Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

rischa58, можно вас спросить... Вы как подняли АМГ с 0.68 до 1.05. ? У меня амг 0.08 и наверное нехотят брать в протокол.

Никак не поднимала. 0,68 было до 1ого протокола, а 1,05 -это после 1ого протокола. Я сама удивилась, думаю, что это в лаборатории ошиблись. После 2ого ещё не сдавала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

А сколько у вас фолликулов растет, ?

У меня амг -0,54 2 фолликула в начале цикла. Я в тихом шоке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько у вас фолликулов растет, ?

У меня амг -0,54 2 фолликула в начале цикла. Я в тихом шоке.

. Если вы у меня спрашиваете. То где то 8-9 шт с двух яичников. Правда в последнем пролётном ЭКО , как на зло было 6 , потом УЗИ делала опять 8-9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Сегодня забрала анализ на гомоцестин, повысился с лета на 1 единицу, сейчас почти 7. Пью ангиовит 1 таблетку в день, фемибион и омегу 3...... Отчего может так повыситься? Может кто знает? Правда я немного приболела, но температура максимум 37. И еще, будто суставы что ли болеть начали. Блин, читаю что пишу....вот прям как бабуля :)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько у вас фолликулов растет, ?

У меня амг -0,54 2 фолликула в начале цикла. Я в тихом шоке.

Привет) у меня с АМГ 0,33,росло 3 фолликула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько у вас фолликулов растет, ?

У меня амг -0,54 2 фолликула в начале цикла. Я в тихом шоке.

У меня по узи обычно 5 фолликулов.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет) у меня с АМГ 0,33,росло 3 фолликула

А клеток сколько взяли?

В 2013 году с таким Амг у меня было три фолика и три клетки и дочка родилась.

В этом году тот же амг 3 фолика и 1 клетка. Мне не оч понравилась моя стимуляция, просила врача добавить другой препарат не согласился. Изначально просила другой препарат ( за свой счет) не согласился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в ЦПС долго выписку делают? Или там вообще самой её нужно делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!Девочки,кто-нибудь делал узи скрининг 1 триместра у Швец А.Л.?Какие про него отзывы?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!Девочки,кто-нибудь делал узи скрининг 1 триместра у Швец А.Л.?Какие про него отзывы?!

Привет ! Вы у нас новенькая?

Я делала у Швец. Нормальный. Знаешь , тут не угадаешь мне один раз делал Швец, а в основном я у Рязановой и про нее сказать ничего плохого не могу, одна мне узистка сказала что у меня околоплодных вод нет и скорее беги рожать , я решила перепроверить , Рязанова все посмотрела и сказала что все хорошо и я еще 2 недели до родов проходила,, а у моей знакомой (у сестры ее )Рязанова что то проглядела ( патологию какую то) поэтому ......

 

Вы где эко лелали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!Девочки,кто-нибудь делал узи скрининг 1 триместра у Швец А.Л.?Какие про него отзывы?!

 

Очень хороший узист, постоянно ездит в Москву на повышения квалификации и разные семинары. Не сомневайтесь, делайте .

Изменено пользователем хочу двух девочек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня с АМГ - 1,3 брали и 1 яйцеклетку, и 3 и 15... я так понимаю, что зависит от цикла. у меня так, по крайней мере. АМГ не изменился с тех пор за 6 протоколов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!Девочки,кто-нибудь делал узи скрининг 1 триместра у Швец А.Л.?Какие про него отзывы?!

Нормальный узист.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в ЦПС долго выписку делают? Или там вообще самой её нужно делать?

Я сама делала. Они сначала форму на флешку скинули. Потом набрала, отдала. Процесс подписания занял дня три.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет ! Вы у нас новенькая?

Я делала у Швец. Нормальный. Знаешь , тут не угадаешь мне один раз делал Швец, а в основном я у Рязановой и про нее сказать ничего плохого не могу, одна мне узистка сказала что у меня околоплодных вод нет и скорее беги рожать , я решила перепроверить , Рязанова все посмотрела и сказала что все хорошо и я еще 2 недели до родов проходила,, а у моей знакомой (у сестры ее )Рязанова что то проглядела ( патологию какую то) поэтому ......

 

Вы где эко лелали?

У меня уже 11 неделька.Делала в Инмед.Швец пункцию и подсадку делал.
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveta. ja, я УЗИ часто делала у Рязановой.очень хороший узист.а потом узнала что есть Дудкин.тоже понравился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже 11 неделька.Делала в Инмед.Швец пункцию и подсадку делал.

Тихонечко поздравляю!!!!

А кто стимулировал?

С первой попытки получилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А клеток сколько взяли?

В 2013 году с таким Амг у меня было три фолика и три клетки и дочка родилась.

В этом году тот же амг 3 фолика и 1 клетка. Мне не оч понравилась моя стимуляция, просила врача добавить другой препарат не согласился. Изначально просила другой препарат ( за свой счет) не согласился.

росли хорошо все 3, но на 4-ый день одна перестала развиваться,две отличного качества подсадили,один эмбриончик прижился)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

росли хорошо все 3, но на 4-ый день одна перестала развиваться,две отличного качества подсадили,один эмбриончик прижился)

мы вас тихонько поздравляем! У вас были ли какие-то ощущения, выделения, что-то, что могло вам сказать что да, это наступило?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

росли хорошо все 3, но на 4-ый день одна перестала развиваться,две отличного качества подсадили,один эмбриончик прижился)

Тихонько поздравляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу дочу, ну как ты там?? Порадуй же нас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hruhruhru, жду хгч.

Тест на 8 дпп пустой был. Боюсь, опять пролёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХГЧ <0,1

 

Фиг знает, что надо. Эмбрионы отличные, эндометрий хороший, димер низкий был после переноса.

Гистеру сделаю, наверное, ещё раз. Больше не знаю, куда копать.

 

Упала сильно за 3 дня до переноса, вся попа фиолетовая была. Могло это повлиять? Сомневаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Держись....будем бороться дальше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вас тихонько поздравляем! У вас были ли какие-то ощущения, выделения, что-то, что могло вам сказать что да, это наступило?

ни каких ощущения и выделений не было,думала пролет,и даже тест на 10 ДПП не чего не показал,на 14 ДПП сдала ХГЧ и купила еще тест,уже особо без надежды,тест показал беременность и вечером пришел результат ХГЧ 218) сейчас нам уже 28 недель)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...