Перейти к публикации

О возрасте родительства задумываются только женщины?


Маня93

Полезные сообщения

1 час назад, Милашка-мамашка сказал(а):

 

Нет, переехала к нему лет 8 назад. 

С улицы? Если это его кв, как Вы пишите, не совместно нажитая. Как-то она жила до него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

Ищите молодого мужа,в чем проблема? 

Зачем искать молодого мужа? Насколько молодого? 

29 минут назад, Thirteen сказал(а):

С улицы? Если это его кв, как Вы пишите, не совместно нажитая. Как-то она жила до него.

До него жила у бабушки. Бабушка отписала квартиру ее сестре. Сестра к себе не пускает ее. Есть еще родительский дом в деревне. Там братья и сестра другие кучкуются. Ей говорят, живи у мужа, терпи и не рыпайся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Милашка-мамашка сказал(а):

До него жила у бабушки. Бабушка отписала квартиру ее сестре. Сестра к себе не пускает ее. Есть еще родительский дом в деревне. Там братья и сестра другие кучкуются. Ей говорят, живи у мужа, терпи и не рыпайся.

Я уже не могу про ваше "говорят" читать...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Зачем искать молодого мужа? Насколько молодого? 

 

Т.е. вопроса "зачем искать мужа при муже" не стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Thirteen сказал(а):

Я уже не могу про ваше "говорят" читать...

Gtwhen+the+mixer+decides+he+had+enough+_

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Зачем искать молодого мужа? Насколько молодого? 

 

До 25 конечно! Есть сомнения??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милашка-мамашка Да.да.у нее именно любовь новая и есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Во во. А убираться некуда если? Подруга выгнала мужа с его же квартиры. Он с ментами пришел, начались вопросы, почему его с его хаты выгнала. а они еще и не расписаны.

Так он не муж ей, а сожитель. И прав на его квартиру она не имеет никаких. Прежде чем размножвться надо было думать об этом, а так же о том, где она жить будет. 

А мужики у вас там умные все,  я смотрю. Ни один не ведёт в загс дуру.)))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Зачем искать молодого мужа? Насколько молодого? 

До него жила у бабушки. Бабушка отписала квартиру ее сестре. Сестра к себе не пускает ее. Есть еще родительский дом в деревне. Там братья и сестра другие кучкуются. Ей говорят, живи у мужа, терпи и не рыпайся.

а законно поделить родительский дом нельзя?

ей говорят. А она, если такая же наследница, приехала бы и сама бы им сказала где брату с сестрой жить и что им терпеть.

Но это ж нужно волевое решение, отложить глобальную задачу - уборку и перестать терпеть.

Автор, вы этот трешак вечно пишете с какой целью, показать что у вас еще относительно ничего так, хорошо все?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Surinam сказал(а):

Т.е. вопроса "зачем искать мужа при муже" не стоит.

Есть на примете, только ему 33.молодой, это лет 20. Нафиг мне такой? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Есть на примете, только ему 33.молодой, это лет 20. Нафиг мне такой? 

У вас гражданский муж, забыли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Шри-Мама сказал(а):

Вы адекватная? Вообще вопросы про 2/3 и т.д. ребенка неуместны,а вы еще и женщину в возрасте 40+ спрашиваете.

Вот, вот, меня прям колбасить будет от таких вот умниц. А такие будут, к бабке не ходи. Я прям не знаю, что с ними сделаю, если мне такие тупые вопросы будут задавать. Ей какое дело вообще, если нарожала в молодом фертильном возрасте, сиди и радуйся, а ко мне не лезь, иди мимо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Диль сказал(а):

Вот, вот, меня прям колбасить будет от таких вот умниц. А такие будут, к бабке не ходи. Я прям не знаю, что с ними сделаю, если мне такие тупые вопросы будут задавать. Ей какое дело вообще, если нарожала в молодом фертильном возрасте, сиди и радуйся, а ко мне не лезь, иди мимо. 

По моему на такие вопросы сложнее всего отвечать в возрасте 25-40 лет. В 20 первого родила если, то понятно, что времени полно еще и можно ответить, что пока про второго не думаем. В 40 лет ответить можно, что возраст уже, куда мне еще (если не планирует). А в возрасте 25-40, как бы и не 20, то есть не совсем рано, и не критический возраст, что бы больше не рожать. Поэтому и достают с вопросами все. Меня просто замучили в свое время. Типа, скоро 30, ты за вторым вообще собираешься? А почему такую большую разницу хотите? Специально? Или не получается? И естественно, что не отвечай им, приписывают бесплодие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...