Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

5 часов назад, Латышечка сказал(а):

14дпо хгч 19.2(неб. до 5.3, 2-3 недели 100-4500). ?

Ну ХГЧ явно беременный ? Пусть циферки удваиваются Апчхи девчачье ?????

@Латышечка , тест ещё мочила? ☺️

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, KGalinkaW сказал(а):

Ну ХГЧ явно беременный ? Пусть циферки удваиваются Апчхи девчачье ?????

@Латышечка , тест ещё мочила? ☺️

Да, даже на просвет чистейшей сегодня ? 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Maria86 сказал(а):

@Латышечка может бхб?прикрепился, но развитие прекратилось?сдай еще разок хгч..

Если б было где, я б уже вчера сдала.  А так только если во вторник и до пятницы опять результат ждать .

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Латышечка сказал(а):

Если б было где, я б уже вчера сдала.  А так только если во вторник и до пятницы опять результат ждать .

тогда ждать вторника и пятницы.... неужели правда бхб? :(

а я с сегодня на стиму. посмотрим как работает летрозол.

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Латышечка сказал(а):

Да, даже на просвет чистейшей сегодня ? 

? ну вот... 

1 час назад, Ola-la-// сказал(а):

а я с сегодня на стиму. посмотрим как работает летрозол.

Кулачки на удачную стимулю

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Латышечка сказал(а):

На завтра купила еще другой тест,  может эти партия бракованная какая попалась....

У вас какие тесты? Эвики или Мама Чек продаются? 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, KGalinkaW сказал(а):

У вас какие тесты? Эвики или Мама Чек продаются? 

Неа, есть какие-то noname у каждой аптеки своя линия и есть типа эвиков в голубой пачке,  где по 2 штуки.

Эти зеленые немецкие у меня. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Латышечка я держу за тебя кулачки. Тесты - зло. Замочила вечером - такая бледность, думала все, опять приплыли. Буквально через 10 минут ( пардон за подробности) выдавила из себя, замочила тест этой же фирмы - жирная! Поэтому пока не перепроверишь - не расстраивайся ? вот для наглядности 

090129B1-9F0D-4700-B774-73985A77EBD5.jpeg

@Ola-la-// удачной стимуляции!!!@@@

  • Нравится 3
  • Непонятно 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Ola-la-// сказал(а):

а я с сегодня на стиму. посмотрим как работает летрозол.

Привет, я тоже начала стиму летрозолом. Вчера на 3 дц начала. Я задумалась, не нужно ли сдавать было в этом цикле еще раз на гормоны? (последний раз лг,фсг,пролактин,эстрадиол сдавала в августе). У меня врач здесь в моем городе только УЗИ будет делать, ну и сказал посоветует в случае чего, конечно. А так, девочки, я очень на вас надеюсь, буду советоваться с вами.  

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Alena` сказал(а):

Привет, я тоже начала стиму летрозолом. Вчера на 3 дц начала. Я задумалась, не нужно ли сдавать было в этом цикле еще раз на гормоны? (последний раз лг,фсг,пролактин,эстрадиол сдавала в августе). У меня врач здесь в моем городе только УЗИ будет делать, ну и сказал посоветует в случае чего, конечно. А так, девочки, я очень на вас надеюсь, буду советоваться с вами.  

Гормоны информативны 1 год, удачи!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Alena` сказал(а):

Привет, я тоже начала стиму летрозолом. Вчера на 3 дц начала. Я задумалась, не нужно ли сдавать было в этом цикле еще раз на гормоны? (последний раз лг,фсг,пролактин,эстрадиол сдавала в августе). У меня врач здесь в моем городе только УЗИ будет делать, ну и сказал посоветует в случае чего, конечно. А так, девочки, я очень на вас надеюсь, буду советоваться с вами.  

моя доктор сказала на прием к ней на 10 дц. перед приемом в этот день сдать лг, прог, эстрадиол.

я хотела и завтра сдать. сказала не надо.

Ссылка на это сообщение

@йошечки_матрешечки

07.11.2019 в 21:41, йошечки_матрешечки сказал(а):

@Valya32 ну и фиг с ним, пускай и дальше боится и из за печки не выглядывает сидит. Всё будет у тебя отлично! :t8313: :embrace:

Я когда тест на овулю выше увидела, чуть не упала. Думала у кого-то тоже заполосатился :D@кОля33 ты просто обязана :tectik:.  Вон Маришу @Латышечка случайно также подумала и вуаля :tectik: Мариша! Давай тест:yes:в студию 

@йошечки_матрешечки Будем стараться ! Завтра на УЗИ , что-то волнительно !

@Латышечка Поздравляю!

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветик! Всех поласатиков поздравляю и держу за вас кулачки! Пусть бусинки развиваются и крепче держатся за мамочку на все 9 месяцев!!! 

