Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

1 минуту назад, Lesenok$99 сказал(а):

@Латышечка по-моему 1000кололи,на 14 и 16 день по уколу,а размер какой был не знаю

WTF?????

Хгч колоть надо не на какой-то день, а когда фолликул минимум 18мм, лучше даже на 20-22мм. Если один фоллик, то может хватить 5000ед, но раз не лопались у вас, то лучше сразу 10000ед даже на один.

Бегите вы от этого рвача....

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Morskaya// это было 2года назад,не помню точно подробностей. А сейчас я уже в Краснодаре обследуюсь и здесь мне пока вообще ничего не делали. В понедельник попробую у репродуктолога добиться нового обследования для эко

@Латышечка да уже ушла,а толку. Буду по новому сдавать всё,на донорскую я прям совсем на крайняк готова,а так хочу своего

Ссылка на это сообщение

@Латышечка Мариша, подскажи что мне с Дивигелем делать..  гиня сказала 3 р в день до 21 ДЦ, а потом отменять... Что то мне страшновато... Может как то потихоньку снижать дозу

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ИннулЯ34 сказал(а):

@Латышечка Мариша, подскажи что мне с Дивигелем делать..  гиня сказала 3 р в день до 21 ДЦ, а потом отменять... Что то мне страшновато... Может как то потихоньку снижать дозу

Не, отменять не надо.  Если на 14дпо тест прям совсем пустой будет, то отменить вместе с дюфом сразу и все. А если //, то после 8 недель снижать только можно начать.

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Lesenok$99 сказал(а):

@Morskaya// это было 2года назад,не помню точно подробностей. А сейчас я уже в Краснодаре обследуюсь и здесь мне пока вообще ничего не делали. В понедельник попробую у репродуктолога добиться нового обследования для эко

@Латышечка да уже ушла,а толку. Буду по новому сдавать всё,на донорскую я прям совсем на крайняк готова,а так хочу своего

Вас прям загипнотизировали этой ДЯ..... Попросите вы у репродуктолога для начала обычную стимуляцию, тем более на клост был хороший ответ. 

Только что, ИннулЯ34 сказал(а):

@Латышечка так по 3 грамма и продолжать?

Пока да. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ИннулЯ34 сказал(а):

@Латышечка гиня назначила на 27 Дц  12 ДПО будет и 14 дпу сдать хгч

Ничего не сказала, что укол сама сделала?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ИннулЯ34 сказал(а):

@Латышечка я ей не говорила... Мы же по телефону общались...

У нас каждый разговор это онлайн прием, денежек стоит

А рядом нет что ли РЕ?  У меня вот в цикле стимы все приёмы, включая УЗИ бесплатны. Договор подписан и всё. Плачу за препараты. 4600 обошлась проверка труб, в чеке: мазок, взятие мазка, проходимость труб (4000 р).,  хотя и УЗИ 2 раза сделали, Баралгин кололи. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ИннулЯ34 сказал(а):

@йошечки_матрешечки нету, у нас в городе одна платная гиня, но не сложилось с ней... А эта за 150 км

Да уж

Ссылка на это сообщение

Кстати у меня этот Баралгин походу не рассосался, побаливает. Кололи глубоко, шишку прям явную не ощущаю, но иногда как то задену и больно. Нужно греть наверное, сказали что он масляный ?

Ссылка на это сообщение

@Lesenok$99 , мне 2 врача предлагали сурмаму, что сама не заБ с такой подпорченной маткой...

Я не воспринимала эту инфу, ну совсем никак.... поэтому сами ройте, ищите инфу.

Удачи! 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Латышечка сказал(а):

@Ola-la-// С телефона подписей вообще не видно. Надо на полную версию переключаться

я и в телефоне на полной версии. мне мобильная неудобно.

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

а что в подписи не видна страна?

Я с телефона. Тут и писать удобнее.

Screenshot_2019-11-07-14-47-26-330_com.android.chrome.png

Только что, Ola-la-// сказал(а):

я и в телефоне на полной версии. мне мобильная неудобно.

А мне наоборот удобно, только если график у кого-то посмотреть хочу, то тогда на 5 минут перехожу на полную версию ?

@Латышечка После обеда результат ХГЧ? А день не уточнили? :think1:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...