Перейти к публикации

★ღ♥Волшебный домик-10 Планюшки становятся мамами!♥ღ★


Полезные сообщения

3 минуты назад, Mellprince сказал(а):

Привет !! А по ощущениям не понятно? Как то много 16 дней 

Нет, по ощущениям ничего( грудь абсолютно спокойна. С неделю назад было много яб и сильно болело слева, несколько дней. То ли все таки овуляция прорвалась, то ли киста моя там бунтует. Потому хочу подождать недельку (вдруг и правда овуля прошла) и тогда идти на узи. В принципе до 60 дней считается нормой восстановление цикла, у меня сейчас 41. Но я не думала, что после дюфа они не придут . 

Ссылка на это сообщение

@//Полосатый Лемур// с хорошим узи и со встречей вас)))

@Позитивочка пусть поскорее организм восстановится)))

а я была сегодня у врача,в мазке бактерия сказали,назначили лечение,по крови повышен пролактин и кортизол ну это нормально так как я кормлю,врач сказала после родов до полутора лет без месячных это ещё не патология считается,сказала если хотите планировать можете вызвать дюфом либо же подождать пока сами придут)

у нас тут 3 дня зима снег немного выпал и мороз,а так всю зиму плюсовая)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Позитивочка сказал(а):

Но я не думала, что после дюфа они не придут . 

Варь, у меня после чистки М не пришли через 2 месяца. Вызывала Фемостоном ?‍♀️ Надеюсь, твои скоро придут

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, *Jellyfish* сказал(а):

@_Василек_ я и планировала только зимой.

Чёт я не пойму, ты привязалась к времени года почему? Хочешь осенних детей?

1 час назад, Позитивочка сказал(а):

Нет, по ощущениям ничего( грудь абсолютно спокойна. С неделю назад было много яб и сильно болело слева, несколько дней. То ли все таки овуляция прорвалась, то ли киста моя там бунтует. Потому хочу подождать недельку (вдруг и правда овуля прошла) и тогда идти на узи. В принципе до 60 дней считается нормой восстановление цикла, у меня сейчас 41. Но я не думала, что после дюфа они не придут . 

Если была овуляция ,то вторая фаза может быть ещё дней 14

3 часа назад, //Полосатый Лемур// сказал(а):

@Ksuwka88 у нас так говорят перед 2 скринингом, чтоб пол посмотреть, а то спят, бывает)

У нас вообще нет никаких правил насчёт еды перед скринингами, я всегда ела. Играя держись, ещё немного и токс закончится 

3 часа назад, Mellprince сказал(а):

@//Полосатый Лемур// у нас ещё ни разу снега не было . Вот 2 дня минус 10 и пыль . Я все постельное и одеяла постирала и на морозе высушила ) красота!

У меня аж холодок по спине пробежал ))))

У нас вот первый снег выпал два дня назад и то только название, просто припорошило. И снова уже +5 сегодня. Мне такая зима нравится

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, *Jellyfish* сказал(а):

@_Василек_ да, мечтала родить осенью) зимой больше точно не хочу. Может, лет через 5 передумаю, но пока так 

Я не понимаю, правда наверное. Если хочешь ребенка, то все равно когда он родится)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@*Jellyfish* ну овулю конечно не вызовет,месячные для начала а потом уже и овуляция придёт)

@Mellprince я пока жду)мне конечно же лучше завершить гв и чтобы без всяких таблеток дождаться месячных а может и не дождаться ?эх мечтаю...

@_Василек_ соглашусь без разницы в какое время года родится ребёнок)))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, _Василек_ сказал(а):

Я не понимаю, правда наверное. Если хочешь ребенка, то все равно когда он родится)

Ты ж в сентябре родила?

@Lily92 родила б я в сентябре, то тоже бы, наверное, удивлялась) не испытали вы всей прелести зимней беременности 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, *Jellyfish* сказал(а):

Ты ж в сентябре родила?

