Перейти к публикации

Немного растеряна


Рекомендованные сообщения

Девочки Всем привет,я немного растеряна и мне нужна помощь разобраться.Ситуация такая прошлый график есть тут но вкратце в предыдущем месяце все шло как полагаеться,овуляция поднятие температуры,ее спуск и в концовке приход месячных,1 сентября мазоло светло коричневым почитала что перед месячными такое может быть и как полагаеться дня 4 месячных,в этом месяце по некоторым причинам не смогла вести график,сегодня в маршрутке очень сильно затошнило,понимая что у меня возможно и овуляции то еще не было все таки купила тест,ноооо что я вижу вторая полоска телефон плохой и на фотке не видно ее,хотя в реале я ее вижу и хорошо(сразу скажу что я всегда их ищу но тут ее видно реально и это не мое хотение)Нужен ваш совет или может кто то сталкивался с таким.Заранее всем спасибо кто ответит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поняла только, что затошнило и полоска слабая. Сдайте ХГЧ и будете точно знать, что с вами.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@multimummy// да я видимо очень сильно расписала ситуацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Месячные были или мазня совсем недавно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Аленка_Пелёнка// 1 сентября мазня светло- коричневая,потом вроде как обычные месячные,но сейчас уже сомневаюсь уже кажеться что они скудные были по сравнению с предыдущими

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо исключить вб,  сдавайте хгч в динамике и следите за выделениями, больше вы пока ничего сделать не можете 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдайте утром кровь на хгч и не мучайтесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//Ира// в этом месяце график не вела и дни можно сказать не считала,день 15 где то

@Аленка_Пелёнка// Простите вб это что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//olga_nevesta// спасибо думала об этом,но сейчас нету возможности попасть туда к сожалению

@Аленка_Пелёнка// спасибо постараюсь как можно раньше попасть на хгч,в первую беременность тест показал очень рано беременность не гинеколог не узи не видела,потом хгч сдала и подтвердила,а потом и на узи увидели что все в порядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Сашуля1992 сказал(а):

@//olga_nevesta// спасибо думала об этом,но сейчас нету возможности попасть туда к сожалению

"туда" - это куда? Любая коммерческая лаборатория, коих в Иваново (у вас так город указан) море, сможет сделать этот анализ и в течение нескольких часов пришлют ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, сама с таким не сталкивалась, но на БП были случаи, когда тест на Б, реагировал на ЛГ, перед О. Так что, может и у вас так.

В любом случае, завтра сделать ещё тест, если опять будет с //, то хгч сдавать бегом и исключать ВБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//olga_nevesta// я сейчас не в городе вот в чем дело?

@//Ира// спасибо,повторю.как приеду сразу бегом в первую же лабораторию

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Сашуля1992 сказал(а):

@//olga_nevesta// я сейчас не в городе вот в чем дело?

Ну так всё, что вам здесь напишут - это так, предположения - что это может быть. В любом случае требуется мед помощь)) (исключить/подтвердить беременность, потом, если "да", то ....ой, много всего, вопчем)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//olga_nevesta// да я так уже и поняла,я почему и растерялась то что вроде и быть не должно а вроде как и всякое бывает и кроме тестов щас ничего делат больше не могу

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю у вас О или вот-вот, или только прошла. Тошнота вполне может бытьво второй фазе. А полоска... Если она норм, то ее любым телефоном можно сфоткать, особенно, если предположить, что она с прошлого цикла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анюшка84 попробую завтра с утра сделать,посмотрю что будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдавайте ХГЧ. Если хотите положительных примеров - у моей мамы до 6 месяца через меня полноценные месячные шли, не мазня)))

Да и везде написано, что возможны в беременность выделения в дни предполагаемых месячных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, вот такой эвик у меня был в овуляцию. Это без фильтров. Вполне видимая полоска. 

 

imageproxy.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сашуля1992  покажите фотку хоть с плохого телефона. Разглядим, если есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что мешает сделать ещё один тест? Может на одном просто реагент а остальные будут чистыми? 

Или наоборот ярче станут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голосую за второй тест завтра ,если оно,то поярчает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...