Перейти к публикации

Коляска для мартовского ребенка


Полезные сообщения

Я сына в максикози таскала первое время, но мы на машине. Она на многие шасси ставится. Очень удобно в магазин, к педиатру, старшую на кружки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно есть прогулки, которые делаются типа люльками с помощью как раз этих переносов,  вроде это и есть поля спит трансформеры.  Посмотрите их. Они бывают с разными колесами,  плюс смотрите с амортизацией

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы апрельские, коляска люлька классика, отвожу/забираю в сад старшую, люльку с дитём оставляю на улице, сейчас 5 мес, в 6 переведу в прогулку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мартовская дочка, очень много советов было не брать 2в1 а сразу прогулку с горизонтальным положением но я не послушала и мы таки взяли 3в1 с учётом того что постоянно ездим на машине и автолюлька была мастхев.

В самой люльке у нас есть ручки но нести ее с ребенком мог в руках только муж, я после кесарева тякие тяжести не поднимала. База не самая тяжёлая но и не самая лёгкая, ходит супер плавно и с потрясной амортизацией, поэтому дочка в ней спала до 5 месяцев. Потом пересели в прогулочный блок, он конечно полегче уже но лифта в доме нет и без мужа я сама все равно не могу спустить коляску с ребенком, хоть и живём 6а 2м этаже. Гулять выходим все вместе, нравится то что в прогулочном блоке дочка пока к нам лицом, ей так больше нравится, пробовали ехать к миру лицом, пока не зашло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заносить в раздевалку группы тоже страшно в плане болезней:( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала люлька, ближе к зиме купили хорошую прогулку, которая легко трансформировалась в лежачую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама Варварушки&Настасьи  вы из этой же группы ребенка старшего забираете и домой ведете, со всеми местными вирусами) 

Страшно не в раздевалку заносить, страшно на улице оставлять. Ни разу не видела, чтоб у нас в саду кто-то оставлял ребенка так, все с собой несут (как и я, собственно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын февральский, 2 в 1 катали. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Thirteen да, тем более у меня два садовца)

Я тоже не хочу на улице оставлять!

@Marisha??? тогда делитесь названием ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nastasjjja @nastasjjja рико брано. Люлька понравилась,  а прогулка уже тяжелой казалась. Сейчас бы купила отдельно люльку и хорошую прогулку 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня январь и март, с колясками одинаково. До 6 мес. люлька, потом прогулочная. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родила в конце февраля. Коляска 3 в 1, автолюлька ставится на шасси. Но я на Авто, очень много ездили в автолюльке , с ней удобно в магазины и т.п  заходить, на руках не очень удобно . По улице гуляли в люльке, в июле месяце купили прогулку летнюю сейчас в ней катаемся, позже пересядет на прогулку от 3 в 1, она больше и проходимее. 

Без Авто я бы 3 в 1 не брала , лучше 2 в 1 и переноску типа сумки, чтобы в сад вам ходить . 

Вот такого плана , ее наверное можно в люльку от коляски положить доехать до сада, вытащить и подняться в группу с ребёнком. 

42AC3ACB-1CFC-4B10-B807-6EB0F137BDE1.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adamex Barletta, брали 2 в 1 но сразу купили автолюльку  с переходником, чтобы ставить на раму. За старшим в сад ходила с ней. А также в магазин, парки и т.д. Выбирали долго, после второго КС что-то тяжёлое и громоздкое тягать не хотелось. Нареканий к ней никаких. В комплекте шли подстаканник, тёплые рукавицы на ручку , сумка, дождевик, москитка на оба модуля, тёплый чехол на прогулку. Люлька просторная, младший 4300 родился и ему в 6 месяцев даже в зимнем комбезе было там удобно.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нравятся прогулки в 2в1 и 3в1, просто прогулки намного лучше. Я буду брать просто люльку

И просто прогулку

Не знаю ещё как буду справляться первые месяцы, месяцев с 3 в май-слинге планирую таскать. А там фиг знает как получится 

 

15.09.2019 в 13:08, Мама Варварушки&Настасьи сказал(а):

Заносить в раздевалку группы тоже страшно в плане болезней:( 

Выйти на улицу и не обнаружить коляску с ребёнком не страшно? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...