Перейти к публикации

Немного растеряна


Полезные сообщения

Девочки Всем привет,я немного растеряна и мне нужна помощь разобраться.Ситуация такая прошлый график есть тут но вкратце в предыдущем месяце все шло как полагаеться,овуляция поднятие температуры,ее спуск и в концовке приход месячных,1 сентября мазоло светло коричневым почитала что перед месячными такое может быть и как полагаеться дня 4 месячных,в этом месяце по некоторым причинам не смогла вести график,сегодня в маршрутке очень сильно затошнило,понимая что у меня возможно и овуляции то еще не было все таки купила тест,ноооо что я вижу вторая полоска телефон плохой и на фотке не видно ее,хотя в реале я ее вижу и хорошо(сразу скажу что я всегда их ищу но тут ее видно реально и это не мое хотение)Нужен ваш совет или может кто то сталкивался с таким.Заранее всем спасибо кто ответит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняла только, что затошнило и полоска слабая. Сдайте ХГЧ и будете точно знать, что с вами.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@multimummy// да я видимо очень сильно расписала ситуацию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Месячные были или мазня совсем недавно ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть напишите какой день цикла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аленка_Пелёнка// 1 сентября мазня светло- коричневая,потом вроде как обычные месячные,но сейчас уже сомневаюсь уже кажеться что они скудные были по сравнению с предыдущими

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо исключить вб,  сдавайте хгч в динамике и следите за выделениями, больше вы пока ничего сделать не можете 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдайте утром кровь на хгч и не мучайтесь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Ира// в этом месяце график не вела и дни можно сказать не считала,день 15 где то

@Аленка_Пелёнка// Простите вб это что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Внематочная 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//olga_nevesta// спасибо думала об этом,но сейчас нету возможности попасть туда к сожалению

@Аленка_Пелёнка// спасибо постараюсь как можно раньше попасть на хгч,в первую беременность тест показал очень рано беременность не гинеколог не узи не видела,потом хгч сдала и подтвердила,а потом и на узи увидели что все в порядке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Сашуля1992 сказал(а):

@//olga_nevesta// спасибо думала об этом,но сейчас нету возможности попасть туда к сожалению

"туда" - это куда? Любая коммерческая лаборатория, коих в Иваново (у вас так город указан) море, сможет сделать этот анализ и в течение нескольких часов пришлют ответ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, сама с таким не сталкивалась, но на БП были случаи, когда тест на Б, реагировал на ЛГ, перед О. Так что, может и у вас так.

В любом случае, завтра сделать ещё тест, если опять будет с //, то хгч сдавать бегом и исключать ВБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//olga_nevesta// я сейчас не в городе вот в чем дело?

@//Ира// спасибо,повторю.как приеду сразу бегом в первую же лабораторию

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Сашуля1992 сказал(а):

@//olga_nevesta// я сейчас не в городе вот в чем дело?

Ну так всё, что вам здесь напишут - это так, предположения - что это может быть. В любом случае требуется мед помощь)) (исключить/подтвердить беременность, потом, если "да", то ....ой, много всего, вопчем)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//olga_nevesta// да я так уже и поняла,я почему и растерялась то что вроде и быть не должно а вроде как и всякое бывает и кроме тестов щас ничего делат больше не могу

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю у вас О или вот-вот, или только прошла. Тошнота вполне может бытьво второй фазе. А полоска... Если она норм, то ее любым телефоном можно сфоткать, особенно, если предположить, что она с прошлого цикла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анюшка84 попробую завтра с утра сделать,посмотрю что будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдавайте ХГЧ. Если хотите положительных примеров - у моей мамы до 6 месяца через меня полноценные месячные шли, не мазня)))

Да и везде написано, что возможны в беременность выделения в дни предполагаемых месячных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Julsyk но не еле заметный тест в 6 недель 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вот такой эвик у меня был в овуляцию. Это без фильтров. Вполне видимая полоска. 

 

imageproxy.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сашуля1992  покажите фотку хоть с плохого телефона. Разглядим, если есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что мешает сделать ещё один тест? Может на одном просто реагент а остальные будут чистыми? 

Или наоборот ярче станут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосую за второй тест завтра ,если оно,то поярчает 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...