Перейти к публикации

Проблемы с мужем


Ирма_86

Полезные сообщения

26 минут назад, Jess_M сказал(а):

Не только. Ещё СК. Судя по содержанию работы мужа автора, это он и есть. Платят там больше, чем в полиции, но и геморрой там совсем другой. 

Ага, служителя церкви сразу в СК взяли)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 310
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Странно что еще красные труселя не предложил никто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, *Лёсик* сказал(а):

Не бывает так: люблю, тапки куплю, сношаемся по несколько раз на дню, а как // увидел, так разлюбил сразу. О чем не преминул сказать и показать. Всё в голове. Не может быть так, что двое детей - люблю, а третьим забеременела (что обсуждалось ранее) - не люблю. Взять ответственность - это как минимум принять тот факт, что будет ещё один ребёнок. ЕГО ребёнок, его семья. Отсюда соответственно относиться к ситуации, к жене.

Вот БЫВАЕТ так, правда. Неоднократно видела, что так бывает( И даже у женщин, о чем выше одна девочка честно призналась. 

Другое дело, что не суйся без предохранения, если не хочешь третьего, тут дурак, да. 

По Вашей теме, автор, в который раз убеждаюсь, что беременные гормоны - страшная вещь. Что-то мне кажется, что на "трезвую" голову можно было легко вырулить и без этого скандала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sapienti sat спасибо большое ! Для меня тоже время тяжелое наступило . Всех закрутило, время становится сильней и свободней 

@*PregnOlya* служить в церкви хоть кто может - Панамарить, ты просто ходишь помогаешь ,кадило да батюшкой носишь .  не путайте эти понятия . А для того чтоб быть служителем конкретным батюшкой нужно образование 

@abyrvalg насчёт гармонов  вооьще не отрицаю . Но - и без положения не знаю как все вырулилось,а тут вроде связанные все и приходится искать выходы 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы в сказку что-ли попали где любовь до гроба? Всегда любовь и страсть проходит. У кого то через год, у кого то через десять. Уж зачем вам эта странная любовь. И что вы под этим словом подразумеваете? Почему бы не замечать кучу другого положительного? Для меня любовь это если муж пришёл ночью и укрыл меня одеялом, чтобы не замёрзла. То что родили третьего без его согласия это конечно ваша проблема теперь, но думаю лн так же будет любить и третьего своего ребёнка. Ну не горит у него взгляд как прежде, ну и что. В остальном то он наверное такой же хороший. Зачем давить на человека и говорить каждый день, что - ой ты меня разлюбил. Он что вдруг заново залюбит? Учитесь жить при таком раскладе, улыбайтесь хорошему, обсуждайте плохое, ваши души станут ближе, а жто иногда лучше, чем какая то там мифическая любовь. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, *PregnOlya* сказал(а):

Ага, служителя церкви сразу в СК взяли)))

А почему нет? СК не такая уж элитная организация. Года 1,5 назад у нас оттуда народ разбегался только так. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jess_M , я про опыт. Элитного там ничего нет и зп маленькие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20.10.2019 в 08:56, Бегущая сказал(а):

Я на лыжах. 

Не вижу ничего ужасного чтоб прям вещи в форточку. Ну не любит и не любит. Раньше вообще все женились по расчёту и замечательно жили. Отсутствие любви хорошему браку не помеха, было бы уважение. 

Тем более чувства динамичны - вчера любил, сегодня нет, завтра, глядишь, опять полюбит. 

Куда зашла дискуссия к 13 странице я не в курсе, но я тоже на лыжах. Очень может статься, что как разлюбил, так и полюбит обратно, тем более, если такие все страстные-эмоциональные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот кто пишет что-то типа - а ты вообще спрашивала, а хочет ли он детей, или типа мнение его не спросила и навязала еще одного ребенка - что за бред вообще????  Она вообще-то с мужем жила в браке семейной жизнью, а не насиловала никого! Вообще-то взрослый мужик должен понимать, что от этого бывают дети! И вообще-то если так не хотел больше детей, мог бы и сам о предохранении подумать! И при этом все взрослые люди и понимают, что 100% гарантии дает только стерилизации! И ребенок - это ответственность обоих! А то значит, как удовольствие получать, он хотел и любил, а как дети появились - так любовь ушла! Как-то несерьезно и вообще не по-взрослому. Другой момент, что может быть у него кризис какой и у нее гормоны и я бы не стала сейчас делать резких движений и разводиться. Понятно, что такое вряд ли забудется. И я тут на стороне автора - ничего такого криминального и унижающего своего мужа, забеременев от него, она не сделала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин ну что вы от мужика хотите.

мужики у нас сейчас слабый пол. 

чуть ответственности больше, а ласки, внимания и заботы к мужику меньше - все ...этот мужик начинает ножками стучать и капризничать.

Тут как у ребенка , как маму обидеть? Это сказать ей "Я тебя не люблю". 

Я не думаю, что вы не в любви все это время жили и троих детей родили. Просто где то сильно обделили своего мужика вниманием ,вот он и бунтует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне лично не ясно зачем его из дома гнать

может дядька в шоке, что в третий раз папой станет и никак с этим не смирится ну и заодно провожает свою молодость и легкость

да незрелое поведение, но с плеча рубить не стоит )) особенно вспоминая что вы оба эмоциональные и резкие в поступках

родите и решите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...