Перейти к публикации

КТГ. Кто разбирается


All_is_good

Полезные сообщения

Пришла на КТГ, как раз, когда дитё мало двигалось. И СБ ниже нормы. Вся ЖК в панике носятся, заведующая пришла, давай меня успокаивать... 

А я то нормальная, понимаю, что период такой,погода сменилась, в успокоении не нуждалась, короче. Больше они страху нагоняют. 

Но пошла после КТГ на платное УЗИ с доплером, всё ок. 

Я ж вам писала. Успокаивайтесь. Вы только адриналину подкидываете ребёнку, вы в панике и он в панике, кому это нужно? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедный дитёнок. Когда родится, вы его затаскаете по больницам... вам самой понравилось бы с такой тревожной мамой жить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Совушка Сова вроде дважды он не спал,скакал) поэтому может так заострили внимание ?‍♀️ Просто поведение малыша изменилось,то столько затишья,то вчера не утихал. Отсюда и моя такая реакция. Ещё и домашний допплер ниже нормы показывал ?‍♀️

@carpsihoda нет,конечно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ктг покажет состояние малышика на конкретно данный момент. Если спит, то чего ожидать от показателя? Мои КТГ отличались друг от друга как небо и земля. Один раз буквально 15 минут хватало, чтобы было ясно, что всё хорошо. А бывало что два часа сидела под ктг, а маленький спал и хоть ты тресни не хотел шевелиться. А когда лежала в паталогии перед родами, то эту процедуру проходили по два раза в день и результаты иногда сильно отличались. Но я-то знала, что всё там хорошо, просто спит детё. 

После того, как впервые пришлось сидеть два часа, стала брать с собой на ктг сосательные конфетки и воду. Чаще всего это помогало немного расшевелить пупсика)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...