Перейти к публикации

★ღ♥Волшебный домик-10 Планюшки становятся мамами!♥ღ★


Полезные сообщения

@_Василек_ у нас ер после кс не проблема. Но я еще про роды не особо думаю, боюсь. Тем более контракты минимум с 35 недели. Я вроде как выбрала РД, а она на моей с моих 37 недель до 39 😂 Думается, они не заключат даже контракт со мной. После 34 недели начну активно думать в направлении родов

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, _Василек_ сказал(а):

@Strawberry_37 с днём Рождения! 🥳

О, дадада))) 

Настенька❤️❤️❤️💐. Я не пропустила и словила напоминалку от девчат выше здесь , решила написать тут же ))) 

С днем Рождения тебя Настеночка!!!! 🙏🏻 Любви, радости, счастья!!!! 🙏🏻 ❤️ 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11.01.2022 в 17:54, _Василек_ сказал(а):

Девочки, узист сказал, что все хорошо на данном этапе. Причин не верить у меня нет, это один из лучших узистов генетиков. Сдаю завтра ещё нипт, но по скринингу УЗИ он не видит никаких отклонений 😭, сама не могу поверить до сих пор. С утра плакала от переживаний, сейчас едем домой - плачу от счастья. Спасибо всем за поддержку 

Отлично! Мои кулачки на результаты НИПТ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, как у кого дела?

@_Василек_ как самочувствие?

@Lily92 Лиль, вы рентген сделали?

Таня, зашла в график, вы шарик лопать будете 🤗? Ой как здорово 😊 жду фото 😘

Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Tulip Flower 🌷 сказал(а):

Девочки, как у кого дела?

@_Василек_ как самочувствие?

@Lily92 Лиль, вы рентген сделали?

Таня, зашла в график, вы шарик лопать будете 🤗? Ой как здорово 😊 жду фото 😘

Привет) самочувствие получше. Да, сегодня напишу, кто там будет) но все думают, что мальчишка там живет 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@_Василек_ Танюша, с отличными результатами! Теперь выдыхай и наслаждайся беременностью 😘

Это сколько неделек уже? 

Девочки, подскажите, на зубы же может быть ТТ? Как долго она повышенная бывает?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Tulip Flower 🌷 сказал(а):

@_Василек_ Танюша, с отличными результатами! Теперь выдыхай и наслаждайся беременностью 😘

Это сколько неделек уже? 

Девочки, подскажите, на зубы же может быть ТТ? Как долго она повышенная бывает?

Спасибо, пошла 14-я неделя, не верится пока

 

@Tulip Flower 🌷 да, на зубы может быть температура, но обычно держится в пределах до 37.5 до двух дней. Часто на фоне прорезывания зубов ослаблен иммунитет и малыш вирус может ухватить ещё вдобавок, поэтому и темпа тоже может быть 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@_Василек_ Поздравляю с сыночком 🥰🥰🥰

@Tulip Flower 🌷 да мы делали рентген,все слава богу обошлось,но массаж все же назначили) про зубки девочки все правильно сказали,у Майи один раз была небольшая температура один день)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Sweet August вчера была 38,2 , дала нурофен. Сегодня максимально 37,6 , сейчас на ночь  37,3. Ничего не даю. Больше никаких симптомов.

@Lily92 ну и хорошо что обошлось 🤗

Вчера малая вяленькая была, а сегодня как обычно, активная, весёлая, но плаксивая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Tulip Flower 🌷 сказал(а):

@Sweet August вчера была 38,2 , дала нурофен. Сегодня максимально 37,6 , сейчас на ночь  37,3. Ничего не даю. Больше никаких симптомов.

@Lily92 ну и хорошо что обошлось 🤗

Вчера малая вяленькая была, а сегодня как обычно, активная, весёлая, но плаксивая.

надеюсь сегодня будет уже точно получше Катюше

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Madera17 сказал(а):

@_Василек_ Танюша, с сыночком!

Прочитала про результат теста - безумно рада! Камень с души! До сих пор ситуация не укладывается в голове.

Спасибо, Аня
Да, нипт пришел хороший
Но я наверное стала более тревожная, не могу сказать, что успокоилась до конца, внутри все равно есть страх. Еду снова на экспертное узи к генетику в 16 недель

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...