Перейти к публикации

Кто разбирается в узи


Полезные сообщения

У врача спросить не успела . Что это за кружок под полостью матки?

IMG_9517.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы и 10 дней назад "не успели спросить" врача точно про то же самое, что и сейчас спрашиваете. Если бы меня взволновал этот вопрос с предыдущего УЗИ и действительно не успела спросить, то я бы первым делом спросила об этом на новом УЗИ. Всё же врач куда больше видит и знает, чем гадалки (по другому не назовешь) с форумов. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lesyai Нет, это другой вопрос, потому что новое узи. То узи было двухмесячной давности 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Даша7777 сказал(а):

@lesyai Нет, это другой вопрос, потому что новое узи. То узи было двухмесячной давности 

А зачем тогда вы спрашивали по доисторическому УЗИ 10 дней назад? Суть вопроса у вас точно такая  же. Только тогда разобрались, что это не ПЯ, а что-то другое. Сейчас тот же самый вопрос только без ПЯ. Прочтите ту тему и примерно поймёте ответ на нынешний свой вопрос. 

"Может ли это быть ПЯ? Врач сказал беременности нет, а что это тогда такое? У врача не успела спросить, так как ушла, раньше чем обратила внимание"

15_52_38_36fc755dc3be6952802a816ce18165df.jpeg.60b6ac2b2ffb574893cc6814354eff1b.thumb.jpeg.a75eee61de8b277255f5548386f2db2e.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lesyai по доисторическому узи спрашивала так как собираясь на новое посмотрела на старое 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут если кто-то и разбирается в УЗИ, то только матка и яичники, потому что уже кучу УЗИ переделали. Ваш же вопрос вообще про другое и не по адресу на этот форум.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходите и переделайте УЗИ, это может быть скопление жидкости, киста, гидрос в трубе, а может быть кишечник с содержимым … 

Одно можно сказать точно, это не беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Даша7777 сказал(а):

@Violina 88 почему, если это узи матки?

Потому что образование вне матки. Кишечник, сосуд, жидкость физиологическая может быть. Вообще что-то другое, о чем мы понятия не имеем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно спросить платно на Спроси врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я б сходила к этому узисту и спросила. Мож вена какая то. Срез какой то круглый. Или яичник с фоликом рядом с маткой. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плодожор да я позвонила в клинику, врач сказал это фолликул 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...