Перейти к публикации

Неужели слухи про Заворотнюк -не слухи?


Полезные сообщения

  • Ответы 76
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

@daisy2023 так куда ни зайди-везде пишут. Причём месяц назад опровергли. А тут опять.

Я в курсе. 

Только что, //Ира// сказал(а):

Что с ней?

Тоже, что и у Фриске. Последняя стадия. Она в реанимации в коме 

  • Грустно 2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, fryna сказал(а):

Похоже что правда((хотя ее директор опровергает ,но как-то не убедительно .

да уже и на опровержение это как-то мало похоже. Да, Настя в больнице, телефон отключен, жду от нее смс, раньше этого сказать ничего не могу (это то, что я прочитала). Ну это разве опровержение? Так, чтобы что-то сказать.

Ссылка на комментарий
Только что, //olga_nevesta// сказал(а):

да уже и на опровержение это как-то мало похоже. Да, Настя в больнице, телефон отключен, жду от нее смс, раньше этого сказать ничего не могу (это то, что я прочитала). Ну это разве опровержение? Так, чтобы что-то сказать.

Ну он говорит, что типа она отозвалась и новости о госпитализации назвала бредом

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Слухи быстрее электричества. И к сожалению, почти всегда из неоткуда не берутся... 

На самом деле очень странная политика... Если это все просто слухи. Отчего не показаться в своих же соц. сетях и опровергнуть... Так себе пиар... 

Ссылка на комментарий
Только что, Murino сказал(а):

Слухи быстрее электричества. И к сожалению, почти всегда из неоткуда не берутся... 

На самом деле очень странная политика... Если это все просто слухи. Отчего не показаться в своих же соц. сетях и опровергнуть... Так себе пиар... 

Записать по Скайпу, вотсапу...пару минут видео - проблем нет.

Я таки склоняюсь к мысли, что болезнь есть. Дыма без огня...

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Люди всегда боятся неизвестности. И для многих неизвестность- это ЭКО/ботокс/контрацептивы.... поэтому и винят.

Когда в сети появилась новость о рождении 3 ребенка, сразу пошли рассуждения: "беременной ее никто не видел, она снималась в это время, да и в ее возрасте только ДЯ может быть и т.д." - лично это читала в комментариях. Теперь ветер сменился. Теперь и "ЭКО зачем делала и рожала в этом возрасте" ?‍♀️ ну хоть бы определились уже было ЭКО или нет.  

Ссылка на комментарий

@daisy2023 вот тоже так кажется . Как скрывали про Началову ,Фриске. 

Пишут,что на открытии магазина дочери ее не было . Хотя это не аргумент ?‍♀️

@Gladis? ещё на стволовые клетки пеняют 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, fryna сказал(а):

спровоцировать

спровоцировать что, простите? Спровоцировать что-то может вообще всё что угодно. И кирпич на голову тоже провоцирует не хило так. Речь о том, что журналисты (ну или кто там изначально про это написал) нифига не вникают в это (потому что пиар/не хотят/не умеют), а несут эту информацию-как однозначную причину болячки, в массы

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Если бы не было правдой площон состояние,то давно бы уже сама пресс-конференцию дала. А раз в телеящике показываться не хочет,значит таки болеет и плохо выглядит. Имхо. А вот что именно и от чего -тут полно домыслов 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...