Перейти к публикации

Неужели слухи про Заворотнюк -не слухи?


Полезные сообщения

Жить в принципе небезопасно. Тысячи женщин, никогда не делавшие эко, умерли от онкологии, но это, конечно же, случайность... Можно еще закономерность вывести, что после эко чаще под машину попадают. Было бы о чем языками почесать.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • Ответы 76
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@яблокo , так и есть, вы, можно сказать, щас процитировали Булгакова, его мысль о том, что человек смертен  и плохо то, что он внезапно смертен.

Ну, и хотя рак - заболевание, которое не прям молниеносно развивается, но на ранних стадиях часто прогрессирует бессимптомно, когда же его выявляют , часто уже ничего нельзя сделать и для человека и его окружения это реально как гром среди ясного неба.

Если у Насти глиобластома, как у Жанны шансов мало, очень жаль..

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Озадаченная сказал(а):

Ужасные новости. Пусть это окажется неправдой. Что-то часто эта болезнь у людей сцены. :(

Почему только у людей сцены.

У меня в окружении людей с онко как минимум четверо, двое из них мои родственники. Из четверых троих уже нет. 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

И ,конечно же, как причину , пишут про Эко 

зависит от имунки

У меня после третьего эко начал расти рог на лбу. 

Увеличивался он в размерах строго после четвёртого и пятого эко.

Онкологи опухоль пока отвергли, направили к нейрохирургам.

Я бы не стала преуменьшать риск от гормональных препаратов.

 

  • Нравится 2
  • Грустно 3
Ссылка на комментарий
8 минут назад, daisy2023 сказал(а):

Почему только у людей сцены.

У меня в окружении людей с онко как минимум четверо, двое из них мои родственники. Из четверых троих уже нет. 

Я про глиобластому. Жуков из Аварии, Фриске, Задорнов, Хворостовский... Но не застрахован никто, к сожалению.

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Озадаченная сказал(а):

Я про глиобластому. Жуков из Аварии, Фриске, Задорнов, Хворостовский... Но не застрахован никто, к сожалению.

И при этом, по мнению некоторых, виновато эко, конечно?‍♀️ 

 

Опять пишут, что её ввели в искусственную кому. 

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий

Я так поняла у неё рак мозга? Как и у Фриске? И обе после ЭКО? Или это не связано?

Просто обычно такие моменты замалчивают, а вот про знаменитостей все подряд пишут. 

Ну про виновато ли ЭКО,...

Есть такое понятие, как статистика. Если препарат, процедура вызывает негативные последствия, препарат, процедуру обычно либо не выводят в продажу, либо отзывают, либо стараются умолчать. В случае знаменитостей, умалчивание не прокатит, в отличие от какой нибудь Глаши.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, ~Марина~ сказал(а):

Любая медицинская манипуляция связана с риском включая роды, но ЭКО корень всего зла, ага.

У меня соседка 20-ти с копейкой  лет почти 20 лет назад забеременела естественным путём, после родов рак, и что? Кто виноват? Эко не было.

без эко. Девушка знакомая, 21г, ребенку еще года не было, рак крови.  два года по больницам, вылечили.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Озадаченная сказал(а):

Я про глиобластому. Жуков из Аварии, Фриске, Задорнов, Хворостовский... Но не застрахован никто, к сожалению.

Ну еще Женя Белоусов, звезда из 90- хх... тоже наверное ЭКО  делал, ага...царствие ему небесное?

Это похоже на массовую истерию как после авиакатастроф: тысячи самолетов ежедневно летают по всему миру, а стоит одному упасть- все, паника, люди сдают билеты, все передачи посвящены этому событию, страх, ужас, никто не спасется?‍♀️

По сути мы даже не знаем было ли ЭКО у Заворотнюк или нет. Про Фриске на 100% тоже не знаем, у жены Хабенского вроде не было... в любом случае этих 3-х женщин объединяет не ЭКО, а рак мозга, наступивший вскоре после рождения детей :(

 

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий

Я думаю, что роль эко, если оно,  конечно, было, в данном случае могло сыграть катализатором роста опухоли,  которая уже была и пока никак себя не проявляла. Ведь стимулирующие гормоны дают рост не только яйцеклеткам. В то же время и сама беременность могла спровоцировать рост опухоли. Кто его знает, что случилось на самом деле. А может это вообще не связанные процессы... 

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий

В Рогачева зайдите, или в любое детское отделение онкологии или онкогематологии. Там до ЭКО или ЕБ пациентам - лет ...дцать  

А Анастасию очень жаль, конечно(( Ужасная болезнь, и никто не застрахован(

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий

“Анастасию Заворотнюк частично парализовало. 

Врачи диагностировали парез правой части тела на фоне тяжёлой болезни, поражена правая рука. Актриса по-прежнему находится в реанимации, куда её привезли из польской клиники. 

Нейрохирурги рассматривают возможность операции, хотя любое вмешательство сейчас может быть опасно.”

Бедная женщина 

  • Грустно 3
Ссылка на комментарий

Из последнего:

Врачи прекратили интенсивное лечение Анастасии Заворотнюк.

Это решение был принято сегодня, после ухудшения состояния актрисы. Перед этим Анастасию выписали из клиники в Польше — дальнейшее лечение ей противопоказано. Заворотнюк обращалась в несколько клиник, но только одна клиника в Москве согласилась принять ее.

Однако сегодня и там ей прекратили специализированную терапию. Актриса остается в больнице под наблюдением.

Ссылка на комментарий

Пишут что она была в стрессе последнее время из-за финансовых вопросов. Тоже могло повлиять... Да все могло повлиять... И эко тоже. Специалисты конечно будут говорить, что эко не влияет, тк это многомиллардная индустрия.

Все-таки женщине ее возраста, эко и Б выносить.. И наверняка не одно эко. Это не могло не отразиться на организме. Да еще на фоне стресса, стволовых клеток и тп. Жаль..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ну все болячки от нервов - это классика. Я думаю, что в принципе не корректно говорить о чём-то одном и однозначно. Всё в купе - да, согласна, могло спровоцировать. А вот что-то одно - ну вряд ли. 

Да и по большому счёту какой бы не была причина - молодая женщина в данный момент находится в реанимации и шансов на долгую жизнь ноль целых фиг десятых. Отчего и грусть-тоска.

Ссылка на комментарий

Поведение Разина как друга Насти очень странное. Видя что семья старается всеми силами не афишировать он трубит об этом, да еще и в ключе, мол сама виновата со столбовыми клетками, хотела быть вечно молодой. Поддержка так себе

Ссылка на комментарий
Только что, Selёdka сказал(а):

@klaras я думаю, что Разин офишировал тогда, когда стало совсем все плохо.

А насчёт стволовых клеток это вполне себе нормальное предположение. 

я не об этом, о том что странно в такую тяжелую минуту говорить о друге когда уже ничего не исправить мол сама виновата, стволовые клетки это или что-то другое не важно

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@klaras все что бы Разин не сказал, так или иначе, для кого-то будет странным. Т. К. идеальной поддержки, в принципе, не существует. Даже сожаление о том что могло спровоцировать болезнь будет расцененно, каждым, по своему. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...