Перейти к публикации

Как взять себя в руки? Запустила себя


Евочка40

Полезные сообщения

Не спится. Доброй ночи. Очень забросила себя. Все началось с того, что мы переехали в деревню. Построились и все понеслось. Я набрала 10кг, что очень сказалось на моем внешнем виде, волосы черти какие, ногти туда же. Цилюлит. Удалилась со всех соц сетей, стыдно фото куда-то свое выложить. Жили в городе было совсем по другому. Я всегда ходила на каблуках, волосы блестели, ногти всегда в салоне делала. Ясное дело, что не деревня всему виной а я сама. Копаюсь в огороде, мне это нравится. Цветочки и прочее. В городе у меня было свое дело, потом все сошлось на нет и я закрылась. Такая дипресия от этого страшная. Муж постоянно на работе а я как в норе сижу и главное мне это нравится. Муж в кино, в кафе зовёт а я как дикарка, стыдно на люди появляться. В торговый центр захожу и оглядываюсь нет ли знакомых. Два с половиной года вот такой жизни. Первые два года были в заднице в плане денег, отдавали долги за стройку и не было возможности на себя тратить а последние пол года все хорошо с деньгами, даже очень но я уже привыкла к этому образу жизни. В общем я хочу выбраться из этой норы. Уже проблемы со здоровьем появились, на днях Аритмию увидели, перебои в сердце, кардиолог говорит (вы какой-то стресс переживаете?) Девочки, помогите советом. Силы воли такое чувство, что нет. Мне всего 27 а уже такое творится. С чего начать не понимаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запишитесь в салон.С чего ж ещё?В деревне тоже надо выглядеть привлекательно и для этого вовсе не нужны шпильки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Составьте свой бьюти план и действуйте, даже если не очень хочется,  не отступайте,  потом втянетесь,  аппетит приходит во время еды.    

Или начните с похудения,  а за каждый сброшенный килограмм награждайте себя походом в салон,  покупкой новой вещи,  косметики и тп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не поняла, а вы работаете? 

И находясь в деревне можно записаться в зал, бассейн, салон, чё ныть то? Волшебной таблетки не существует. Я так понимаю объективно все хорошо, есть семья, дом, достаток....

Мне бы ваши проблемы называется.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

найдите силы на один поход в салон, а там затянет))

вообще проблема, т.е, отсутствие ее, на пустом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема из пальца высосана 

Сделать маникюр и педикюр 

Удалить все волосы лишние на теле, на лице. 

Волосы - всегда чистые, стрижка, если необходимо покраска. 

Рот закрыть, тазики поменьше кушать. 

Купить одежду и обувь, в тч домашнюю новую. 

Косметику обновить и парфюм прикупить, уход купить 

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас не столько в весе проблема (ну было 60кг, а стало 70 и из-за этого удаляться из сс и людей шугаться?), сколько в комплексах из-за нынешнего положения. Была стройная городская чувиха бизнесменша на каблах. А сейчас что рассказывать при личной встрече и выкладывать в сс? Огурцы с помидорами? Из-за перемен, стресса и набирать стали.

С одной стороны, говорите, что нравится в земле ковыряться. А посему: а) зависите от чужого мнения, стериотипов; б) сами считаете новую жизнь откатом назад, либо прошло мало времени и еще не привыкли.

*людям, собственно говоря, пофиг на чужую жизнь - посмотрели/пообщались с вами и назавтра забыли. Разберитесь в себе, если для вас новые изменения - это лучшее на данный момент, то расслабьтесь и кайфуйте. Разрешите себе не оправдывать ожидания родных, знакомых и друзей, а жить в свое удовольствие. Как только это поймете и примете, вырастут крылья за спиной и ухаживать за собой начнете, и вес сбросите, и депра уйдет, и проблемы со здоровьем. Ну а пока: а) считаете, что стрижка и ногти - это капля в море при нынешнем положении, стоит ли заморачиваться, б) да и вообще, может бессознательно считаете себя недостойной ("не заслужила", вы ж сейчас не работаете?), чтоб уделить себе внимание и уход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мотивацию надо поискать. И начать что-то через силу. Конечно, сложно вот это вот сгребать себя в кучу, чесать куда-то вместо того, чтобы посидеть/полежать или в огороде что-то там окучивать. Разрешите себе такой летний период , а зимой запретите. Зима же придет, в частном доме в деревне зимой скучно. Составьте план на бумаге прям  меню и занятия какие-то, типа зарядки. И вообще представьте себе дисциплину и себя такой дисциплинированной. )))) и испугайтесь себя 30летней деревенской теткой с огромной жо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не работаю. Получается, что все свое время я отдала своему делу и по факту опыта другого в работе нет. Сегодня иду на стрижку. 