@Lily92 родила б я в сентябре, то тоже бы, наверное, удивлялась) не испытали вы всей прелести зимней беременности 

2 марта, отличный период как по мне. Маленький ребенок, спит себе в коляске, много прогулок. А на зиму рожать - мне было бы тяжелее, так как день короткий, можно в быту застрять. Но это на само деле не принципиально. 

Ссылка на это сообщение

Вот мне кажется самое тяжелое летом в большим пузиком ходить) Но я жару очень плохо переношу, может поэтому так думаю) А зимой рожать это идеально как по мне)) 

Ссылка на это сообщение

Я всегда хотела именно зимой рожать) не знаю почему. Наверное, потому что сама зимняя)) вот родила и не вижу проблемы ? теперь тоже боюсь летней жары. Но и токсикоз сейчас лучше перенести, когда свежо, чем летом. Везде свои плюсы и минусы. Но как по мне, так ни один минус не стоит того, чтобы не планировать 

@Lily92 живи пока и не заморачивайся, не забывая любиться с мужем) и все желания исполнятся))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, //Полосатый Лемур// сказал(а):

Везде свои плюсы и минусы. Но как по мне, так ни один минус не стоит того, чтобы не планировать 

Точно !!! А мне хочется летом родить потому что не надо одевать миллион одежд ?

Ссылка на это сообщение

@*Jellyfish* Маш я в конце октября родила,с одной стороны хорошо с другой зимой был треш гулять она в коляске не спала совсем,летом беременной было тяжко ходить особенно в нашу жару +35(поэтому везде есть минусы и плюсы 

@Mellprince с одной стороны хочу с другой нет,ночью удобно,но она безконца на мне висит и днём и ночью,сон наш так лучше и не стал,но я и не готова бросить...короче не знаю как и быть 

@//Полосатый Лемур// спасибо большое)))

@Mellprince а ты когда думаешь завершать?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, _Василек_ сказал(а):

2 марта, отличный период как по мне. Маленький ребенок, спит себе в коляске, много прогулок. А на зиму рожать - мне было бы тяжелее, так как день короткий, можно в быту застрять. Но это на само деле не принципиально. 

Ну мне хочется попробовать и летом походить беременной. Для разнообразия. 

1 час назад, Mellprince сказал(а):

@*Jellyfish* я зимой родила . Не понимаю тебя 

@Lily92 хочется завершать гв? Мне так тяжело морально ?

Да, помню, что в марте) ну теперь летний будет. Вот и сравнишь)

Наверное, наступит период, когда мне станет всё равно. Но не сейчас. Тем более, я не уверена, что с этим мужчиной у меня ещё что-то получится.

Да так да, нет так нет.

Кому интересно. 

Тут вряд ли меня кто-то поймет, но в иг много единомышленников нашлось)))

 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Lily92 сказал(а):

ты когда думаешь завершать?

Я была в замешательстве,, думала о тандеме , но похоже у нас самоотдучение. Но Катя спит всю ночь уже несколько месяцев 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Lily92 а как днём кушает? Часто ночью пытаются восполнить калории. Или просто пить хочет. Пробуй водичку предлагать. У меня Вова может просыпать до 4 раз за ночь, сам пьет и дальше спит. 

Т.е. мне кажется тут надо решить вопрос, почему часто просит ночью. Решишь - не за горами и самоотлучение. Удачи 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@//Полосатый Лемур// днём 2 раза на сон сосет,остальное все с общего стола,эту ночь был рекорд 2 раза просыпалась,а так вообще каждые полтора или два часа,у нас проблема пьём только из кружки то есть бутылку ночью или поильник подсунуть не могу,можно конечно попробовать)мне кажется она больше как соску грудь сосет а не покушать(у нас тут и другая проблемка в наши 1,3 у нас 16 зубов уже вылезли и такое ощущение что и дальние тоже двинулись(может и из-за этого так спим 

Ссылка на это сообщение

@//Полосатый Лемур// с отличным УЗИ)))

Немножко о себе... Сейчас лежу в больнице с острым обструктивным бронхитом, доходилась больная..  6 дней капельниц с антибиотиком и гормонами... А я на СТИМУЛЯЦИИ(((((

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...