Девочки, я к вам за помощью, меня моя Г не хочет стимулировать, отговаривает, мол уже возраст и все такое((раньше я никогда этого не делала и прошу  вас помочь и подсказать, как это правильно делается. Хочу попробовать клостом. Цикл у меня стабильный овуляция обычно на 11-12дц.Напишите,пожалуйста схему, как и что, буду вам очень благодарна. А вдруг это мой последний шанс и все получится.Заранее спасибо)) ??

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Мне кажется это конец или опять глюк теста ?? последний утром. Всеми правдами и неправдами вырвалась, поеду сдам срочный ХГЧ. Пожелайте мне удачи, веры моя тает на глазах :this_1: подскажите, какой хгч должен быть на 13 ДПО при нормальной беременности? 

6BDAC3DB-BEA8-4093-B922-438A05EA4D9D.jpeg

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Valya32 сказал(а):

Доброе утро! Мне кажется это конец или опять глюк теста ?? последний утром. Всеми правдами и неправдами вырвалась, поеду сдам срочный ХГЧ. Пожелайте мне удачи, веры моя тает на глазах :this_1: подскажите, какой хгч должен быть на 13 ДПО при нормальной беременности? 

6BDAC3DB-BEA8-4093-B922-438A05EA4D9D.jpeg

Переделай, у меня были такие глюки @@@@@

А у меня вчера мазнуло так прилично что я подумала конец, мужу сказала. Ночью озноб, темпа, напилась парацетамола и цитрамона думала прорваться, Грудь меньше болит а нет, тишина, ни мазни ни М....да и тест стал ярким ((( мне зуб удалять завтра и как быть... Короче я не готова вообще к Б была...

Страшно если Б развивается а я два раза уже переболела с высокой темпой

e974bf379f30.jpg

Пойду сегодня хгч и прог сдавать 

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение

У меня БТ (базальная температура) упала резко, это точно все ?

@Lady Jul Юльчик, иммунитет сейчас ослаблен,  чтоб с малюткой не боролся, вот и липнет всякая гадость? Держись,  парацетамол можно и ибупрофен. Цитрамон лучше не надо. 

Стоматологу скажи про Б, анестезия там другая вроде

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

Переделала через час эвик ( он внизу) видимо умный человек сказал что по тестам динамику не смотрят. Мне уже в психушку пора. 

0318342C-9705-40BA-878F-F61C262BEDDD.jpeg

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Латышечка сказал(а):

У меня БТ упала резко, это точно все ?

@Lady Jul Юльчик, иммунитет сейчас ослаблен,  чтоб с малюткой не боролся, вот и липнет всякая гадость? Держись,  парацетамол можно и ибупрофен. Цитрамон лучше не надо. 

Стоматологу скажи про Б, анестезия там другая вроде

Спасибо, Мариночка, я им по телефону уже сказала, они готовы к этому, понятно что здесь принцип или все или ничего, но страшно капец ((

Мне цитрам от головы помогает, больше ничего не помогает (( пила да парацетамол и ибупрофен 

Так колбасило меня, всю ломило, в итоге пропотела и лучше стало 

4 минуты назад, Valya32 сказал(а):

Переделала через час эвик ( он внизу) видимо умный человек сказал что по тестам динамику не смотрят. Мне уже в психушку пора. 

0318342C-9705-40BA-878F-F61C262BEDDD.jpeg

Ну видишь, успокойся, сдавать хгч планируешь? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Lady Jul конечно, к обеду уже будет готов. А то меня муж точно в психушку сдаст. ? если смотреть эвик вчера/ сегодня то я спокойнее. Господи, как я дочь 12 лет назад выносила и не свихнулась ?

7C66E817-ACF6-4763-8115-394419372273.jpeg

CA8F8C18-D627-4F9C-81CB-5313F6A49B96.jpeg

@Латышечка ну блин?, вот почему так - кому не надо как кошки на аборты ходят, а кто молится - такие преграды на пути. Обнимаю тебя ? пусть все получится скоро, мы же не сдаёмся, здесь слабых точно нет ?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Латышечка сказал(а):

У меня БТ упала резко, это точно все ?

@Lady Jul Юльчик, иммунитет сейчас ослаблен,  чтоб с малюткой не боролся, вот и липнет всякая гадость? Держись,  парацетамол можно и ибупрофен. Цитрамон лучше не надо. 

Стоматологу скажи про Б, анестезия там другая вроде

Мариш, лучше хоть бхб чем вообще тишина годами... На след цикл держу крепко

Если честно я особо не обольщаюсь что все у меня закончится хорошо, не знаю, пустота какая то внутри, ну сделаю все что надо и могу 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...