Девочки, надо на диету сесть. С такой фигурой стрижка ни фига не даст. Спорт мне пока запрещён пока лечу сердце. Вот арисматриваюсь к диете Дюкана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да любая низкоуглеводная на первых порах поможет. Хоть дюкан хоть кето

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дюкан почки садит. Можно ли вам с сердцем?

Перейдите просто на правильное питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если спорт нельзя, тогда займитесь ходьбой обязательно. Питание без спорта мало чего даст. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы ухитрились поправится ?

Я в деревне за лето потеряла ровно 8 кг.

Вот например, по грибочки сходила ...

Screenshot_20190819-145641.png

  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Speska хотьба что-то даёт думаете?) но я могу. Часок в день запросто. Я по домашним делам наматываю 6_8тыс шагов

@LaDanKa а вот так. Жру как не в себя 

@Ola-la-// спасибо. Почитаю сегодня об этом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Евочка40 стресс заедается?

Или времени много свободного?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Евочка40 , ходьба, особенно быстрая, худит ещё лучше, чем бег.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут правильно пишут, волшебной пилюли нет. ПП и спорт, поход в салон. Вот, собственно, и весь рецепт. Ходьба - да, хорошо. Мозг проветривает и попу подтягивает, хоть немного. Лучше, чем ничего, скажем так. Но я бы больше спорта подключила, хотя бы домашние тренировки, они тоже неплохой выброс эндорфинов дают. Ну и может вас простимулирует мысль, что если вы всё время будете отказываться от предложений мужа, то он может подыскать себе другую спутницу на некоторые случаи? Всё в ваших руках, в общем. Проблему вы осознаёте и хотите от нее избавиться, а это уже пол дела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может гормональный сбой?

Вес/рост то какой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется Вы просто стали мало бывать в обществе и теперь появился страх, что Вы какая-то не такая как другие. Запишитесь в зал на групповые) тут размышлениями не решить, нужно возвращаться в социум и страх пройдёт) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Евочка40 сказал(а):

хотьба что-то даёт думаете?)

конечно! это кардио.

3 часа назад, Евочка40 сказал(а):

Вот арисматриваюсь к диете Дюкана

это безуглеводка? вроде хорошая, пробуйте.
быстрые углеводы исключите навсегда.
воды больше пейте.

а, ну да: витаминки попейте.
витамин Д от депрессии хорошо, сейчас самое время начинать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Madame Cherry хотьбу включу с сегодняшнего дня. Спасибо. Витамины куплю. Как то пила перед эко аквадетрим. 

@Ola-la-// пол года назад гармоны были в норме.вес 63 рост 162

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LaDanKa афигеть, вы молодец! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@яблокo вэлком, следующим летом.

Я не шучу. Места много.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

У вас одна проблема - лишние несколько кило. 10 кило это мало. Мне вон 30 надо убрать, хотя-бы. Тоже в шоке от себя) а в остальном у вас всё хорошо. Ну любите в земле копошиться, разве это плохо? Я получаю огромное удовольствие от цветочка, который расцвел, который я холила и лелеяла)) мне это больше удовольствия приносит, чем плход в магазин. Ну и в интернете куча всяких групп и сайтов с этой тематикой, так что вполне можно найти единомышленников. Ну нравится, ну и кайфуйте, кому какое дело от чего вы кайф получаете. 

А там и потихоньку и вес уйдёт) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...