Перейти к публикации

На какие духи вы получали больше всего комплиментов?


Полезные сообщения

Особенно если от незнакомых людей! Было такое? Или, может, случалось, что вы сами спрашивали, искусившись парфюмом незнакомого человека? 
Когда самой нравится - это ж одно, а если ещё и окружающие носы неравнодушны, мммммм )))
Я, например, до сих пор жалею, что не поинтересовалась однажды маркой аромата у одной попутчицы в поезде. Так пахло вкусно, и вовсе ведь не котлетами ))
 

Ссылка на это сообщение

Коллега спрашивал про Булгари омния кристаллайн, я ему фото флакона отправляла. Сказал, что жене такие хочет купить) 

Ссылка на это сообщение

Gianfranco Ferre in the mood for love. Начальник мужа в присутствии своей жены и моего мужа на корпоративе сказал, что от меня дорогой запах. Ну, в общем, его жена до сих пор меня не очень жалует)) капец была неловкая ситуация.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Как ни странно, чаще всего делают комплименты мужчины, особенно муж тащится, вот от этого парфюма:

eclatdarpegeparfemdamsky100mlsleva.png

Да, банальный Эклат! как по мне аромат молодости и весны

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

У меня самой такое редкость. Но я и парфюмом не увлекалась особо до поры до времени. Сейчас что-то как прорвало. Навёрстываю упущенное, по ходу )))

Помню разве что один случай в моей небогатой парфюмерной жизни, причём довольно нелепый.
Помнится, лето было. Брызнулась я Gian Marco Venturi - Woman и чего-то как-то недостаточно показалось. Недолго думая, полирнула сверху кокосовой водой от Ив Роше. И в тот же день краем уха услышала беседу двух дам неподалёку от себя - "как от девушки приятно пахнет, интересно, что за духи?". Пипец, аж оглянулась, но не, других девушек рядом не было.
Вот вроде мелочь, но теперь частенько летом именно это сочетание и использую, самой тоже до жути нравится )

Ссылка на это сообщение

Инканто Шайн несколько раз хвалили и интересовались . Как то в отеле подошла на рецепшен, инострашка какой то,  повел носом , мельком глянул и грит :veri nice perfume. Я морду кирпичом, думала,  подкатывает, а он развернулся и свалил, пАдлец?.

Женщины в магазинах спрашивали про Эскада Магнетизм и S.T Dupont Essence Pure Pour Femme

Screenshot_20190909-173125.jpg

Screenshot_20190909-173313.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, В@люх@ Будько сказал(а):

S.T Dupont Essence imageproxy.php?img=&key=c6ee5d8e9181f391Pure Pour Femme

Вот, кстати, запомнила ваш коммент про него из темы Яблока и даже купила.) На фрагрантике тоже хвалят его.
Не скажу, что сразу влюбилась, но аромат достойный, разнашиваю.

Боже, я за всю жизнь, кажется, столько парфюма не скупала, сколько за последний месяц! Какое-то парфюмерное безумие просто)) И, кажется, это ещё не всё ))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Эксцентрик Молекула 02

Монталь «Кристальные цветы»

Очень многие спрашивают,что у меня за парфюм.

А тут набрызгалась в магазине Ланван Эклат Нут,за 2000 руб и муж такой: ооооо,как от тебя вкусно пахнет.А до этого забраковал Аттар Хаяти,за 15 тыс.

Ссылка на это сообщение

Иду по городу, меня догоняет мужчина «девушка! Девушка! Стойте! Скажите, какой у вас парфюм? Запах такой!» 

«Розовая молекула» - говорю - «ноль девять ноль девять»

мужчина спрашивает «а где купить и сколько стоят?» 

говорю ему магазин и  цену и из запомнившегося было его выражение лица в тот момент. ?‍♂️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...