Перейти к публикации

На какие духи вы получали больше всего комплиментов?


Полезные сообщения

10 минут назад, //АлисаСелезнева// сказал(а):

Иду по городу, меня догоняет мужчина «девушка! Девушка! Стойте! Скажите, какой у вас парфюм? Запах такой!» 

«Розовая молекула» - говорю - «ноль девять ноль девять»

мужчина спрашивает «а где купить и сколько стоят?» 

говорю ему магазин и  цену и из запомнившегося было его выражение лица в тот момент. ?‍♂️

Сама от них тащусь. То же в свое время меня на коллеге заинтересовали, но они, как и все молекулы, на разных людях по-разному звучат.

Я получала комплименты от  Ramon Molvizar, Sol

Ссылка на комментарий
1 час назад, //АлисаСелезнева// сказал(а):

Иду по городу, меня догоняет мужчина «девушка! Девушка! Стойте! Скажите, какой у вас парфюм? Запах такой!» 

«Розовая молекула» - говорю - «ноль девять ноль девять»

мужчина спрашивает «а где купить и сколько стоят?» 

говорю ему магазин и  цену и из запомнившегося было его выражение лица в тот момент. ?‍♂️

А это какой номер?

Ссылка на комментарий

Не раз интересовались когда носила Moschino Hippy Fizz.

Многим мужчинам нравится Dior Jadore. Мой муж до того обожает, что купил мне 100 мл бутыль ?‍♀️ До пенсии теперь наверн хватит мне, потому как случаи когда он уместен очень редки в моей жизни. У многих женщин в моем окружении есть этот парфюм именно подаренный от мужчин. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ой, в юности, когда женихов полно было, все тащились от maxmara, не помню название, но крутые. Сейчас окружающие тётки тащатся от coco мадмозель и тризор фиолетовых.

Ссылка на комментарий

сальвадор ферагамо дрим. Сама бы не купила, они на мой вкус, сладкие. Получила в подарок больше 10 лет назад. И до сих пор использую в итоге. Много комплиментов о них слышала. Ни про одни другие меня не спрашивали и на мне не отмечали, а эти как-то подошли очень.

Ссылка на комментарий

Получала комплименты вот на этот аромат. Это моя любовь с 2000 годов.

Раньше можно было купить в обычном магазине,а теперь это раритет за 25000(((((((

Беру на розлив теперь.Запах не 100% совпадение,но очень-очень похож.Недавно пришла в гости, все девчонки сразу-что за аромат?

 

006540E0-8B2A-40BD-A0F2-F48BC817295B.jpeg

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Сёма кот сказал(а):

Ой, в юности, когда женихов полно было, все тащились от maxmara, не помню название, но крутые. Сейчас окружающие тётки тащатся от coco мадмозель и тризор фиолетовых.

Макс мара Силк тач,да?Они у меня были в 2007.Сейчас с удовольствием купила бы.

9 часов назад, VasheVelichestvo сказал(а):

сальвадор ферагамо дрим. Сама бы не купила, они на мой вкус, сладкие. Получила в подарок больше 10 лет назад. И до сих пор использую в итоге. Много комплиментов о них слышала. Ни про одни другие меня не спрашивали и на мне не отмечали, а эти как-то подошли очень.

Оооо,это мои одни из любимых в двухтысячные)

Ссылка на комментарий
1 час назад, НастяЯ сказал(а):

Макс мара Силк тач,да?Они у меня были в 2007.Сейчас с удовольствием купила бы.

Не, вот такие, оказывается просто макс мара:girl_in_dreams:

2321386.jpg

Ссылка на комментарий
18 минут назад, frei_seele сказал(а):

LACO-LAPF-big.png


 

Я ждала этого варианта ))
На форуме фрагрантики это, кажется, лидер по сбору комплиментов.
Беда в том, что не могу найти его в магазинах, так затестить хочется...

Только такие флаконы нашла. Это же не то? 

c027141-zoom.jpg

Ссылка на комментарий

@Valerielle то что вы показывайте, это другой аромат, свой я купила  в Германии, в Гамбурге, торговый центр Karstadt, там консультант даёт пробовать аромат, а в другие центры не встречала.

Ссылка на комментарий

На Oh! De Moschino куча комплиментов была! Ну и я тогда была очень юна)) 10-11 класс, совершенно волшебным ароматом мне казался. Жаль что не осталось флакона, хотя бы пустого. Открыла бы, вдохнула и вспомнила все ? Сейчас его не выпускают, а специально искать не буду. Живу настоящим! 

 

А настоящее сейчас это Le Labo Ambrette 9 думаю, это будет первый парфюм моей дочки 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...