika17 @Metropolitan @Ryboly

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sobaka , мне кажется, дело вкуса 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@unika17 а как эти трости едут зимой?У валко хорошие колёса и зимой я откатала норм.У трости колеса маленькие вроде.Блин,мне себе легче было выбирать,чем в подарок людям)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sobaka  зимой трости плохо ездят, конечно. И амортизация хуже. Трость удобнее тем, что сложенную на плечо закинуть, например, в багажник или самолет удобнее брать (хотя некоторым в этом плане и книжки удобнее). 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sobaka , моя зимой нормально ездила, колёса блокировал всегда, даже летом. У моей довольно крупные колеса были. Но и сугробов по колено не было. Для сугробов санки 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Metropolitan сказал(а):

У нас Cybex Callisto дочь 15 кг до сих пор катаю в пк и по делам. В свое время выбирала между ней и макларен.

Меня эта коляска выбесила сильно, по нашим дорогам в городе не едет вообще, чисто гулять по торговым центрам только. И в моей модели ещё и капюшон маленький. Прям вообще разочарована в покупке. Лучше ездить в прогулке или уже на велосипеде с ручкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Шмяка сказал(а):

Меня эта коляска выбесила сильно, по нашим дорогам в городе не едет вообще, чисто гулять по торговым центрам только. И в моей модели ещё и капюшон маленький. Прям вообще разочарована в покупке. Лучше ездить в прогулке или уже на велосипеде с ручкой.

Именно Калиста была? У меня капюшон большой и зимой в пк нормально ездить было. И хранится она в багажнике. У меня модель 2017 года в Россию ее не привозили. Привезли из Германии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sobaka я не хотела трость,мне нравятся сплошные ручки у меня беби джоггер Сити мини 4 колесная 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Metropolitan да Каллисто, модель постарше судя по интернету около 2010. Там позже сделали большой капюшон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...