Перейти к публикации

★ღ♥Волшебный домик-10 Планюшки становятся мамами!♥ღ★


Полезные сообщения

2 часа назад, Ksuwka88 сказал(а):

@_Василек_ @Tulip Flower 🌷 девчата, как у вас обстановка? 

У нас война..никогда не думала, что в 21 веке придется будить ребенка из-за того, что началась война. Сил нам🙏

  • Грустно 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий

Да девочки и мы не могли о таком подумать….

8 часов назад, Sweet August сказал(а):

Аня, как у вас там? А то у нас рано утром слышны были взрывы и гул из одессы((( как же страшно, что происходит. Боимся, что и нашу страну это коснется

С 5 утра стали взрывать все военные объекты. 
Народ в панике и не верит в происходящее.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий

@_Василек_ @Tulip Flower 🌷 Танюша , Анечка, держитесь !! Нет слов, чтобы описать весь ужас происходящего !!! У нас на границе лишь отголоски , которые третью ночь не дают спать , а я даже и представить не могу какого вам . Наши друзья, кого сейчас отправили в Украину , мы не знаем увидим ли их живыми . У каждой семьи наших знакомых есть родственники , с которыми порой нет связи . Моя бабушка там.. Я даже на секунду не представляю какого вам.. просто держитесь . Душой и сердцем с вами 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Mellprince сказал(а):

@_Василек_ @Tulip Flower 🌷 Танюша , Анечка, держитесь !! Нет слов, чтобы описать весь ужас происходящего !!! У нас на границе лишь отголоски , которые третью ночь не дают спать , а я даже и представить не могу какого вам . Наши друзья, кого сейчас отправили в Украину , мы не знаем увидим ли их живыми . У каждой семьи наших знакомых есть родственники , с которыми порой нет связи . Моя бабушка там.. Я даже на секунду не представляю какого вам.. просто держитесь . Душой и сердцем с вами 

Спасибо Инна

Ссылка на комментарий
1 час назад, Madera17 сказал(а):

@_Василек_ Танюша, как ваши дела?

Как у всех украинцев, Аня. Паника, страх, непонимание. Вчера прятались в  ванной дома во время сирен, бомбоубежищ в нашем городе на всех не хватает, Платон  плохо спит теперь, тревога передается ему конечно. Стараемся держать себя в адекватности и не терять самообладания, но даётся сложно пока. Никуда не уезжаем, сейчас опасно в дороге, будем дома на своей земле и в своем  доме, сколько сможем. Спасибо за поддержку! 

  • Грустно 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий

Девочки, держитесь и верьте! 🙏🙏🙏 страшно всем. Много дезинфы с каждой стороны. Страшно, что в 21 веке не смогли договориться мирно(((

Мы тоже сидим и боимся, чтобы и у нас не развязалась война(((( некоторые собрали сумки, доки заранее, чтобы если что, сразу рвануть в румынию. Я пока не паникую. Но мысли только об этом, уже и война снится... 

Девочки, могу поделиться ссылкой на группу в вайбере помощь укр от мд. Подвозят бесплатно от границы дальше по молдове. Может кому-то передадите или вам понадобится, не дай Бог.

Заметила, что большинство сейчас через мд и румынию пытаются выехать дальше в европу.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
26.02.2022 в 15:28, _Василек_ сказал(а):

Как у всех украинцев, Аня. Паника, страх, непонимание. Вчера прятались в  ванной дома во время сирен, бомбоубежищ в нашем городе на всех не хватает, Платон  плохо спит теперь, тревога передается ему конечно. Стараемся держать себя в адекватности и не терять самообладания, но даётся сложно пока. Никуда не уезжаем, сейчас опасно в дороге, будем дома на своей земле и в своем  доме, сколько сможем. Спасибо за поддержку! 

А вы где-то недалеко от Киева?

Так это все дико, конечно! Настолько абсурдная и жестокая ситуация, что я сама до сих пор не могу понять и принять. Все время кажется, что это как плохой сон и ничего этого нет. Позор, страх, мир никогда не будет прежним. 
Хотелось бы верить в то что это скоро закончится. Теплится надежда на переговоры, хоть и призрачная. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Девочки, @_Василек_, @Tulip Flower 🌷, вы в каких городах? Тоже о вас думаю, молимся! Держитесь! Очень хочется верить, что это закончится!

Сейчас такая жёсткая ещё и информационная война идёт, чтобы снять панику, страх и вражду! 

не поддавайтесь! 🕊️

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
5 часов назад, _Василек_ сказал(а):

Да(😔уехала

Таня, я поддерживаю! Так страшно то что доносится((( я так понимаю, что в отъезде тоже очень стрессово от всего пережитого и перемен этих ужасных( ты где сейчас? 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

:girl_in_dreams:доброе утро девочки , я новичок не могу чат общение найти , раньше много лет назад была тут , был и чат и форумы :friend:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...